Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные приколы [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4921
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

думаете кто-то ходит в магазин таская с собой пять миллионов тенге наличными?))
Скромные некоррумпированные чиновники с официальной зарплатой в 300 000 тенге и их жёны-домохозяйки предпочитают платить наличкой, когда на несколько лимов за раз затариваются. 
  • 0

#4922
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Вот если бы он с таким чеком с магнума вышел - я бы посмотрел на этот фургончик)


  • 0

#4923
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

когда симулирует защитник ))

 

мне кажется это стоит отметить:

http://www.eurosport...to5187836.shtml

 

если честно, я немного не понимаю, как можно разорвать кресты и при этом спокойно самостоятельно без помощи покинуть поле

но травма реальная похоже, и остается только пожалеть парня


  • 0

#4924
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

а вот это круто! ))

 

UnselfishFoolhardyGar.gif

 

правда не знаю, у вас в немецкой ветке было ли такое? ))


Сообщение отредактировал Butters: 03.03.2016, 16:50:20

  • 3

#4925
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений


  • 3

#4926
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

а вот это круто! ))

 

UnselfishFoolhardyGar.gif

 

правда не знаю, у вас в немецкой ветке было ли такое? ))

 

Ну Мюллер балагур и шутник. Молодец. Наверное опять проспорил)) Помнится на ЧМ он в гольф проиграл врачу кажется. Потом в женском нац. костюме как официантка принимал заказы на обеде команды)) И пофиг без бэ, с улыбочкой на лице.

Томи красава!


  • 1

#4927
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

2f5b2bcb59f0.gif


  • 12

#4928
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

если честно, я немного не понимаю, как можно разорвать кресты и при этом спокойно самостоятельно без помощи покинуть поле

но травма реальная похоже, и остается только пожалеть парня

 

 

можно без проблем

у меня коллега так проснулся от острой боли в колене в 3 ночи, вызвали скорую, оказалось разрыв крестов, играл днем в обед, ничего не почувствовал

я сам мениск повредил вечером, но обнаружил только утром, когда с кровати встать не смог


  • 0

#4929
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

почему-то некоторые ugly игроки воспринимаются нормально, к примеру Кан, Виера, Гаттузо, потому что внешне видно, что футбол - это их жизнь, они полностью растворяются в нем и отключают мозги, но при этом не ставят себе цели специально травмировать соперника (опять же повторюсь, что так смотрится со стороны. что у них внутри творится, я не знаю)

однако другой тип игроков по типу Матраца, Кина и Косты, здесь реально видно стремление сделать сопернику больнее, травмировать либо спровоцировать его. 

и этот второй тип мне очень мерзок


  • -2

#4930
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

тип мне очень мерзок
интересно просто, а какому типу относится Суарез тогда? 
  • 4

#4931
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

про Суареза отдельная песня

лично для меня он в первой категории, но найдется и куча противников этого мнения

одно ясно, что английский футбол многое потерял после его ухода в другую лигу


  • 0

#4932
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

В целом футбол потерял многое с уходом всех тех товарищей с видео. Суарез и Коста рядом не стояли.


  • 0

#4933
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

отличие в том, что большинство товарищей с видео в большинстве своем завершили карьеру


  • 0

#4934
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

по Кину несогласен, ибо в том моменте, что на видео показали, он как бы эээ мстил, я так читал.

а вот контана, матрац и прочие выбесили.

Кин, Виера и Гаттузо я оправдываю (хз почему, личная симпатия), хотя по сути все одного поля ягодки - несдержанные ребята, и на месте потерпевшего мне было бы пох кто фолит и с какой целью.


  • 1

#4935
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

интересно просто, а какому типу относится Суарез тогда? 
Суарез вообще в этом списке лишний. Он один из всего списка, кто реально не наносил соперникам травмы. Да укусы это гонево, но Суарес не травмирует соперников и в целом он не агрессивный.

Не оправдываю его отжиги, но его ИМХО надо в список не грубых, а неадекватных футболистов. )))

 

ps

По Пепе левая подборка. Нет того самого знаменитого момента, где он тупо запинывал лежащего чувака.

 

pps

По вратарям.

Кан крут, но до Чилаверта смачно плюнувшего прямо в морду Роберто Карлосу, ему далеко.  :D


  • 2

#4936
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну Кан взял эту манеру у Тони Шумахера. Вот тот был вратарь безбашенный. Удивительно почему его забыли? Помнится он ЧМ-82 игрока Франции в клиническую смерть отправил, тупо несся в игрока. Ему даже желтую не дали за тот эпизод кажется. Да и в БЛ не отличался особым поведением. Но вратарь был добротный.))

Из всех на видео конечно поразил Матерацик. Он же ваще тупо убивал судя по нарезкам!!! Я вот удивлен почему он в финале просто не выключил Зизу одним из своих любимых прыжком, а выключил того  технично, провакацией. 

Про Пепе ваще нету основных его фолов. То что показали детский сад.

Гаттузо боец, просто не сдержан,а игрок хороший. если придет в сб.Казахстана, то придется еще одну кассу держать. За его базары с судьями будут сборную доить))

А где Гойкоэчеа, тот самый который Марадоне сзади двумя ноками вьехал и и сломал лодышку. Выбил его на год кажется с футбола.До этого Б.Шустера покалечил, из-за него он не поехал па ЧМ-82. А еще пишут что когда останавливал Уго Санчеса, вырвало ему клок волос, потребовалась пересадка))) 

Суарез, Чилаверт,Клюверт-отнесу не к грубым, а к подленьким. В тихаря пока судья не видит.


  • 2

#4937
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Он один из всего списка, кто реально не наносил соперникам травмы
Fun fact... Коста в Англии тоже никого не сломал/не травмировал (ну разве что только психику) 
  • 0

#4938
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

12828371_1264874866872315_91947002143185


  • 0

#4939
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

18895e5533a6.gif


  • 2

#4940
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

по Кину несогласен, ибо в том моменте, что на видео показали, он как бы эээ мстил, я так читал.
а вот контана, матрац и прочие выбесили.
Кин, Виера и Гаттузо я оправдываю (хз почему, личная симпатия), хотя по сути все одного поля ягодки - несдержанные ребята, и на месте потерпевшего мне было бы пох кто фолит и с какой целью.

А Стам, Де Йонг и Ван Боммель? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.