Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3751

#22397856
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Правила катания FIS

http://skipatrol.ru/skipatrol/fis/

Официальный сайт + web камера: http://shymbulak.com/
Официальная страница на Facebook: https://www.facebook...108561005881215
Официальная страница в Vkontakte: http://vk.com/shymbulak
Официальная страница в twitter: https://twitter.com/shymbulak_ski

Информационная служба
+7 (727) 330 85 00
+7 (727) 330 90 51

 

Цены на ГЛК

 

Shymbulak Ski Resort Ночные катания: С 15 Декабря по вторникам, четвергам и субботам. С 19.00-23.00

MODERATORIAL BigDen

Прошу помочь в работе по поддержанию информационной чистоты на ветке, пользуйтесь кнопкой "Жалоба".
Спасибо!

 

Важное!

Уважаемые СНОУБОРДИСТЫ!
Убедительная просьба фиксировать ваш сноуборд к ноге во время прибывания на склоне!
Проход на канатные дороги БЕЗ фиксирующей сноуборд СТРОПЫ будет ЗАПРЕЩЕН с 15 ЯНВАРЯ 2014 года.
Данное правило связано с обеспечением ВАШЕЙ безопасности на склонах горнолыжного курорта «Шымбулак».
Надеемся на Ваше понимание.
Цитата(с) shymbulak.com

snowboard_leashes.jpg

картинка с faststrap.com

 

Весь флуд про лыжников/бордеров, ломов летающих, ценах, автобусах и примерах того где жить лучше и дешевле, будет перенесен сюда:

http://vse.kz/topic/...hymbulak-fleim/

Хотите излить душу - вам туда.

 

Любая реклама в треде запрещена!


Сообщение отредактировал BigDen: 02.11.2015, 15:10:40

  • 1

#2181
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Что-то по вебке не понятно,там дождь али снег?
  • 0

#2182
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Что-то по вебке не понятно,там дождь али снег?

снег
  • 0

#2183
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
сколько снега навалило то :smoke: продам душу за заполнений ски-пасс на весь день :lol:
  • 1

#2184
Listik

Listik
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

сколько снега навалило то :smoke: продам душу за заполнений ски-пасс на весь день :lol:


Завтра с утра катать по свежему.
  • 0

#2185
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Судя по вебкам, туманище конкретный... :-/ Особенно наверху - ни фига не видно...

Сообщение отредактировал FOXX: 01.04.2013, 11:18:01

  • 0

#2186
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Любишь кататься? Готовься купаться!
Первый раз Red Bull Jump and Freeze в Казахстане.

6 апреля 2013 года на курорте Шымбулак будет жарко!
Red Bull Jump and Freezeувлекательный конкурс по прыжкам в воду.
Участникам нужно будет лихо спуститься с заснеженного склона на сноуборде или лыжах. Но не в привычном облачении, а в маскарадном наряде. Причем, ваша фантазия ничем не ограничивается. Костюмы мультяшных героев, литературные или художественные образы – подходит все! Можете даже придумать свой собственный неповторимый персонаж. Но на этом сюрпризы не заканчиваются.
Внизу склона, с которого вы будете спускаться, будет размещен бассейн с водой. Так что, приготовьтесь к веселому «крещению».
Не смотря на развлекательный и игривый характер конкурса, серьезность тоже будет присутствовать – в лице компетентного жюри. За ним будет решающее слово, какой трюк наиболее сложный и необычный, чей наряд самый сногсшибательный, и кто из участников наиболее отличился. Именно эти три критерия входят в судейский список. И тому, кто окажется самым-самым по всем трем показателям, достанутся лавры победителя. Каждый участник сможет принять участие в конкурсе только 1 раз. Задорное настроение, спортивный кураж и всеобщий бодрящий настрой не дадут никому замерзнуть и предаться унынию.

Стать участником соревнования может любой желающий. Для этого всего лишь нужно будет зарегистрироваться в группе в контакте www.vk.com/rbjf_kz
прямо на месте проведения конкурса. Присоединяйтесь!
Изображение
  • 0

#2187
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Сегодня катался с 10.20 до 14.00.Утром было +1.На медео -дождь.На Чимбулаке влажный снег. До 11 рельеф на Комби 1 читался из-за тумана очень плохо.До 11.30 катался вообще один,не считая спасателей.Потом стали появляться люди.Всего набралось человек 15.Снега выпало к 10 часам см 10-12.Снег на склонах вязкий.Под пухляком на трассах твёрдый,укатанный наст.Видимость после 11 улучшилась,но не значительно.После первого спуска хотел уехать,но остался.Потом раскатался.На скорости при плоском ведении борда было очень даже хорошо.Сделал 7 спусков.Можно было ещё,но ......работа.Пришлось уехать..Впервые катался по тяжёлому снегу на борде. Понравилось..Если завтра будет также-поеду.На посадке на Комби 2 в 12часов градусник показал+7.
  • 1

#2188
SUPER-STAR

SUPER-STAR
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Здравствуйте всем. Приехали на Медеу к 11ч15м, взяли 5ч абонементы. Катались на комби2 с Талгарского перевала. Была в начале не плохая видимость, даже сквозь туман просмативалось солнечное пятно. Ближе к 14часам начала оседать облачность, с которой сыпало снегом. Снег шел все время, и продолжал идти после нашего ухода в 16 часов. В начале нашего катания с перевала был почти целинный снег, такой тяжеловатый влажный, не пухляк. С нашим появлением с перевала каталось не более10человек, это все которые на склоне и на канатке, временами 5 лыжников (это мы). За перевалом канатку не включали. Мы укатали склон комби 2 почти весь по основной трассе, нетронутые пятна остались небольшие, ближе к вешкам. К 15 часам похолодало и сразу резко усилилось скольжение, которое с утра было не важным. Снега выпало много, вверху около 10см.,при этом он был плотный, слегка влажный. "Язык" вверху весь в снегу, катали по нему по всей ширине без опасения зацепить камни или землю. В середине катания пару раз и в конце проехались по склону комби1. На нем даже в конце времени катания оставались очень большие пятна некатанного снега. Впечатление, что на Чимбулаке каталось не более20 человек. Утром на стоянке Медео было четыре машины вместе с нашей, когда уезжали, было тоже четыре включая нашу. Все остались довольны катанием, не смотря на туман, особенно дети, которые так классно завершили свои каникулы.
  • 0

#2189
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Проклятая работа ((((
Как же охота покатать...
  • 0

#2190
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Сегодня решил закрытьсезон,еще неделю назад собрался,а тут такой дождь в городе,что думал-все накрылось.Позвонил на Чим,говорят-снег валит,туман,но катабельно.Приехал к 12-ти,и,твою же мать,как я не прогадал,я так за все зиму не катался.За 5 часов 7 раз с Талгара+2 раза с Комби-1!Туман?Ххаа,да с ним еще круче!Снег вообще крутецкий,целины немерено!Не холодно,не жарко!Что касаеться народу,когда я приехал,мне сказали на проходе на гондолу,что я 8-ой человек.И,катаясь в последующем,помимо себя,я насчитал человек 10-12,из них бордистов(со мной) четверо.Несколько спусков в гордом одиночистве!Порой было скучновато,но толко на 1-2 секунды!А в целом все было просто нереально супер клево!!!Кто ищет во все что-то не то,тому и туман и снег и ветер памеха, а те, кто был сегодня на склоне-просто фанаты гор,лыж,досок,снега и такого замаскированого позитива(который доступен только нашему глазу). В общем, сезон я закрыл от души.Спасибо большое Чиму,персоналу,горам,снегу,катающимся, всего самого лучшего, и до следующей зимы!!!P.S:раскатали конечно много,но снег валит,кто собираеться и сомневаеться,даже не думайте отменять паездку,последние деньки и снег,наверное,последний,не упустите это!
  • 1

#2191
centura2011

centura2011
  • Гость
  • 28 сообщений
бассейн с водой? Думаю что это прикол .Всех с днем Смеха .1-ый апрель никому не верь.
  • -3

#2192
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Сегодня решил закрытьсезон,еще неделю назад собрался,а тут такой дождь в городе,что думал-все накрылось.Позвонил на Чим,говорят-снег валит,туман,но катабельно.Приехал к 12-ти,и,твою же мать,как я не прогадал,я так за все зиму не катался.За 5 часов 7 раз с Талгара+2 раза с Комби-1!Туман?Ххаа,да с ним еще круче!Снег вообще крутецкий,целины немерено!Не холодно,не жарко!Что касаеться народу,когда я приехал,мне сказали на проходе на гондолу,что я 8-ой человек.И,катаясь в последующем,помимо себя,я насчитал человек 10-12,из них бордистов(со мной) четверо.Несколько спусков в гордом одиночистве!Порой было скучновато,но толко на 1-2 секунды!А в целом все было просто нереально супер клево!!!Кто ищет во все что-то не то,тому и туман и снег и ветер памеха, а те, кто был сегодня на склоне-просто фанаты гор,лыж,досок,снега и такого замаскированого позитива(который доступен только нашему глазу). В общем, сезон я закрыл от души.Спасибо большое Чиму,персоналу,горам,снегу,катающимся, всего самого лучшего, и до следующей зимы!!!P.S:раскатали конечно много,но снег валит,кто собираеться и сомневаеться,даже не думайте отменять паездку,последние деньки и снег,наверное,последний,не упустите это!
А почему закрыл? Сегодня ,надеюсь,будет не хуже чем вчера.А вчера до 11.30 я катался вообще один.Потом появились лыжники человек 4-5,а потом трое с бордами.Приезжай.Жизнь продолжается.


  • 0

#2193
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

бассейн с водой? Думаю что это прикол .Всех с днем Смеха .1-ый апрель никому не верь.


это было объявлено еще до 1го апреля. ;)
тут можно посмотреть фотки как это было, только не у нас, в России - http://www.redbull.r...021242996603312

Сообщение отредактировал maxkz: 02.04.2013, 08:15:21

  • 0

#2194
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений
А вечерние еще работают?
  • 0

#2195
Carver

Carver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

А вечерние еще работают?


Нет, вечерних в этом сезоне уже не будет.

Кто сегодня был - отпишитесь плз, как снег?
  • 0

#2196
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Говорят сегодня супер кайф, 15 см свежака, людей нет.
  • 0

#2197
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Опять же, судя по вебкам - туман... :-/

Chim_.jpg

Левый Талгар не работает, но на перевале, вроде, получше:

Chim_1.jpg

Сообщение отредактировал FOXX: 02.04.2013, 13:36:08

  • 0

#2198
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
До следующей недели на Чиме АКЦИЯСЫ: дневной по 3000 тенге и 30% скидка на проживание в гостинице!
  • 0

#2199
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
как я понял, после jump'n'freeze Шымбулак будет официально закрыт на каникулы?
  • 0

#2200
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

До следующей недели на Чиме АКЦИЯСЫ: дневной по 3000 тенге и 30% скидка на проживание в гостинице!


и в выходные сея акциясы будет работать? Ребенок вопит, чтобы в выходные я везла его на Чим.. А так хотелось после отпуска выспаться))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.