Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3751

#22397856
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Правила катания FIS

http://skipatrol.ru/skipatrol/fis/

Официальный сайт + web камера: http://shymbulak.com/
Официальная страница на Facebook: https://www.facebook...108561005881215
Официальная страница в Vkontakte: http://vk.com/shymbulak
Официальная страница в twitter: https://twitter.com/shymbulak_ski

Информационная служба
+7 (727) 330 85 00
+7 (727) 330 90 51

 

Цены на ГЛК

 

Shymbulak Ski Resort Ночные катания: С 15 Декабря по вторникам, четвергам и субботам. С 19.00-23.00

MODERATORIAL BigDen

Прошу помочь в работе по поддержанию информационной чистоты на ветке, пользуйтесь кнопкой "Жалоба".
Спасибо!

 

Важное!

Уважаемые СНОУБОРДИСТЫ!
Убедительная просьба фиксировать ваш сноуборд к ноге во время прибывания на склоне!
Проход на канатные дороги БЕЗ фиксирующей сноуборд СТРОПЫ будет ЗАПРЕЩЕН с 15 ЯНВАРЯ 2014 года.
Данное правило связано с обеспечением ВАШЕЙ безопасности на склонах горнолыжного курорта «Шымбулак».
Надеемся на Ваше понимание.
Цитата(с) shymbulak.com

snowboard_leashes.jpg

картинка с faststrap.com

 

Весь флуд про лыжников/бордеров, ломов летающих, ценах, автобусах и примерах того где жить лучше и дешевле, будет перенесен сюда:

http://vse.kz/topic/...hymbulak-fleim/

Хотите излить душу - вам туда.

 

Любая реклама в треде запрещена!


Сообщение отредактировал BigDen: 02.11.2015, 15:10:40

  • 1

#41
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а у него тогда не было ЖПСа, мерял линейкою.
  • 0

#42
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

эту инфу я писал ещё в 2003г , тогда все соответствовало , но наврал с длинной Чимб короче на 800м - 3000м по прямой Ак булак - 3800 по прямой....

Может быть и в этот раз вы нам врете :smoke:

эту инфу я писал ещё в 2003г , тогда все соответствовало , но наврал с длинной Чимб короче на 800м - 3000м по прямой Ак булак - 3800 по прямой....

Может быть и в этот раз вы нам врете :smoke:

можешь измерить спичечным коробком = 5см результат будет тот же.....удачи!! :hi:
  • 0

#43
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений


эту инфу я писал ещё в 2003г , тогда все соответствовало , но наврал с длинной Чимб короче на 800м - 3000м по прямой Ак булак - 3800 по прямой....

Может быть и в этот раз вы нам врете :smoke:

эту инфу я писал ещё в 2003г , тогда все соответствовало , но наврал с длинной Чимб короче на 800м - 3000м по прямой Ак булак - 3800 по прямой....

Может быть и в этот раз вы нам врете :smoke:

можешь измерить спичечным коробком = 5см результат будет тот же.....удачи!! :hi:

Изображение
Акбулак 3.74 (3.8)км :ninja:
  • 0

#44
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ЮСН, завязывай два-раза давить "ответить" - в глазах рябит от этого-твоего-стерео.
  • 0

#45
mirchado

mirchado
  • Гость
  • 24 сообщений
Господа, уточните насчет "форму склона меняют" о_0?
  • 0

#46
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
то "гомологация"
  • 0

#47
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Господа, уточните насчет "форму склона меняют" о_0?

Господа, уточните насчет "форму склона меняют" о_0?

....природный интересный рельеф меняют на ровный скучный импортный...ну как у всех.....едешь-спишь жуешь хот дог..... :smoke:
  • 0

#48
Comeback_kid

Comeback_kid
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Господа, уточните насчет "форму склона меняют" о_0?

Господа, уточните насчет "форму склона меняют" о_0?

....природный интересный рельеф меняют на ровный скучный импортный...ну как у всех.....едешь-спишь жуешь хот дог..... :smoke:



ну тогда пускай парк на пол склона строят)
  • -1

#49
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Возросшая в разы пропускная способность новых канаток соот-т новым склонам.
При старых горбах-ишаках-трубах-ямах огромный поток туристов создал бы нереальные пробки-давку и калек бы пришлось увозить камазами и скидывать сразу в речку.
ЗЫ старые склоны-трассы были рассчитаны на древнюю креселку. котрой уж нет давно...
  • 0

#50
Toster

Toster
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Господа, уточните насчет "форму склона меняют" о_0?

Господа, уточните насчет "форму склона меняют" о_0?

....природный интересный рельеф меняют на ровный скучный импортный...ну как у всех.....едешь-спишь жуешь хот дог..... :smoke:



ну тогда пускай парк на пол склона строят)


Они в прошлом году парком не занимались нифига, за весь сезон парк шейпили пару раз. А ты еще хочешь :smoke:
  • -2

#51
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Они в прошлом году парком не занимались нифига, за весь сезон парк шейпили пару раз. А ты еще хочешь :smoke:

Вы если пару раз там были, то не надо вот таких заявлений делать. Шэйперы каждый день подправляли фигуры, с утра все кикеры в нужное состояние доводили. Я считаю (думаю не я один) парк был отличный весь сезон, а на ЦТ видимо жаловаться на всё и всех что связано с Чимом это уже зараза.
  • 4

#52
Toster

Toster
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Они в прошлом году парком не занимались нифига, за весь сезон парк шейпили пару раз. А ты еще хочешь :smoke:

Вы если пару раз там были, то не надо вот таких заявлений делать. Шэйперы каждый день подправляли фигуры, с утра все кикеры в нужное состояние доводили. Я считаю (думаю не я один) парк был отличный весь сезон, а на ЦТ видимо жаловаться на всё и всех что связано с Чимом это уже зараза.


Я каждые выходные там катался, парк толком не шейпился, часто вообще парк ограждениями закрывали, приходилось самим открывать...
  • 0

#53
Toster

Toster
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Господа, уточните насчет "форму склона меняют" о_0?


....природный интересный рельеф меняют на ровный скучный импортный...ну как у всех.....едешь-спишь жуешь хот дог..... :smoke:


Здесь как ни странно я согласен с YSN c каждым разом все ровнее делают, чтобы агашкам на лыжах кататься норм было :smoke:
  • 0

#54
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Они в прошлом году парком не занимались нифига, за весь сезон парк шейпили пару раз. А ты еще хочешь :smoke:


Бывали дни, что парк не ратрачили. Но шейпили его постоянно, и шейперы практически всегда там были.
Когда парк был "закрыт" всегда можно было в него заехать и пользоваться.
Может просто было страшно прыгать и хотелось верить, что парк неотшейплен и прыгать в нем опасно?Потом просто грань между желаемым и действительным незаметно стерлась?

Сообщение отредактировал Trigger: 08.10.2012, 21:57:22

  • 1

#55
Toster

Toster
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Бывали дни, что парк не ратрачили. Но шейпили его постоянно, и шейперы практически всегда там были.
Когда парк был "закрыт" всегда можно было в него заехать и пользоваться.
Может просто было страшно прыгать и хотелось верить, что парк неотшейплен и прыгать в нем опасно?Потом просто грань между желаемым и действительным незаметно стерлась?

Когда парк был перекрыт мы так и делали.
Прыгать всем я думаю страшновато :D, под конец сезона я даже убрался хорошенько на 3 месяца. Видимо у нас разные представления о парке, пускай каждый останется при своем мнении peace :smoke:
  • 0

#56
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Когда парк был перекрыт мы так и делали.
Прыгать всем я думаю страшновато :D, под конец сезона я даже убрался хорошенько на 3 месяца. Видимо у нас разные представления о парке, пускай каждый останется при своем мнении peace :smoke:


Я знаю, что такое нормальные парки и как они выглядят. Думаю, нужно вспомнить где мы живем... Этот парк вообще самое грандиозное, в своем роде, что когда либо делали на наших курортах. Раньше вообще никаких парков не было. Многие ребята за сезон довольно неплохо подняли свой уровень, а это, я считаю, уже показатель... Peace :)
  • 0

#57
Comeback_kid

Comeback_kid
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
не ну это физически я считаю нереально с лопатой 4 кикера отшейпить! Ребята шейперы один фиг молодцы! Без ротрака как ни крути ни куда!

З.Ы. вот если бы хоть один боксик поставили в этом году
  • 0

#58
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений
А в этом году чимба парк когда начнет функционировать?)
  • 0

#59
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

З.Ы. вот если бы хоть один боксик поставили в этом году

Да бокс было бы в тему. Флэт-даун. Да наверное хотя бы одна железка прибавится.

А в этом году чимба парк когда начнет функционировать?)

Пока неизвестно. Станет известно в НС тему отпишем обязательно.
  • 0

#60
irinex

irinex
  • Гость
  • 34 сообщений
Ооочень удивлена тем, что трасса на Ак булаке длиннее, чем на Чиме?! Уверены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.