Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3821
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Сеньорита нас заворожила


:eek: Я злой и страшный серый волк , в ВВ-шницах я знаю толк! :laugh:
  • 1

#3822
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
может было, не помню
Эта вроде бы не его девушка? И почему у него до сих пор усы
Изображение

Скрытый текст

  • 0

#3823
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
;)
Изображение
  • 0

#3824
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
У меня такой же был, к сожалению умер в июне
Британец
Изображение
  • 0

#3825
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Большое спасибо за то что считаете меня достойной этой награды. Когда я шла по дороге я думала что звезды очень далеко если я для вас звезда то я бы хотела быть рядом с вами"(Мерьем Узерли)
Изображение
  • 0

#3826
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Эта вроде бы не его девушка?

Это вроде Джейлан ))) Эти фоты появились в сети на след.день после его дня рождения)))
  • 0

#3827
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

:)
Изображение

В одной из серий Ибрагим действительно предложил Хюррем перемирие. А она примерно так (как на картинке) и ответила - отказом. Возможно, если бы она ответила иначе, союз этих сильных натур мог бы принести стране еще большее величие и могущество, а султану мир и покой, о котором он так мечтал. :-/
  • 0

#3828
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Ну всеее, я плакалЪ!!! :weep: Гунечка, вези скорее моего Шекерааааа!!!!! :lol:


Буду искать его, обещаю дорогая))))))
  • 0

#3829
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Окан Ялабык и Мехмет Гунсюр как на экране, так и в жизни являются большими друзьями. Причём прессе приходится побегать за ними обоими, т.к. они не тусуют в ночных клубах и не разгуливают по барам в Нишанташи. Эти редкие кадры были сняты в сентябре.
Изображение


Cami, спасибо за фото и информацию, теперь буду знать, что моих любимых актеров в клубе точно не встречу! :faceoff:
Но приятно узнать, что они и в жизни дружат! :)
  • 0

#3830
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Возможно, если бы она ответила иначе, союз этих сильных натур мог бы принести стране еще большее величие и могущество, а султану мир и покой, о котором он так мечтал.

не смогли бы ИМХО, Ибрагим всегда защищал Махи, по этой причине они бы с Хюрреми все равно лбами столкнулись. И еще один момент, он хотел продвижения Мустафы на трон, Хюррем явно эта не устраивает

Сообщение отредактировал cami: 13.01.2013, 16:59:48

  • 0

#3831
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
ИзображениеИзображение

Мехмет Гунсур (Шехзаде Мустафа) станет отцом в третий раз.
Мехмет Гюнсюр исполняющий роди шехзаде Мустафа в сериале «Великолепный век», готовится стать отцом в третий раз.
В его семье уже есть двое детей, сын Али и дочь Майя Жизнь, которые проживают с матерью Катериной в Италии.
Новость о появлении третьего ребенка обрадовала как самого Мехмета так и его жену Катерину.
Не смотря что актер живет в Италии он вместе с семьёй вернулся в Турцию для съёмок Великолепного века.
Его жена Катерина Монджолио режиссёр-документалист. Катерина собирается рожать ребёнка в Италии.
Поздравляем замечательного актера с великолепным событием в его семье.

Изображение
  • 0

#3832
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Гунька кажется родился у него сын
  • 0

#3833
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Мехмет Гунсур рассказал о сцене убийства своего героя
Ещё не вышли на экран серии нового сезона сериала «Великолепный век», а трейлеры, посвящённые важнейшим событиям этого сезона, уже притягивают к себе внимание поклонников сериала.
Трейлеры третьего сезона рассказывают о самых важных событиях будущих серий, дают зрителям подсказки о том, что будет происходить в сериале в новом сезоне. Трейлер посвящённый одному из самых горьких событий периода правления Султана Сулеймана, убийству принца Мустафы, взволновал многочисленных поклонников сериала. Трейлер за один день просмотрело более 1 млн человек.

Мехмет Гунсур, исполняющий роль принца Мустафы, рассказал, что съёмки в этом трейлере очень его впечатлили.
«С самого начала меня не покидали мысли об этой сцене. Я постоянно о ней думал… Это событие само по себе очень горькое. Даже на съёмках трейлера все мы испытали тягостное чувство.
Это чувство невозможно описать словами… Эта сцена трейлера, это историческое событие даже не является одной целой серией, это лишь крошечная её часть. Эта сцена будет особенной для меня. Для меня огромная ответственность сыграть этого человека, жившего 500 лет назад, передать его душевное состояние перед смертью» сказал Мехмет Гюнсур.
Изображение

Сообщение отредактировал Гунька: 13.01.2013, 17:11:11

  • 0

#3834
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Гунька кажется родился у него сын

Не нашла в новостях :cry: Меня поражает то, что вы действительно в курсе всех новостей!
Вы молодчинка! Правда! Вас действительно можно сделать лидером этой темки, и Сеньоритку нашу тоже! :) :) :)
В любом случае, рада за него. Я его очень люблю!

Сообщение отредактировал Гунька: 13.01.2013, 17:10:55

  • 0

#3835
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Возможно, если бы она ответила иначе, союз этих сильных натур мог бы принести стране еще большее величие и могущество, а султану мир и покой, о котором он так мечтал.

не смогли бы ИМХО, Ибрагим всегда защищал Махи, по этой причине они бы с Хюрреми все равно лбами столкнулись. И еще один момент, он хотел продвижения Мустафы на трон, Хюррем явно эта не устраивает

Не спорю)))))))) :) Они могли бы продвигать каждый своих "наследников" и тратить все свои силы и возможности для этих целей, а не втравливать большое количество людей в интриги, преследующих только одну цель - устранить друг друга. И потом, когда я говорила про союз, то имела ввиду идеальные для этого условия: отсутствие личных амбиций. :idea: Но я отлично понимаю, что это все утопия чистой воды :-/ . Пусть все будет как есть. Их противостояние притягивает к экрану внимание тысяч поклонников. Что же будет с нами, когда в 82 серии мы потеряем Ибрагима? :confused:
  • 0

#3836
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Возможно, если бы она ответила иначе, союз этих сильных натур мог бы принести стране еще большее величие и могущество, а султану мир и покой, о котором он так мечтал.

не смогли бы ИМХО, Ибрагим всегда защищал Махи, по этой причине они бы с Хюрреми все равно лбами столкнулись. И еще один момент, он хотел продвижения Мустафы на трон, Хюррем явно эта не устраивает

Не спорю)))))))) :) Они могли бы продвигать каждый своих "наследников" и тратить все свои силы и возможности для этих целей, а не втравливать большое количество людей в интриги, преследующих только одну цель - устранить друг друга. И потом, когда я говорила про союз, то имела ввиду идеальные для этого условия: отсутствие личных амбиций. :idea: Но я отлично понимаю, что это все утопия чистой воды :-/ . Пусть все будет как есть. Их противостояние притягивает к экрану внимание тысяч поклонников. Что же будет с нами, когда в 82 серии мы потеряем Ибрагима? :confused:

как только думаю об этом, так в печали..очень надеюсь что будет новый персонаж достойный противостоять Хюррем.
  • 0

#3837
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Гунька кажется родился у него сын

Не нашла в новостях :cry: Меня поражает то, что вы действительно в курсе всех новостей!
Вы молодчинка! Правда! Вас действительно можно сделать лидером этой темки, и Сеньоритку нашу тоже! :) :) :)
В любом случае, рада за него. Я его очень люблю!

Это точно!!!
  • 0

#3838
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вы молодчинка! Правда! Вас действительно можно сделать лидером этой темки, и Сеньоритку нашу тоже! В любом случае, рада за него. Я его очень люблю!

спасибо за комплимент , но Лидеры в темке тут все, каждый его участник, кто обсуждает и скидывают информацию, картинке :)
19 ноября 2012 года у пары родился третий ребенок.

Что же будет с нами, когда в 82 серии мы потеряем Ибрагима?

будем ждать потери Мустафы и Мехмета . Вообще у Хюррем таких соперников как Ибра больше не будет. Я вот думаю, может Шах и ее муж займет его места, ну судя по 81 вмешивать она в игру не собирается

Сообщение отредактировал cami: 13.01.2013, 17:43:07

  • 0

#3839
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Османская империя
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Livano4ka: 13.01.2013, 17:59:26

  • 0

#3840
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а когда 3 сезон начнется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 26

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 26, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.