Перейти к содержимому

Фотография

Масштабные модельки автомобилей [часть 2]Продажа моделей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1735

#25162139
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Запрещена публичная оценка ценовых предложений любой из сторон - как продавца, так и покупателя. Хотите торговаться - делайте это путем личной переписки.
  • 0

#361
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
АМО и УАЗ "Буханка" на первом фото, сколько)
  • 0

#362
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
А я уазик 469 с прицепом бы взял, и КамАЗы, Зил и Волгу красную универсал .

Сообщение отредактировал vidman: 02.04.2013, 22:40:07

  • 0

#363
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Caterpillar)

Пользователю prado333 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#364
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Изучаю спрос, хочу продать несколько моделей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все модели 1:43, многие побывали в "бою" и требуют реставрации. Может кому что надо

Отписал в личку.А "НИВУ" похоже "чума" жрёт!
  • 0

#365
Кирилл_79

Кирилл_79
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ниву за 500 заберу.
  • 0

#366
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Отписал в личку.А "НИВУ" похоже "чума" жрёт!

По крайней мере, капот точно.
  • 0

#367
Кирилл_79

Кирилл_79
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Отписал в личку.А "НИВУ" похоже "чума" жрёт!

По крайней мере, капот точно.

Да там и "СКИФ" горбом встал, но мне такая как раз пойдет, нужен донор.
  • 0

#368
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
ППЦ вы тут барыхите! Сами не знайте сколько стоит то или это! Предлогаеш цену вам не нравится! Любое конструктивное предложение вы игнорируйте. Дальнейший общение с вами не имеет смысла! С такой помпой вам примеком на Лондонский аукцион! Написали бы сколько стоит (хоть миллион) замечаний небыло, из себя не есть что строите(((

Прикреплённые изображения:

  • ScreenShot 50.png

  • 0

#369
Fritz

Fritz
  • Постоялец
  • 304 сообщений

ППЦ вы тут барыхите! Сами не знайте сколько стоит то или это! Предлогаеш цену вам не нравится! Любое конструктивное предложение вы игнорируйте. Дальнейший общение с вами не имеет смысла! С такой помпой вам примеком на Лондонский аукцион! Написали бы сколько стоит (хоть миллион) замечаний небыло, из себя не есть что строите(((

Всем спасибо за внимание. Спрос изучил. Видимо советские модели вообще не ценятся, ну вам коллекционерам виднее. Торги закрываются
П.С. Ни одного конструктивного предложения не услышал, все хотят и рыбку съесть и сковородку не помыть

Сообщение отредактировал _Fritz_: 03.04.2013, 19:22:35

  • -4

#370
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Лично я так и не дождался ответа на свой вопрос. Видимо, так хотели продать.
  • 2

#371
Кирилл_79

Кирилл_79
  • Частый гость
  • 94 сообщений


ППЦ вы тут барыхите! Сами не знайте сколько стоит то или это! Предлогаеш цену вам не нравится! Любое конструктивное предложение вы игнорируйте. Дальнейший общение с вами не имеет смысла! С такой помпой вам примеком на Лондонский аукцион! Написали бы сколько стоит (хоть миллион) замечаний небыло, из себя не есть что строите(((

Всем спасибо за внимание. Спрос изучил. Видимо советские модели вообще не ценятся, ну вам коллекционерам виднее. Торги закрываются
П.С. Ни одного конструктивного предложения не услышал, все хотят и рыбку съесть и сковородку не помыть

Ну советские модели тоже разные бывают, чего-то ценного или раритетного Вы не предлагаете, какие модели и в каком они состоянии такую и цену за них люди дают, не думаю что они больше стОят, а вот про рыбку это еще не понятно кто здесь её съесть решил.
  • 2

#372
К_С

К_С
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Лично я так и не дождался ответа на свой вопрос. Видимо, так хотели продать.

Такая-же ситуация.
  • 0

#373
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Сдаётся мне что это холивар затеял один из местных барахольщиков-старьёвщиков. Ну и действительно такое состояние моделей никуда не годится.
  • 1

#374
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Есть на продажу ПАЗ-672М - КлассикБас, из первых, цена 12000 тенге.
Изображение
  • 0

#375
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Эх, сколько я времени в детстве провёл, в этом оранжевом ПАЗике :)

ГАЗ-ААА (каракумский пробег) и ГАЗ 55-проданы

Остался только ГАЗ-03-30 НАШ АВТОПРОМ (хаки)- 2000тг,

ЗИЛ 131 (UN) "Элекон" Казань РФ- 4000тг.

Прикреплённые изображения:

  • 34.jpg
  • 131.JPG

Сообщение отредактировал Generale: 04.04.2013, 17:45:12

  • 0

#376
Ринат В.

Ринат В.
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


И еще

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Лотус
Изображение
Изображение Мерседес 230 SL
Изображение Примула
Изображение
Изображение Fiat Siata
Все модели 1:43, многие побывали в "бою" и требуют реставрации. Может кому что надо

конечно надо за сколько продаете интересуют советские модели

Напишите цены в личку. Уаз 469 с прицепом,копейка милиция, москвич. Я не хаалявщик. Можно цены на все модели,может что друг возьмет.Буду ждать ответ!
  • 0

#377
Ринат В.

Ринат В.
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


И еще

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Лотус
Изображение
Изображение Мерседес 230 SL
Изображение Примула
Изображение
Изображение Fiat Siata
Все модели 1:43, многие побывали в "бою" и требуют реставрации. Может кому что надо

конечно надо за сколько продаете интересуют советские модели

уКАЖИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА.
  • -1

#378
Fritz

Fritz
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Ребят, повторяю, модели больше не продаю. Все предложения скинутые в личку посчитал за издевательство. Не потому что я очень жадный, просто стало обидно за USSR. В том же Марвине вы за эти деньги ребенку нормальную китайскую игрушку не купите. Так что еще раз извиняюсь перед теми кто до сих пор не спит ночами и удивляется почему я не продал все модельки за 2000 тг
Кстати "чумная" как вы любите выражаться только нива, большинство в очень хорошем состоянии, только коробки потеряли товарный вид от множества переездов
  • -3

#379
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А вообще честно говоря предыдущий пост хочется поддержать. Я свое время по неопытности продад УАз 452Д от РМ за 3.000 под предлогом что якобы "что то там не то было".. Но простите какой же беспринципностью надо обладать чтобы выставить этот Уазик в отдел в магазине в котором я носки и трусы покупаю. За 13.000? Это что? Простота? Наглость? Или....Варианты?
  • -2

#380
К_С

К_С
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Все предложения скинутые в личку посчитал за издевательство.

вы меня конечно извините,но что в моем письме было "издевательского"?То что ВЕЖЛИВО спросил во сколько оцениваются модели?Или что попросил ваш телефон?Или что написал в конце "спасибо".В этой ветке общаются и такие люди, для которых нет цели что-то перекупить и продать.А вот что действительно можно принять за издевательство то только ваше выражение

все хотят и рыбку съесть и сковородку не помыть

не надо всех под одну гребенку.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.