Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#2261
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Фу, а меня Фатма бесит, такая страшнвя и противная!
Я единчтвенное не поняла, с утра Хати уже вся знала, а с Махи вела себя так какбудто не знает!
  • 0

#2262
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Жалко так Хюррем вокруг одни предательства, но нравится, что она не сдается и голову не опускает.
  • 1

#2263
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Я что то не въехала, Фирузе значит не Фирузе вовсе? получается умываясь слезами и клянясь что говорит истину, она лгала? интересно кто она и зачем?
  • 0

#2264
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
скорее бы уже 77 серия
  • 0

#2265
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений
здесь уже писали про нур феттахоглу(махидевран) Серкан Алтунорак(яхья)
вот сервила по сайтам и кое что нашла

нур Феттахоглу, после расставания с Неджати Шашмазом, готова к новым отношениям.
недавно выяснилось, что Нур Феттахоглу вместе с красавцем актером Серканом Алтунораком.
В магазин сначала зашел Серкан Алтунорак, а сразу за ним и Нур Феттахоглу. Прекрасная актриса, как только зашла в магазин, сразу же позвонила ждавшему ее Серкану и предупредила, что в магазине журналисты. Из-за журналистов актеры старались не подходить друг к другу. Один из посетителей магазина стал свидетелем диалога парочки и рассказал следующее:

Серкан Алтунорак: «Журналисты тебя сфотографировали?»

Нур Феттахоглу: «Они шли за мной, но я не думаю, что они фотографировали, потому что я была к ним спиной»

Серкан Алтунорак: «Хорошо, я оплатил обувь, встретимся на улице»

Нур Феттахоглу: «Хорошо, но журналисты ждут на улице. Встретимся, отвязавшись от журналистов».


Когда Серкан Алтунорак выходил из магазина, он заметил, что журналисты его не фотографировали. А Нур Феттахоглу удалось выйти через запасной выход.

(Шывруются)
  • 1

#2266
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Тааак, Гюль агу значит выгнали, его вообще больше не будет в сериале???? В анонче показали какую то Ольфгу, кто такая?
Не ну Гюль шах какая то непотопляемая, ее там несколько раз пырнули ножом, а она все еще жива:) Фатьма меня тоже бесит, далеко не красавица и чета все лезет к Мустафе
  • 0

#2267
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я что то не въехала, Фирузе значит не Фирузе вовсе? получается умываясь слезами и клянясь что говорит истину, она лгала? интересно кто она и зачем?

Она явно из династии. Но вот кто она - вопрос! Ждем 77-ю!
  • 0

#2268
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Тааак, Гюль агу значит выгнали, его вообще больше не будет в сериале???? В анонче показали какую то Ольфгу, кто такая?

Печаль, его теперь больше не покажут. Мне так жалко было
Махи выбрала для повелителя новую наложницу
  • 0

#2269
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Она явно из династии. Но вот кто она - вопрос


да странно всё это )
  • 0

#2270
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Я Нигяр не поняла, зачем она все рассказала, действительно, ведь ей же лучше было бы убери Хюррем Махи!
  • 0

#2271
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Хорошо, 77 серия завтра уже! А то ведь так и похудеть можно от переживаний! Сейчас пересматриваю 75 серию. Фатьма - змеюка! Но ведь родила сына Мустафе!
  • 0

#2272
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Фатьма так и брызжет ферромонами на Мустафу и корона уже вот вот вырастет, вся из себя! Гульшах точно восстала с того света, ужасный вид был у нее!
Ой а как меня торгашка та рассмешила, Ширин или как там ее))) Красотка млин, классно она сказала Хрю про ведьму))) а у Нигяр живот тока слепой не увидит,по моему беременнее не бывает!))))))))

Сообщение отредактировал Сеньорита: 12.12.2012, 00:57:33

  • 0

#2273
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Хорошо, 77 серия завтра уже! А то ведь так и похудеть можно от переживаний! Сейчас пересматриваю 75 серию. Фатьма - змеюка! Но ведь родила сына Мустафе!

ниче себе даже так))) уже пол сериала на перед известно))

Сообщение отредактировал Сеньорита: 12.12.2012, 00:26:48

  • 0

#2274
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Привет, девочки! Серия 60 часть 2.
Ну и движняк вчера был во дворце....тока и успевала следить за их марш-бросками))))))))))))))))))))) :D
Хрю пришла в покои Валиде и сцепилась с Махи из-за покоев, но Хати сказала Хрю что она уже распорядилась выделить Мехмету самые лучшие покои.
Хрю пришла в комнату к себе и сказала Гюль аге что пришло время действовать! Хрю решила устранить Махи путем обвинения в покушении на Валиде, а придумали они следующий план. Служанка вызывает к Хрю Дайе под срочным предлогом, Дайе оставляет Валиде на другую служанку. В это время эта служанка вызывавшая Дайе дает по башке тяжелым предметом той служанке, которая охраняет Валиде и тихонько обвязывает вокруг шеи Валиде веревку. :cry:
Гюль ага же бежит по коридору и кричит Махиной служанке что нигде не может найти Махи и что Хюррем решила подставить Махи путем обвинения в убийстве Валиде. Они несутся в покои Валиде, Махина служанка видит на шее Валиде веревку и хочет снять ее и проверить жива ли Валиде. Гюль ага тихонько смывается. :p
Дайе за 5 минут до этого приходит к Хрю, там сидит Хати, Хрю грит что не вызывала ее, а дело типа скорее всего в том что это подстроила все Махи чтобы убить Валиде. Они втроем несутся в покои Валиде и видят Махину служанку которая в это время держит веревку которая на шее у Валиде.
Хати в бешенстве, кричит на всех!!!!!! Они бегут к Махи с Хрю и там обвиняют ту. Махи не может ниче понять, плачет, ругается с Хрю т.к знает чует что это ее грязная игра.
Хати грозит рассказать все повелителю и идет к нему, от нее не отстает Хрю и говорит зачем понапрасну расстраивать повелителя, все ведь обошлось, лучше вышлите Махи в Манису ))) :-/
Утром Хрю трется около повелителя, довольная как стадо слоних и ждет когда придет Махи с Хати. Те приходят загруженные и говорят что хотят сообщить что то важное. Хрю уже приготовилась слушать то что так жаждала услышать, но.....Махи сообщает что увольняет Нигяр т.к. та злоупотребляла положением и пр. У Хрю на лице полная растерянность......Хати бросает на нее убийственные взгляды.
В это время Ибра вызывает Гюль агу и говорит что их блестящий план провален, тк Нигяр их видела и выгоняет Гюль агу.
Хати же ловит Хрю и все ей высказывает, какая она растакая и пр. и говорит что терь с нее глаз не спустит. Хрю проиграла и подавлена.
Хрю идет к Нигяр, та собирает вещи и Хрю ей говорит что не даст ей покоя и т.д Нигяр оправдывается что у нее др выхода не было.
КрЫсавица Фатьма все никак не уложит себя в постель Мустафе))) :faceoff: А конкурентку, которую Махи подготовила для ночи с Мустафой устраняет наступив той на подол и та падает с лестницы. У нее с Мустафой чуть не дошло до поцелуя но тот вспоминает Эфсун и выпроваживает Фатьму.
В гарем приходит еще одна Мисс Османская империя торговка тканями и сообщает Хрю что то на ушко. :confused:
Челеби просит прощения у Ибры, целует ручку и возвращается к свои обязанностям. Кстати. Сулик его назначает помощником Ибры ))))
Хрю едет в какое то место для встречи с кем-то и этим кем то оказывается Гульшах :fie:
уф, вроде все . Конец серии)))))))))))))))))
  • 1

#2275
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Певица Сезен Аксу, которая была близкой подругой сценаристки Мераль Окай не осталась в стороне от дискуссии, однако в отличии от политиков она встала на защиту детища своей подруги.
По мнению Сезен, “Великолепный век” это сериал который имеет огромную популярность у зрительской аудитории и любые дебаты сегодня не имеют смысла. Однако, Парламент Турции все же взял на рассмотрение вопрос о запрете сериала, нам остается надеется что наш любимый сериал все же не станет жертвой политики и по прежнему будет радовать нас своим присутствием, хотя при столь значительной критике возможно сценаристам стоит задуматься и внести некоторые коррективы согласно официальной исторической хронике…

Источник http://vk.com/muhtesemclub

Изображение
  • 1

#2276
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Привет, девочки! Серия 60 часть 2.

Привет Сеньорита!!! Как здорово все расписали, я вообще эту серию не этот раз ни в прошлый не смогла посмотреть

В это время Ибра вызывает Гюль агу и говорит что их блестящий план провален, тк Нигяр их видела и выгоняет Гюль агу.

значит Нигяр их сдала? А гюль ага столько для нее делал. Теперь я поняла почему Хюрка на нее взъелась.Ой Ой зря она, пощады точно не будет
НО Хюррем тоже..., эта надо же такое придумать, со всем страх потеряла

Сообщение отредактировал cami: 12.12.2012, 12:30:30

  • 0

#2277
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Жалко Гюль агу! Рассмешило про красное нижнее белье:D:
  • 0

#2278
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Фатьма так и брызжет ферромонами на Мустафу

:lol: классно написала
  • 0

#2279
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

В это время Ибра вызывает Гюль агу и говорит что их блестящий план провален, тк Нигяр их видела и выгоняет Гюль агу.

значит Нигяр их сдала? А гюль ага столько для нее делал. Теперь я поняла почему Хюрка на нее взъелась.Ой Ой зря она, пощады точно не будет
НО Хюррем тоже..., эта надо же такое придумать, со всем страх потеряла

Ваще не поняла зачем Нигяр сдала их. Знает ведь какие наказания в гареме.
Хрю плохо отнеслась к больному человеку, использовала ее, жалко Валиде
  • 0

#2280
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

значит Нигяр их сдала? А гюль ага столько для нее делал. Теперь я поняла почему Хюрка на нее взъелась.Ой Ой зря она, пощады точно не будет НО Хюррем тоже..., эта надо же такое придумать, со всем страх потеряла

Привет Ками, вот тоже не поняла какая выгода Нигяр от этого и объяснение она дала какое то невнятное....чето пробурчала под нос себе))) Ой а Хюррем даааа, такое придумать, это что-то. Но Махи сама виновата, лапша такая, она ведь до этого в покоях Валиде понтовалась что после Валиде она будет управлять гаремом, ведь это и ежу понятно, зачем кричать об этом везде, да еще и при Хати (((( не умнеет мадам хоть тресни....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 19

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 18, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.