Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3751

#22397856
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Правила катания FIS

http://skipatrol.ru/skipatrol/fis/

Официальный сайт + web камера: http://shymbulak.com/
Официальная страница на Facebook: https://www.facebook...108561005881215
Официальная страница в Vkontakte: http://vk.com/shymbulak
Официальная страница в twitter: https://twitter.com/shymbulak_ski

Информационная служба
+7 (727) 330 85 00
+7 (727) 330 90 51

 

Цены на ГЛК

 

Shymbulak Ski Resort Ночные катания: С 15 Декабря по вторникам, четвергам и субботам. С 19.00-23.00

MODERATORIAL BigDen

Прошу помочь в работе по поддержанию информационной чистоты на ветке, пользуйтесь кнопкой "Жалоба".
Спасибо!

 

Важное!

Уважаемые СНОУБОРДИСТЫ!
Убедительная просьба фиксировать ваш сноуборд к ноге во время прибывания на склоне!
Проход на канатные дороги БЕЗ фиксирующей сноуборд СТРОПЫ будет ЗАПРЕЩЕН с 15 ЯНВАРЯ 2014 года.
Данное правило связано с обеспечением ВАШЕЙ безопасности на склонах горнолыжного курорта «Шымбулак».
Надеемся на Ваше понимание.
Цитата(с) shymbulak.com

snowboard_leashes.jpg

картинка с faststrap.com

 

Весь флуд про лыжников/бордеров, ломов летающих, ценах, автобусах и примерах того где жить лучше и дешевле, будет перенесен сюда:

http://vse.kz/topic/...hymbulak-fleim/

Хотите излить душу - вам туда.

 

Любая реклама в треде запрещена!


Сообщение отредактировал BigDen: 02.11.2015, 15:10:40

  • 1

#1061
yar13ik

yar13ik
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


да писали же буквально вот только что)))
4500тг
http://vse.kz/topic/...0#entry23722559

Сенк Ю!


На бисмарте купоны по 3300тг на вечерние, до сих пор еще продают.
  • 0

#1062
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Народ, кто знает, будет ли в этом году работать 4-ка на конус? Так хочется покататься с конуса. С Талгара стало неинтересно, хоть там покатать. И вообще, она живая, эта канатка? Кто-нибудь катался в этом году? Говорят что-то про лавиноопасность, так раньше же всегда работала, и старая еще была, бугельная, тоже работала. С чем связано нежелание администрации Чима открывать конус?
  • 0

#1063
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений



да писали же буквально вот только что)))
4500тг
http://vse.kz/topic/...0#entry23722559

Сенк Ю!


На бисмарте купоны по 3300тг на вечерние, до сих пор еще продают.

не вводите народ в заблуждение.
купоны на дневные и действуют только в будни. увы...
  • -1

#1064
yar13ik

yar13ik
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений




да писали же буквально вот только что)))
4500тг
http://vse.kz/topic/...0#entry23722559

Сенк Ю!


На бисмарте купоны по 3300тг на вечерние, до сих пор еще продают.

не вводите народ в заблуждение.
купоны на дневные и действуют только в будни. увы...


Я сегодня купил на завтрашние вечерние...

Цитата с бисмарта:
"Теперь и вечерние катания! Чимбулак, сноуборд и лыжи - море адреналина и заснеженные вершины! Скидка 40% на дневной абонемент в будние дни и вечерний абонемент для катания по четвергам и субботам на горнолыжном курорте «Чимбулак»"

И в описании ниже там написано что вечерние включительно. Так что все ок думаю =)
  • 0

#1065
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
Вы правы, есть такая информация на БиСмарте.
Также куплю на затра и отпишусь если прокатит) трубку не берут на Чиме)
  • 0

#1066
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Народ, кто знает, будет ли в этом году работать 4-ка на конус? Так хочется покататься с конуса. С Талгара стало неинтересно, хоть там покатать. И вообще, она живая, эта канатка? Кто-нибудь катался в этом году? Говорят что-то про лавиноопасность, так раньше же всегда работала, и старая еще была, бугельная, тоже работала. С чем связано нежелание администрации Чима открывать конус?


Я где-то читал обещание администрации пустить канатку в эту сезону, но почему-то это пока не произошло. Меня тоже интересует причина.
  • 0

#1067
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...и эти господа втирают нам про "новый курорт международного значения" :faceoff:
конус не могут запустить который год уже.
  • 0

#1068
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Кто седня был как там?
  • 0

#1069
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

...и эти господа втирают нам про "новый курорт международного значения" :faceoff:
конус не могут запустить который год уже.

3й год, построили же дороги общего пользования ....а конус еще не одорожен....вот и стоит, дааа... его оказывается еще и укатывать надо.....вот незадача??!!! так что хватит вам и одной дороги.... :hi:
  • 0

#1070
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений
кому надо помочь с купонами бисмарт обращайтесь. сам не сразу разобрался, два раза в банкомат бегал.

а 4ку не пускают, думаю из за мышления нашего, зачем ее пускать там же все равно метров 150 200 недоступно, а на остальную площадь конуса с первой можно заехать. А на ту сторону низя, лавина! А спускать ее, это же опять геморрой у них вечный. По мне 4ка суперрр!
  • 0

#1071
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

а 4ку не пускают, думаю из за мышления нашего, зачем ее пускать там же все равно метров 150 200 недоступно, а на остальную площадь конуса с первой можно заехать. А на ту сторону низя, лавина! А спускать ее, это же опять геморрой у них вечный. По мне 4ка суперрр!


Я за своих 23 лет катания в Европе не помню, чтобы канатка просто так не работала (если не считать Словакию). Они крутятся даже если никто на них не катается. Я знаю, что это мне не Европа, но тогда почему цены европейские?
  • 0

#1072
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Я знаю, что это мне не Европа, но тогда почему цены европейские?

Патамушта мы круче....Мы ЕВРАЗИЯ!!! ...есьже :dandy:
  • 0

#1073
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Кто седня был как там?

отличная погода,много снега,море удовольствия.На перевал поднялся один раз-Очень сильный ветер.Даже сдувало.Холод.Дорожку для выезда с перевала основательно выдуло,но камней не было-только леденистые места и снежные надувы. Весь день было -13.К 12 часам народу прибавилось.В 10 было 10-15 см пухляка,который быстро приговорили.Камней и льда не заметил.
  • 0

#1074
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


а 4ку не пускают, думаю из за мышления нашего, зачем ее пускать там же все равно метров 150 200 недоступно, а на остальную площадь конуса с первой можно заехать. А на ту сторону низя, лавина! А спускать ее, это же опять геморрой у них вечный. По мне 4ка суперрр!

Я за своих 23 лет катания в Европе не помню, чтобы канатка просто так не работала (если не считать Словакию). Они крутятся даже если никто на них не катается. Я знаю, что это мне не Европа, но тогда почему цены европейские?

так ценник нарисовать легче, чем починить канатку или склон привести в божеский вид.
  • 0

#1075
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений



а 4ку не пускают, думаю из за мышления нашего, зачем ее пускать там же все равно метров 150 200 недоступно, а на остальную площадь конуса с первой можно заехать. А на ту сторону низя, лавина! А спускать ее, это же опять геморрой у них вечный. По мне 4ка суперрр!

Я за своих 23 лет катания в Европе не помню, чтобы канатка просто так не работала (если не считать Словакию). Они крутятся даже если никто на них не катается. Я знаю, что это мне не Европа, но тогда почему цены европейские?

так ценник нарисовать легче, чем починить канатку или склон привести в божеский вид.


А помнится как они 4 ку запустили, да начали огораживать что бы спускались только по укатанному. Но опять же у нас не европа, мы Казахстанцы. Кто под сеткой лез это я про себя, кто над сеткой) я один раз вообще запутался в ней, а спасы орут куда?)) Но сухой лог раскатали. А в европе нас бы штрафанули мало не покажется. По этому чим обожаю))
  • 1

#1076
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ну так праильно ведь огораживали - туда лавины регулярно выкатывались же.
  • 0

#1077
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Кто нибудь за комиссию может пару купонов взять? Пишите в личку
  • 0

#1078
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Купон с бисмарта обязательно распечатывать или достаточно указать его номер на кассе?
  • 0

#1079
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Купон с бисмарта обязательно распечатывать или достаточно указать его номер на кассе?

Обязательно распечатать! На днях проверено, никакие другие варианты не прокатывают.

Сообщение отредактировал StarSailor: 27.12.2012, 20:43:40

  • 0

#1080
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Сегодня Левый Талгар, купон от Бисмарта, жизнь налаживается. ;)
смотреть
IMG_2106.JPG
слушать
Прикрепленный файл  debut_de_soiree_-_nuit_de_folie.mp3   6,12МБ   Количество загрузок: 862

Сообщение отредактировал Uncle Max: 27.12.2012, 21:03:15

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.