Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3751

#22397856
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Правила катания FIS

http://skipatrol.ru/skipatrol/fis/

Официальный сайт + web камера: http://shymbulak.com/
Официальная страница на Facebook: https://www.facebook...108561005881215
Официальная страница в Vkontakte: http://vk.com/shymbulak
Официальная страница в twitter: https://twitter.com/shymbulak_ski

Информационная служба
+7 (727) 330 85 00
+7 (727) 330 90 51

 

Цены на ГЛК

 

Shymbulak Ski Resort Ночные катания: С 15 Декабря по вторникам, четвергам и субботам. С 19.00-23.00

MODERATORIAL BigDen

Прошу помочь в работе по поддержанию информационной чистоты на ветке, пользуйтесь кнопкой "Жалоба".
Спасибо!

 

Важное!

Уважаемые СНОУБОРДИСТЫ!
Убедительная просьба фиксировать ваш сноуборд к ноге во время прибывания на склоне!
Проход на канатные дороги БЕЗ фиксирующей сноуборд СТРОПЫ будет ЗАПРЕЩЕН с 15 ЯНВАРЯ 2014 года.
Данное правило связано с обеспечением ВАШЕЙ безопасности на склонах горнолыжного курорта «Шымбулак».
Надеемся на Ваше понимание.
Цитата(с) shymbulak.com

snowboard_leashes.jpg

картинка с faststrap.com

 

Весь флуд про лыжников/бордеров, ломов летающих, ценах, автобусах и примерах того где жить лучше и дешевле, будет перенесен сюда:

http://vse.kz/topic/...hymbulak-fleim/

Хотите излить душу - вам туда.

 

Любая реклама в треде запрещена!


Сообщение отредактировал BigDen: 02.11.2015, 15:10:40

  • 1

#1301
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений

как-то на поезде Краков из Варшавы ездили на Рождество (в Кракове кста Карпаты рядом и г-л магазины там неплохие), проводница проходила по вагону, предлагала хербату и каву (чай и кофе) - все отказались (не знаю, может подумали чего).а я - нет ;) и оказалось, халява!

Не всЁ так говняно в жизни, как в предыдущем вашему посте ))
  • 0

#1302
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ага, на барахолке чай по писят тенге! да с сахаром!
  • 0

#1303
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Праздничные дни кончились уже на Чиме, или 15-ого? Можно ли со справкой со школы и по купонам Besmart в будние сейчас?
  • 0

#1304
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
7-го кончились шк.каникулы, вчера был будний-тариф уже.
  • 0

#1305
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений

ага, на барахолке чай по писят тенге! да с сахаром!

там трасс нет
а 1500 готов был платить в Австрии и не удивлялся. И здесь бы платил без претензий, когда сервис до их уровня поднимут.
  • -1

#1306
abay-0

abay-0
  • Читатель
  • 695 сообщений

а 1500 готов был платить в Австрии и не удивлялся. И здесь бы платил без претензий, когда сервис до их уровня поднимут.

Вы что , все туда ездите жрать?
А когда катаетесь, пацаны?
Было же сказано, любимый бутерброд из дома и чай по собственному вкусу в термосе.
Где в общепите можно найти собственный вкус - надо приспосабливаться к ихнему. И за их бабки.
Но зато дома после горы...

Сообщение отредактировал abay-0: 09.01.2013, 18:46:41


#1307
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений

а 1500 готов был платить в Австрии и не удивлялся. И здесь бы платил без претензий, когда сервис до их уровня поднимут.

Вы что , все туда ездите жрать?
А когда катаетесь, пацаны?
Было же сказано, любимый бутерброд из дома и чай по собственному вкусу в термосе.
Где в общепите можно найти собственный вкус - надо приспосабливаться к ихнему. И за их бабки.
Но зато дома после горы...

Ездил сравнить... А так, позавтракал дома и до обеда катаешь. Чай и шоколадка - тенге 300...
  • 0

#1308
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Праздничные дни кончились уже на Чиме, или 15-ого? Можно ли со справкой со школы и по купонам Besmart в будние сейчас?

Да, можно уже. Только если ты в парк, то два первых стола будут закрыты завтра, доделываем трамплины, остальное всё открыто.
  • 0

#1309
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Дд. Завтра значит можно по купонам бисмарта съездить??? Если да то класссс
  • 0

#1310
otvetiotveto

otvetiotveto
  • Гость
  • 19 сообщений
Сегодня сделали выговор и не хотели пускать на канатку за то что сделал замечание молодому человеку который лез без очереди..
Интересно какое имеют право.
  • 2

#1311
Caesar_Kz

Caesar_Kz
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Праздничные дни кончились уже на Чиме, или 15-ого? Можно ли со справкой со школы и по купонам Besmart в будние сейчас?

Да, можно уже. Только если ты в парк, то два первых стола будут закрыты завтра, доделываем трамплины, остальное всё открыто.


Сегодня был, хотел поучиться на самом маленьком, около зеленой трубы которая, разрыли ее :(

п.с. на табличке у гондолы написано, что новичкам желательно учиться на Комби-2. Странно, мне она кажется сложнее первой. Почему так?
  • 0

#1312
Caesar_Kz

Caesar_Kz
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Еще оказывается с купоном от Бисмарт можно весь день катать, а мы только к обеду подъехали :(
  • 0

#1313
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

п.с. на табличке у гондолы написано, что новичкам желательно учиться на Комби-2. Странно, мне она кажется сложнее первой. Почему так?

вы не поверите, но и мне не особо новичку(3 сезона уже плотно катаю) проще на Комби-2, чем на Комби-1.
на Комби-1 сложно там, где лед(там еще снегопушки слева стоят). Я лыжи купил новые, и даже новые канты не могут удержаться на льду-сносит + 2 опасность на Комби-2: "не ты въедешь в кого-нибудь, так в тебя въедут", много чайников, которые сидят на склоне в плохо видимых местах, да и вообще, которые движутся хаотически...
  • 1

#1314
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

сидят на склоне в плохо видимых местах, да и вообще, которые движутся хаотически...


Да давно добавить табличку "Не сидите под склоном. Вас не видно!"

#1315
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

Сегодня сделали выговор и не хотели пускать на канатку за то что сделал замечание молодому человеку который лез без очереди..
Интересно какое имеют право.

кто кому сделал выговор и кто сделал замечание?
  • 0

#1316
otvetiotveto

otvetiotveto
  • Гость
  • 19 сообщений


Сегодня сделали выговор и не хотели пускать на канатку за то что сделал замечание молодому человеку который лез без очереди..
Интересно какое имеют право.

кто кому сделал выговор и кто сделал замечание?

Молодой человек лет 17 пытался пройти без очереди на канатку на что я сделал ему замечание что тут очередь, после чего он отпихнул меня в сторону и прошел дальше а идущий за ним человек позвал работника канатки и сказал чтоб тот вывел меня.После чего два сотрудника в черных куртках вывели меня в сторону и объяснили чтоб такого больше не было иначе запретят продавать мне билеты на канатную дорогу. И все происходило под молчание толпы людей которые видели безпредел и его спокойно допустили. После чего один тренер обяснил что это сын очень выского агашки

Сообщение отредактировал otvetiotveto: 10.01.2013, 15:39:44

  • 0

#1317
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
теперь понятно.
верится с трудом.
на вброс похоже.
троль?
  • 0

#1318
otvetiotveto

otvetiotveto
  • Гость
  • 19 сообщений

теперь понятно.
верится с трудом.
на вброс похоже.
троль?


почему тролль?
И с каких по кто то имеет право впереди очереди лесть?
  • 0

#1319
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
сын постраше вроде... но вот меня не удивляет ни лед. ни камень почему-то :)
  • 0

#1320
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
за последние пару лет, на моей памяти первый такой случай.
к сожалению, ничего личного, не совсем достоверный.
если так будут относится к посетителям курорта: докажите документально желательно на видео - по какой мотивировке вам откажутся продавать скипасс...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.