Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3751

#22397856
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Правила катания FIS

http://skipatrol.ru/skipatrol/fis/

Официальный сайт + web камера: http://shymbulak.com/
Официальная страница на Facebook: https://www.facebook...108561005881215
Официальная страница в Vkontakte: http://vk.com/shymbulak
Официальная страница в twitter: https://twitter.com/shymbulak_ski

Информационная служба
+7 (727) 330 85 00
+7 (727) 330 90 51

 

Цены на ГЛК

 

Shymbulak Ski Resort Ночные катания: С 15 Декабря по вторникам, четвергам и субботам. С 19.00-23.00

MODERATORIAL BigDen

Прошу помочь в работе по поддержанию информационной чистоты на ветке, пользуйтесь кнопкой "Жалоба".
Спасибо!

 

Важное!

Уважаемые СНОУБОРДИСТЫ!
Убедительная просьба фиксировать ваш сноуборд к ноге во время прибывания на склоне!
Проход на канатные дороги БЕЗ фиксирующей сноуборд СТРОПЫ будет ЗАПРЕЩЕН с 15 ЯНВАРЯ 2014 года.
Данное правило связано с обеспечением ВАШЕЙ безопасности на склонах горнолыжного курорта «Шымбулак».
Надеемся на Ваше понимание.
Цитата(с) shymbulak.com

snowboard_leashes.jpg

картинка с faststrap.com

 

Весь флуд про лыжников/бордеров, ломов летающих, ценах, автобусах и примерах того где жить лучше и дешевле, будет перенесен сюда:

http://vse.kz/topic/...hymbulak-fleim/

Хотите излить душу - вам туда.

 

Любая реклама в треде запрещена!


Сообщение отредактировал BigDen: 02.11.2015, 15:10:40

  • 1

#1481
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
На Чим стоит съездить хотя-бы для того, чтобы с Италией потом сравнить.
  • 0

#1482
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений


подскажите, было сегодня туманно? мы собрались в четверг, вот и думаем


Нет, тумана не было. Из-за облачности было плохое освещение (тени не отбрасывались ни от чего), и рельеф склона не просматривался в принципе. То есть, без маски/очков все становится белым-белым и плоским-плоским :). В маске с желтой линзой какой-то рельеф можно было различить в пределах максимум полутора метров. На комби-1 было получше, на комби-2 - "невесомость".


это называется -молоко-
  • 0

#1483
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений

На Чим стоит съездить хотя-бы для того, чтобы с Италией потом сравнить.

и где лучше как по вашему? :-/
  • 0

#1484
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ребята привет!
скажите пожта куда можно свозить экспата покататься во вт,среду, как я поняла вечерние катания только по чт и субб?
  • 0

#1485
М@няш@

М@няш@
  • Гость
  • 10 сообщений
Друзья, есть два скипаса Ак-булак. Желающие приобрести (по 1000 тг) - милости прошу в ЛС.
  • 0

#1486
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


На Чим стоит съездить хотя-бы для того, чтобы с Италией потом сравнить.

и где лучше как по вашему? :-/

Я думаю Чим))) Он ближе... :rotate:
  • 0

#1487
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Только что с Чима. Трассы... ну, весьма неплохо было.
...
И вот все бы ничего, да контрастность после обеда совсем пропала. Все не слава Богу ;). В следующий раз поеду только в солнечную погоду.


Поддерживаю предыдущего оратора - на Чиме таки надо в будние дни кататься - весьма неплохо! :bow:

А с контрастностью - реально засада вчера была! :faceoff: Ни в очках, ни без очков ни фига не понятно - рельеф весь одинаково бело-серый, ни холмиков, ни ямок не видно... Приходилось "по приборам" ехать - то бишь, аккуратно, в надежде, что ровно впереди... :smoke:

Ниже пара фоток вчерашнего Чима, если кому интересно...

Так было внизу в р-не 11 утра
IMG_20130115_104625.jpg

С канатки на Левом Талгаре
IMG_20130115_123422.jpg

С выхода с канатки Левого Талгара
IMG_20130115_124036.jpg

С места посадки на Комби-2
IMG_20130115_131429.jpg

Внизу, около 16:00
IMG_20130115_144106.jpg
  • 1

#1488
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Земля-камни специально внедрены в трассу для безопасности! т.е. чтоб было видно трассу при катании в молоке.
Так для спацменов посыпали еловыми веточками трассу по бокам.
  • -1

#1489
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
на 2й фотке небо и снег одного цвета )))
  • 0

#1490
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Ничего не понимаю:
Стою я в очереди в кассу в воскресенье (13-го), смотрю на прайс-лист, который висит у окошка. И своими глазами вижу, что стоимость дневного катания в будни стоит 3500 тг. Я еще отметил для себя, что прайс отличный, нужно будет как-нибудь срулить с работы.
Щас на сайте http://shimbulak.kz/ru/konatka.php ценник 5500, и ТУТ ЖЕ!!!!! в тот же день стартует акция от Бисмарта, типа скидка 40%, купон стоит 3300.
Или у меня с головой что то не так, и цена всю жизнь была 5500, или же Бисмарт пида***сы, и научились завышать цену Чимбулака ради продажи своих купонов.
Ну собственно как Медео всю жизнь стоил 1000-1200, как только там поселился Шоколайф, цена вдруг стала 2400, зато по купону от Шоко "всего" за 1200.
Кто может поделится своими наблюдениями?
  • 0

#1491
kaisarkz

kaisarkz
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Дневной за 3500? не, не припомню. Может это студенческий так стоит? А Бисмарт не сегодня, а уже давно сделали эту акцию, один раз уже прокатился по купону -)
  • 1

#1492
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Ничего не понимаю:
Стою я в очереди в кассу в воскресенье (13-го), смотрю на прайс-лист, который висит у окошка. И своими глазами вижу, что стоимость дневного катания в будни стоит 3500 тг. Я еще отметил для себя, что прайс отличный, нужно будет как-нибудь срулить с работы.


По студенческому 3500. Обычный - 5500. В этом сезоне всегда так было. Бисмарт вообще ни при чем. Они берут себе сверху с каждого билета 500 тн. Вчера каталась и меняла купон на проездной. На нем пробита цена 2800 тн, хотя за купон уплачено 3300

Сообщение отредактировал Cyclamen: 16.01.2013, 12:59:05

  • 0

#1493
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
3500-2000 - с клубной картой. 3000 - студентам.

Сообщение отредактировал Timur_j: 16.01.2013, 13:05:08

  • 0

#1494
Aidar723

Aidar723
  • Частый гость
  • 81 сообщений




нука поясни что ты хочешь этим сказать?
чет ты браток остроумишь не по теме, причем здесь поп молиться вздумал чтоли???

вы думаете что все супер компетентные, если бы я был компитентен в том ? я не писал бы зря так, что лучше подумайте прежде чем принимать сторону которая острит не по ЛЮДСКИЙ. и вообще хорош про кого он там писал про попа или его дочку, вы лучше ему делайте замечание как я понимаю поп - это святой человек, а он его туда приписал зачем то.
Ну, фамильярничать с незнакомым человеком не очень-то и вежливо. Тем более, что "браток" может Вам в отцы, а то и в деды годиться ;)

И все сказанное было по теме, для тех кто знает, о чем речь ;)

Извините Сысламен(((??? Что это ваш господин???

Aidar 723. Вы задали вопрос типа:Что лучше -полная женщина или худая. Как понимаете -у каждого свои предпочтения.На странный вопрос получаете соответствующие ответы.А когда человек не компетентен- ему нечего возразить и он начинает хамить,что вы и делаете.


  • -2

#1495
kaisarkz

kaisarkz
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Ничего не понимаю:
Стою я в очереди в кассу в воскресенье (13-го), смотрю на прайс-лист, который висит у окошка. И своими глазами вижу, что стоимость дневного катания в будни стоит 3500 тг. Я еще отметил для себя, что прайс отличный, нужно будет как-нибудь срулить с работы.


По студенческому 3500. Обычный - 5500. В этом сезоне всегда так было. Бисмарт вообще ни при чем. Они берут себе сверху с каждого билета 500 тн. Вчера каталась и меняла купон на проездной. На нем пробита цена 2800 тн, хотя за купон уплачено 3300


Подтверждаю :)
Изображение
  • 0

#1496
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Подтверждаю :)

Спасибо, значит я что-то напутал.
  • 0

#1497
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений
после сегодняшенго снега трассы ратрачят?
  • 0

#1498
FC CHELSEA

FC CHELSEA
  • Частый гость
  • 80 сообщений

после сегодняшенго снега трассы ратрачят?

да, мне тоже интересно планируем на ночные завтра, и как там с туманом?
  • 0

#1499
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


после сегодняшенго снега трассы ратрачят?

да, мне тоже интересно планируем на ночные завтра, и как там с туманом?

Был сегодня с 10 до 14.Температура от -11 в 10.00 до -7 в 14.00.За ночь выпало 2-3 см снега.На комби 2-солнце и отличная видимость.К 11 часам туман начал гулять закрывая видимость на комби 1.От профессора до пересечения.До 14 снег не шёл.Чуть чуть начал идти только на профессоре и ниже к 13.30.Трассы были подготовлены.Не жёсткие даже в 10.00
может быть эта информация кому-нибудь пригодиться.
  • 2

#1500
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

после сегодняшенго снега трассы ратрачят?


сегодня катали с 13-00
сразу поднялись на первал так как первая канатка до половины была в облаке,
катнули на новой канатке за Талгараом и на второй, потом поехал на первую
трасса была вся буграми, зачем то днем дули пушки на пересечении
ниже еще как то разухабисто, а вот на бугеле было классно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.