Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаи [часть 2]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1610

нео

нео

Абориген, типа местный

• В доску свой
  • 3 445 сообщений

Дорогу сразу нашли или поплутали немного?

Боря! Дружище! Ты б позвонил, пообщались бы... :)  Пашка тебе звонит, что бы с нами в горы позвать...Ты трубку не берёшь... :)

• 0

Boris

Boris

Carpe diem

• В доску свой
  • 2 765 сообщений

Дорогу сразу нашли или поплутали немного?

Боря! Дружище! Ты б позвонил, пообщались бы... :)  Пашка тебе звонит, что бы с нами в горы позвать...Ты трубку не берёшь... :)

А я был в тепле )) 

3defce84a63e.jpg

Но за вашими похождениями слежу и в следующую вылазку планирую присоединиться :)

• 1

нео

нео

Абориген, типа местный

• В доску свой
  • 3 445 сообщений

Ну...тогда ладно!!! Надо какнить собраться и в горы сходить...Лучше с ночёвкой... :)_

• 1

нео

нео

Абориген, типа местный

• В доску свой
  • 3 445 сообщений

Друзья! Наступили тяжёлые дни у нашего друга, одного из старейших горовосходителей, просто отличного напарника в горах, настоящего близкого товарища Юры Казановского. Несколько дней назад он получил удар. Инсульт, очень сильный инсульт, его парализовало. Нет ни речи, ни движения. Два дня назад у него произошёл второй инсульт. Сейчас он в реанимации. Перспективы не очень хорошие. Но, он жив и я знаю, будет бороться до конца. Его супруге ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ. Одному богу известно, через какие трудности и борьбу придётся столкнуться ей и его семье. Номер банковской карты Народного банка - 4390878204298722 Огромное спасибо за помощь!!!

Прикреплённые изображения:

• 1461777_590018321066879_132835634_n.jpg

• 1

Boris

Boris

Carpe diem

• В доску свой
  • 2 765 сообщений
Так как неожиданно изменились планы на ближайшие выходные и я понял, что, к сожалению, в этом году я в горы уже вряд ли попаду,  спонтанно в вск с утра выбрался в горы и прогулялся по "японской" дороге от казачки до самого ее конца.
Погода была шикарная - плюсовая температура, солнце, свежий воздух, переход по лесной чаще - это здорово! 

751560b09488.jpg
41709d657a2f.jpg

a538d5667fe9.jpg

06d727f6c1d9.jpg

29708e76e7b7.jpg

e45b4068c29b.jpg

150e31e5408a.jpg

1610020e0858.jpg

505b1c1c38c2.jpg

Вопрос к знающим людям - вода, бегущая из штолен - ее можно пить? )) Так то понятно что это своего рода теперь родник, но мало ли что там в штольнях было химического...  :ninja:

• 7

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 5 518 сообщений

Вопрос к знающим людям - вода, бегущая из штолен - ее можно пить? )) Так то понятно что это своего рода теперь родник, но мало ли что там в штольнях было химического...

Эти "штольни" всего лишь проходы к водоводному тоннелю, по которому несется вниз вода с БАО. Довольно увлекательный рассказ про этот тоннель с фото можно прочитать здесь.

• 5

tabx5

tabx5
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Довольно увлекательный рассказ про этот тоннель с фото можно прочитать здесь.

Хорошая статья. Все понятно и читается легко.

• 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 5 518 сообщений

Хорошая статья. Все понятно и читается легко.

Да, мне самому была давно интересна эта тема - в основном с точки зрения наглядности, чтобы на фото/видео посмотреть по возможности. А тут, буквально несколько дней назад, ссылка на фэйсбуке попалась. Так что и сам поглазел и ссылкой поделился. )

• 0

нео

нео

Абориген, типа местный

• В доску свой
  • 3 445 сообщений

Так как неожиданно изменились планы на ближайшие выходные и я понял, что, к сожалению, в этом году я в горы уже вряд ли попаду
  Ясно! А Пашка мне сказал, что ты с нами в горы с ночёвкой идешь... :)   
  • 0

Boris

Boris

Carpe diem

• В доску свой
  • 2 765 сообщений

Так как неожиданно изменились планы на ближайшие выходные и я понял, что, к сожалению, в этом году я в горы уже вряд ли попаду

Ясно! А Пашка мне сказал, что ты с нами в горы с ночёвкой идешь... :)

Да я и планировал с вами в горы, но тут на работе выяснилось, что надо ехать в командировку, отказаться не могу  :fie:  А после нее на НГ к родне скататься на север.

Так что в горы уже в новом году только попаду  :faceoff:

• 0

Anno Domini

Anno Domini

Одиноко одинокий одиночка

• В доску свой
  • 9 141 сообщений

Эти "штольни" всего лишь проходы к водоводному тоннелю, по которому несется вниз вода с БАО. Довольно увлекательный рассказ про этот тоннель с фото можно прочитать здесь.
Спасибо за ссылку на интересную статью! Очень познавательно. Терь буду умничать.  :D 
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2018 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.