Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#2641
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений




кто она, ща посмотрю в инете... красотка или чукча?

Ну даже не знаю, вроде ничего такая!

Очень даже миленькая

она не тока миленькая, ко всему еще и дочь мульонеров ;)

Сообщение отредактировал Сеньорита: 17.12.2012, 22:26:25

  • 0

#2642
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений








Какой же красивый актер играющий Балибея, Бурак Озчивит кажется, для меня он затмил самого красивого турка (по-моему мнению) Кыванча Татлытуга!!! И вообще всех мировых актеров))))!!!!
Кто о нем что-нибудь знает, расскажите, если не трудно

да, безумно красивый )): сладкий )): знаю, только, что он 1984г.р....холостой по-моему

Он уже жених)))) сделал предложение своей чиксе Джейлан Чапа :p

Повезло этой чике!

кто она, ща посмотрю в инете... красотка или чукча?

Ну даже не знаю, вроде ничего такая!

Очень даже миленькая

она не тока миленькая, ко всему еще и дочь мульонеров ;)

Это не есть главное.Главное чтобы душа была хорошая

#2643
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Тортик для поклонников сериала Изображение

Просто фотка с принтера лежит на креме

Ой, девочки! Никогда не понимала еду в форме людей и зверей. Вот смотрят на теб влюбленные Сулик и Хюр, а ты берешь нож и у гостей спрашиваешь: тебе голову или руку? Бррррр! =))))
  • 1

#2644
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Тортик для поклонников сериала Изображение

Просто фотка с принтера лежит на креме

Ой, девочки! Никогда не понимала еду в форме людей и зверей. Вот смотрят на теб влюбленные Сулик и Хюр, а ты берешь нож и у гостей спрашиваешь: тебе голову или руку? Бррррр! =))))
  • 0

#2645
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
глюк убит))

Сообщение отредактировал Сеньорита: 17.12.2012, 22:24:17

  • 0

#2646
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Это не есть главное.Главное чтобы душа была хорошая


Адмирал Колчак, вы ли это говорите??? То хамите, и дерзите )) и только плиз не надо заливать что сериалы не смотрите, я вижу что вы в курсе всех событий сериальных!
  • 1

#2647
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Это не есть главное.Главное чтобы душа была хорошая

Адмирал Колчак, вы ли это говорите??? То хамите, и дерзите )) и только плиз не надо заливать что сериалы не смотрите, я вижу что вы в курсе всех событий сериальных!

C чего вы взяли что я в курсе всех сериальных событий?
Когда ко мне относятся по человечески то и я не достаю шпагу.

#2648
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Когда ко мне относятся по человечески то и я не достаю шпагу.

Мы ко всем постующим тут относимся не только по человечески, а очень даже уважительно, но когда начинают хамить и говорить че попало - ну кому это понра ))) И излечивать нас не от чего (такую миссию же вы себе придумали). Никого и никогда вы от этого дела не отучите, так что бросайте это гиблое дело, а все претензии направляйте телеканалам если на то пошло))
Пысы: ВВ - единств.сериал который я смотрю по ящику, смотрела. бросала, но возвращалась вновь, т.к это действительно качественный продукт, так что никто и ничто не помешает делиться здесь впечатлениями и эмоциями от просмотра)))) :smoke: ;)
  • 1

#2649
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Когда ко мне относятся по человечески то и я не достаю шпагу.

Мы ко всем постующим тут относимся не только по человечески, а очень даже уважительно, но когда начинают хамить и говорить че попало - ну кому это понра ))) И излечивать нас не от чего (такую миссию же вы себе придумали). Никого и никогда вы от этого дела не отучите, так что бросайте это гиблое дело, а все претензии направляйте телеканалам если на то пошло))
Пысы: ВВ - единств.сериал который я смотрю по ящику, смотрела. бросала, но возвращалась вновь, т.к это действительно качественный продукт, так что никто и ничто не помешает делиться здесь впечатлениями и эмоциями от просмотра)))) :smoke: ;)

ты меня пугаешь своим сообщеением.Лучше бы ты этого не писала

#2650
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Ой, девочки! Никогда не понимала еду в форме людей и зверей


Наталья ах если бы вы знали что просят изобразить на торте, кстати фото это как бы полбеды потому что рисунок, а если просят объёмную фигурку с портретным сходством с именинником? Еще ладно бы там свадебные фигурки, а бывало даже младенца просили изобразить причем не фигуркой маленькой а тортом, то есть полностью в натуральную величину рост и другие параметры, лежачего со свечкой в руках :faceoff: и это хотела мама ребенка на его первый день рождения :faceoff: у меня хватило слов только отказать :faceoff:
Простите за оф, незнаю где тут прятать
  • 0

#2651
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Привет девочки! что стало с нашим форумом,что за уроды тут появились,БЫДЛЫ которым не знакомы чувства уважения к окуржающим(( мне стыдно

Привет!!! Но бывает такие недалекие, мы с девочками их в игнор поставили,теперь хорошо и даже читать их "заумные" комменты не надо

Это же к нему значит Ходил Сулик разгадать сон, когда ему приснилась Валиде и лошадь отца?

точно эта он, тогда он еще раз появится
  • 0

#2652
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Привет!!! Но бывает такие недалекие, мы с девочками их в игнор поставили,теперь хорошо и даже читать их "заумные" комменты не надо

Да врете вы про игнор, только вид делаете, что поставили, а сами с удовольствием читаете!

#2653
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Еще ладно бы там свадебные фигурки, а бывало даже младенца просили изобразить причем не фигуркой маленькой а тортом, то есть полностью в натуральную величину рост и другие параметры, лежачего со свечкой в руках и это хотела мама ребенка на его первый день рождения у меня хватило слов только отказать

ужас :faceoff: , неужели люди даже до такого додумываются
А вы кондитер?
  • 0

#2654
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

лежачего со свечкой в руках и это хотела мама ребенка на его первый день рождения

лана лежащего, спящего, а свечка то зачем???
  • 0

#2655
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

неужели люди даже до такого додумываются


в жизни бывает иногда покруче чем в кино :D мой сайт в профиле, тут нельзя рекламу наверно
  • 0

#2656
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

лана лежащего, спящего, а свечка то зачем


аргумент был вроде как задуть эту свечку
  • 0

#2657
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Сулеймана сон кошмарный в 77 серии, вот опять в сотый раз непонятно, почему же он не поменял закон о братоубийстве, ведь как раз переписывал в это время законы прежние.
  • 0

#2658
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
"Хюррем, можно хоть на паспорт я один сфотографируюсь?" :D

Изображение
  • 0

#2659
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:lol:

Изображение
  • 0

#2660
Blackwaters

Blackwaters
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений









Какой же красивый актер играющий Балибея, Бурак Озчивит кажется, для меня он затмил самого красивого турка (по-моему мнению) Кыванча Татлытуга!!! И вообще всех мировых актеров))))!!!!
Кто о нем что-нибудь знает, расскажите, если не трудно

да, безумно красивый )): сладкий )): знаю, только, что он 1984г.р....холостой по-моему

Он уже жених)))) сделал предложение своей чиксе Джейлан Чапа :p

Повезло этой чике!

кто она, ща посмотрю в инете... красотка или чукча?

Ну даже не знаю, вроде ничего такая!

Очень даже миленькая

она не тока миленькая, ко всему еще и дочь мульонеров ;)

Это не есть главное.Главное чтобы душа была хорошая

и ГЛАВНОЕ , есть ли у тебя в этом мире бабки..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.