Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Со второй частью вас, увлекающиеся Восточными танцами! :)
Восток для женщины -вещь незаменимая! Полезная для здоровья, отличного настроения и гармонии!
  • 0

#3
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Со второй частью вас, увлекающиеся Восточными танцами! :)
Восток для женщины -вещь незаменимая! Полезная для здоровья, отличного настроения и гармонии!

Конечно, незаменимая! Очень поднимает настроение! Особенно восточная музыка! Только люди с тонким чувством вкуса могут меня понять...Недаром у меня занимаются музыканты. Это так чувственно, слышать флейту или скрипку или барабан и уметь отразить это своим телом,быть с музыкой единым целом . Уходишь с головой в процесс и занятие уже закончилось. И плюс фигура все лучше и лучше.
  • 0

#4
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Фитнес клуб "
Happy Life " приготовил сюрприз, для своих друзей.

На следующей неделе , в субботу, 6.10.2012,
Юлия Бриндюкова проведет открытое занятие для начинающих


Бесплатно!!!

Изображение

Сообщение отредактировал lubovedem: 28.09.2012, 11:41:50

  • 0

#5
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Напоминаю, что в это воскресенье 30го сентября произойдет важное событие в мире казахстанского беллиданса- конкурс восточного танца "Бастет", приглашенный гость - несравненная Елена Рамазанова!
Конкурс и гала-концерт пройдут в хореографическом училище им. Селезнева. Подробнее здесь http://vse.kz/topic/...-tancam-bastet/
  • -1

#6
irinex

irinex
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где находится клуб Happy Life? Во сколько будет проходить открытый урок?
  • 0

#7
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где находится клуб Happy Life? Во сколько будет проходить открытый урок?

Занятие будет проходить в субботу 06,10,2012
в 11-00
Находится клуб рядом с Зеленым Базаром . Подробные координаты и телефон сбросила в личку
  • 0

#8
Агулёка

Агулёка
  • Гость
  • 8 сообщений


Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где находится клуб Happy Life? Во сколько будет проходить открытый урок?

Занятие будет проходить в субботу 06,10,2012
в 11-00
Находится клуб рядом с Зеленым Базаром . Подробные координаты и телефон сбросила в личку

Можно и мне в личку подробные координаты?
  • 0

#9
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Можно и мне в личку подробные координаты?

Отправила :) в личку
  • 0

#10
miss.life

miss.life
  • Гость
  • 23 сообщений
ТОже хочу координаты клуба Happy Life :)
  • 0

#11
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

ТОже хочу координаты клуба Happy Life :)

Отправила :)
  • 0

#12
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Изображение
Преподаватели фитнес клуба Эдем
  • 0

#13
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Супер! Наташа! :hi:
  • 0

#14
Malika333

Malika333
  • Гость
  • 9 сообщений
OBOJAYU
  • 0

#15
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
записалась с 1 ноября на belly dance, но выбор пал на этот вид танца только из за того что близко к дому и работе, надеюсь не разочаруюсь.. ;)
  • 1

#16
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

записалась с 1 ноября на belly dance, но выбор пал на этот вид танца только из за того что близко к дому и работе, надеюсь не разочаруюсь.. ;)

Я думаю, что вы не разочаруетесь! Вы получите кроме физической нагрузки кучу положительных эмоций! Наслаждайтесь!
Удачи вам! :dandy:

Сообщение отредактировал Nataly from Edem: 19.10.2012, 00:41:29

  • 0

#17
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


записалась с 1 ноября на belly dance, но выбор пал на этот вид танца только из за того что близко к дому и работе, надеюсь не разочаруюсь.. ;)

Я думаю, что вы не разочаруетесь! Вы получите кроме физической нагрузки кучу положительных эмоций! Наслаждайтесь!
Удачи вам! :dandy:

Спасибо большое:)
  • 0

#18
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Поздравляем нашего замечательного преподавателя БРИНДЮКОВУ ЮЛИЮ
с 1 местом

на Московском VII Международном фестивале “Ассамблея 2012”
в номинации Шоу-bellydance!

Изображение
Счастливы ,что твой талант ценим не только мы!
Фитнес клуб "Happy Life"

Сообщение отредактировал lubovedem: 21.10.2012, 13:43:12

  • 0

#19
Адарочка

Адарочка
  • Гость
  • 26 сообщений
Объявляется набор на вечернюю группу по восточным танцам для взрослых и в дневную группу для деток!!! Занятия проводит неоднократный призер Казахстанских Чемпионатов по беллидэнс в различных номинациях, выступающая в номинации "кандидаты в профессионалы", имеющая достойных учениц - также победителей конкурсов по беллидэнс во взрослых и детских номинациях. Если вы хотите не просто научиться красиво танцевать танец живота, но и иметь возможность выступать и бороться за право быть первым, то Вам к нам!! взрослая группа - La Fame Club (Гагарина уг Басенова), детская группа (7-15 лет) - танцевальная студия Олала (Гагарина ниже ул Левитана)!!! Контакты: 87028449132. С уважением, Ваша Анель.
  • 0

#20
zina74

zina74
  • Гость
  • 5 сообщений
Если никогда в жизни не танцевала, можно записаться в группу для взрослых?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.