Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#19701
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
лучше бы тренировался, а не книжи писал идиот :faceoff:

Сообщение отредактировал Night_ELF: 11.11.2011, 01:15:57

  • 0

#19702
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

лучше бы тренировался, а не книжи писал идиот :faceoff:

одно другому не мешает :faceoff:

Сообщение отредактировал beka23: 11.11.2011, 01:33:47

  • 0

#19703
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
пусть пишет
поржать хоть можно теперь
  • 0

#19704
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
на русском языке будет?
  • 0

#19705
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

на русском языке будет?

Думаю что нет. В крайнем случае фанаты переведут. Как то книжки Буффона, Недведа и Дель Пьеро)
  • 0

#19706
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

21-летний правый вингер чилийского "Универсидада" Эдуардо Варгас попал в сферу интересов "Милана". Об этом сообщил агент футболиста Диего Катива.
"Действительно, интерес "Милана" есть, мы работаем над этим. Пока было только предложение от "Милана", не от "Интера". Оцениваю трансфер в € 10 млн", — сказал агент.
В нынешнем сезоне на счету Варгаса 14 мячей в 23 матчах во всех соревнованиях.


  • 0

#19707
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Чилийцы прям в моде. :)

Только не пойму - нафиг нам вингер?
Эти фланговики давно вчерашний день!
Нынче боатенги решают и наказывают!

#19708
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

«Милан» вновь вернулся к варианту с приобретением полузащитника «Фиорентины» Риккардо Монтоливо, информирует Football Italia.
«Россонери» сделали новое предложение о покупке хавбека сборной Италии. Сумма сделки может составить около 3 миллионов евро. Низкая трансферная стоимость игрока связана с тем, что срок его контракта истекает летом 2012 года.
Отметим, что футболист не раз отказывался продлевать срок соглашения с «фиалками».


  • 0

#19709
ss112

ss112
  • Гость
  • 34 сообщений
11 лучших футболистов под номером 11
http://www.sportdial...-pod-nomerom-11
  • -1

#19710
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
классная статья :lol:
  • 0

#19711
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Что за куйня?
:faceoff:

Пиз**ц, чем дальше в лес, тем страшнее.

#19712
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
2 место Неймар :faceoff:
  • 0

#19713
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Сегодня известная певица и страстная миланистка Лаура Паузини выпустили свой 11-ый альбом!

На специальной пресс-конференции ей вручили подарочек от клуба: :-)

Прикреплённые изображения:

  • GD3_2684-LAURA---MILAN-big11.jpg


#19714
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
прям магия чисел
  • 0

#19715
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
тупой день какой то... все с ума сошли с этими 11м :faceoff: а ведь в следующем году 12ое декабря(((
  • 0

#19716
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Седня исполнилось 25 Игнатке))) с чем его и поздравляю!!! :beer:
странно что Арман об этом молчит))) :D
  • 0

#19717
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
он в польшу свалил походу, с подарком :D

#19718
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Гатузо дал еще одно интервью

Гаттузо: «Мне намного лучше, надеюсь вернуться в ближайшее время на поле»

Как поживаете? Как ваш глаз?
"Мне намного лучше, надеюсь вернуться в ближайшее время на поле".
Несмотря на неприятные ощущения в глазах, мы узнали, что вы поддерживаете форму, пробегая около 10 км в день, вы это подтвердите?
"Я подтверждаю, что намеревался делать такие марафоны с моим атлетическим тренером, но сотрудники лаборатории меня отговорили. Лучше быть в Миланелло и тренироваться там, очень важно бегать и быть в форме, но под наблюдением. Факт того, что мне удается заниматься физической деятельностью, очень важен”.
После поражения от "Ювентуса" в Турине, "Милан" начал побеждать. Пять побед из пяти возможных, как этого и требовал Аллегри. Команда вернулась вовремя ...
"Все и так знали, что "Милан" будет бороться за чемпионство. Было очень много травм, и я знал, что когда восстановятся основные игроки, мы снова станем конкурентоспособными".
Я назову имя: Иньяцио Абате. Наконец-то, после долгих месяцев ожидания его пригласили в национальную сборную...
"Иньяцио заслужил этот вызов. Он страдал от того, что так долго ждал. Но этот вызов стал для него заслуженным призом за его прогресс в последние годы. Иньяцио развивается невероятными темпами, ему удалось стать лучшим защитником у нас в Италии за это время, и это делает ему честь".
Сегодня День Рождения Алессандро Дель Пьеро, которого сватают в "Милан" в январе. Как ты воспринимаешь возможный переход?
"Я вижу Алекса только как символа "Юве", и он заслужил право закончить свою карьеру в "Ювентусе", потому что Дель Пьеро это "Ювентус". Каждый год я вижу игроков переходящих из клуба в клуб, но вы только представьте себе, Дель Пьеро и Тотти в футболках других клубов? Я вот не могу".
Вам наверно очень не хватает футбола? Скоро "Милан" - "Барселона" ...
"Я очень скучаю по футболу, но у меня действительно есть серьезная причина, которая могла осложнить мою будущую жизнь. Я чувствую себя сейчас хорошо, и сделаю все, чтобы вернуться на поле, потому что это моя жизнь, мне этого не хватает больше всего, но я никогда не плачу. Все же, есть нечто более серьезное в жизни, чем футбол".
"Милан" по-прежнему фаворит в борьбе за титул?
"Качества, которыми обладает "Милан", в Италии не обладает никто. Антонио Конте прививает менталитет победителя "Юве". Туринцы никогда не сдаются, всегда играют с ножом в зубах, но я думаю, с точки зрения качества, мы команда, которая сильнее, чем другие".
Эль Шаарави... что делать молодому нападающему, чтобы получить больше игрового времени?
"Он должен работать, быть терпеливым и постоянно совершенствоваться. Он молод, но уже сыграл несколько игр и очень важных. Не стоит впадать в депрессию, нужно стараться улучшать качество своей игры".


  • 0

#19719
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Патрон ушел в отставку.

Варианта два:
1) Он забьет на Милан.
2) Он попытается найти в нем утешение.

#19720
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Хоть бы второй. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.