Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3751

#22397856
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Правила катания FIS

http://skipatrol.ru/skipatrol/fis/

Официальный сайт + web камера: http://shymbulak.com/
Официальная страница на Facebook: https://www.facebook...108561005881215
Официальная страница в Vkontakte: http://vk.com/shymbulak
Официальная страница в twitter: https://twitter.com/shymbulak_ski

Информационная служба
+7 (727) 330 85 00
+7 (727) 330 90 51

 

Цены на ГЛК

 

Shymbulak Ski Resort Ночные катания: С 15 Декабря по вторникам, четвергам и субботам. С 19.00-23.00

MODERATORIAL BigDen

Прошу помочь в работе по поддержанию информационной чистоты на ветке, пользуйтесь кнопкой "Жалоба".
Спасибо!

 

Важное!

Уважаемые СНОУБОРДИСТЫ!
Убедительная просьба фиксировать ваш сноуборд к ноге во время прибывания на склоне!
Проход на канатные дороги БЕЗ фиксирующей сноуборд СТРОПЫ будет ЗАПРЕЩЕН с 15 ЯНВАРЯ 2014 года.
Данное правило связано с обеспечением ВАШЕЙ безопасности на склонах горнолыжного курорта «Шымбулак».
Надеемся на Ваше понимание.
Цитата(с) shymbulak.com

snowboard_leashes.jpg

картинка с faststrap.com

 

Весь флуд про лыжников/бордеров, ломов летающих, ценах, автобусах и примерах того где жить лучше и дешевле, будет перенесен сюда:

http://vse.kz/topic/...hymbulak-fleim/

Хотите излить душу - вам туда.

 

Любая реклама в треде запрещена!


Сообщение отредактировал BigDen: 02.11.2015, 15:10:40

  • 1

#3141
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Люди! Пожалуйста, одолжите ски пасс!!! На завтра 3 шт надо . Смсните 87017601978
  • 0

#3142
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Люди! Пожалуйста, одолжите ски пасс!!! На завтра 3 шт надо . Смсните 87017601978

в экстремале дают по 500 тн


  • 0

#3143
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Сегодня было очень классно. И снег и солнце и вообще.

Чим работает еще неделю.


  • 0

#3144
SUPER-STAR

SUPER-STAR
  • Постоялец
  • 340 сообщений
30 марта температура в городе +19С в 10час 30мин. на Чимбулаке +9С. народу мало, склоны подготовлены хорошо, к 11час. снег почти везде отпустило. Работали Комби1, 2, бугельная и ккд за перевалом. Земли нигде нет, после обеда на посадочных местах снег раскис, по трассе нормально, льда нет. Снег белый и на проблемном месте у перевала, где "язык" и где в прошлом году всегда лезла земля уже в начале марта. Обслуга подкидывала снег на посадке и высадке. Катание удалось! Было солнечно и очень тепло. На кассе сказали что дни с понедельника 31 марта до 04 апреля считаются буднями, скидки действительны. Я переспрашивал. Уехал в 15час, на табло также +9С и солнце.
  • 0

#3145
TechMarket

TechMarket
  • Гость
  • 6 сообщений

Последние длинные выходные, так класно покатался 2 дня, что не хочется портить момент. Наверно уже не поеду. Всем отлично завершить сезон!


  • 0

#3146
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
На кассе сказали что дни с понедельника 31 марта до 04 апреля считаются буднями, скидки действительны.

о каких скидках идет речь, чоковские сертификаты уже не действительны. 

PS Как там, по ощущениям можно ли комфортно катать в балахоне или все таки зябко будет?


Сообщение отредактировал E_spectr: 30.03.2014, 21:06:56

  • 0

#3147
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 Катание удалось! Было солнечно и очень тепло. На кассе сказали что дни с понедельника 31 марта до 04 апреля считаются буднями, скидки действительны. Я переспрашивал. Уехал в 15час, на табло также +9С и солнце.

Да, вчера тоже катались до 17:00, народу почти не было, солнце, тепло, кайф! Уезжать не хотелось))

Сказали, что 6 апреля крайний день, если погода позволит. 

Может еще скатаем напоследок  :rotate:


  • 0

#3148
SUPER-STAR

SUPER-STAR
  • Постоялец
  • 340 сообщений
"о каких скидках идет речь, чоковские сертификаты уже не действительны. PS Как там, по ощущениям можно ли комфортно катать в балахоне или все таки зябко будет?" Что то цитаты у меня не вставляются. Про скидки я спрашивал для студентов, школьников, пенсионеров, которые гарантировал Чимбулак. По ощущениям было очень жарко пока стоишь на солнышке, при спуске было не жарко, в самый раз, катался в своей зимней куртке, правда термобелье не стал одевать. Когда стоял/сидел в кресле - расстегивался, при спуске молнию застегивал, чтобы не простыть, испарина по телу была. Наверно легкая куртка с термобельем была бы в самый раз, или безрукавка. Но Вы же знаете, что в горах все меняется за несколько минут, так что на будущее совета не осмелюсь давать, говорю про прошедшее время в выходной.
  • 1

#3149
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

говорю про прошедшее время в выходной.
спасибо приму к сведению, постараюсь как можно больше по катать в последнею неделю сезона :(

ПС Не кто не замечал, что к закрытию сезона набираешь форму, и по сути начинается настоящий прогресс, наступает время когда нужно его укреплять и тут на тебе...


  • 0

#3150
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений

На машине все еще можно прямо до Чима доехать? В смысле, не на Медео машину оставлять, а сразу до места доехать.

Хочу в среду закрыть сезон. Судя по веб-камере, снега там еще много.


Сообщение отредактировал SunShine30: 31.03.2014, 16:16:51

  • 0

#3151
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Судя по веб-камере, снега там еще много.

2-я и 3-я вэбки показывают видео от 30 марта :)


  • 0

#3152
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Судя по веб-камере, снега там еще много.

2-я и 3-я вэбки показывают видео от 30 марта :)

 

хых.... спасибо, только щас обратил внимание на дату. Судя по дате вверхуб 1-я вебка нечто актуальное вещает.

 

Upd:  2-я тоже за 31-е число кажет.


Сообщение отредактировал SunShine30: 31.03.2014, 17:08:14

  • 0

#3153
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Upd:  2-я тоже за 31-е число кажет.
теперь онлайн режим, кажись исправили.  
  • 0

#3154
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Видео с бассейном


  • 5

#3155
SUPER-STAR

SUPER-STAR
  • Постоялец
  • 340 сообщений
31 марта, понедельник. На Чимбулаке был в 12 час. В городе +21С, на табло Чимбулака - +12С. Уезжал в 16ч 30м на табло также +12С. Уважаемые лыжебордеры, заявляю ответственно, что катание было великолепное. Солнце жарило, подгорел нос и лоб. ЛЬда не застал, правда после 15ч, начинается квашня на ровных участках, на уклонах снег еще терпим. Земли пока еще нигде нет. Думаю до 6 апреля будет отличное катание. Удивлен, что так рано многие зачехлили свои лыжи и борды. Сейчас самое комфортное катание + загорание кому это интересно. Это Вам не январь с морозами под -20С и с ледяным ветром и ледяным склоном. Катался в легкой спортивной куртке, термобелье и рубашка. Все равно было жарко стоять, ехать комфортно. Взял в счет отпуска отгулы до 6 апреля, чтобы достойно завершить сезон 2013.
  • 0

#3156
SUPER-STAR

SUPER-STAR
  • Постоялец
  • 340 сообщений
31 марта, понедельник. На Чимбулаке был в 12 час. В городе +21С, на табло Чимбулака - +12С. Уезжал в 16ч 30м на табло также +12С. Уважаемые лыжебордеры, заявляю ответственно, что катание было великолепное. Солнце жарило, подгорел нос и лоб. ЛЬда не застал, правда после 15ч, начинается квашня на ровных участках, на уклонах снег еще терпим. Земли пока еще нигде нет. Думаю до 6 апреля будет отличное катание. Удивлен, что так рано многие зачехлили свои лыжи и борды. Сейчас самое комфортное катание + загорание кому это интересно. Это Вам не январь с морозами под -20С и с ледяным ветром и ледяным склоном. Катался в легкой спортивной куртке, термобелье и рубашка. Все равно было жарко стоять, ехать комфортно. Взял в счет отпуска отгулы до 6 апреля, чтобы достойно завершить сезон.
  • 0

#3157
SUPER-STAR

SUPER-STAR
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Извиняюсь, что то ни удалить ни изменить не получается.
  • 0

#3158
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Взял в счет отпуска отгулы до 6 апреля, чтобы достойно завершить сезон.
наверное со среды тоже так сделаю. 
  • 0

#3159
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

В 10 было +8.Но жёстко.Особенно профессор.Начало отпускать к 11.Но склоны жёсткие и катание отличное.К 13 на профессоре стало помягче.Лицо подгорает.


  • 0

#3160
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Мы приезжали к 13:00, само то  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.