Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#19561
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

кто такой Р.Баджо?

да! хто это? :spy:
  • 0

#19562
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Это есть Роберто Баджо


Да ну??? :eek: Ничего себе!!! А мы и не знали... :lol: :rolleyes:
Точно не Роальдинью?
  • 0

#19563
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Что-то не ожидал я такой мертвой Катании, если честно.
По сути, команда никак толком и не боролась, наши пешком им всю оборону смяли.

#19564
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
если бы им тот пеналь дали, они бы вас обыграли :dont:
  • 0

#19565
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
не..не вариант..вышел бы Йепес и всё зарешал бы! :dont:
  • 0

#19566
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Как сообщает Milannews.it, Чезаре Пранделли огласил список игроков, вызванных на товарищеские матчи против Польши и Уругвая. В состав сборной из "Милана" наконец вызван Игнацио Абате. Помимо него представлять "россонери" в рядах "скуадры адзурры" будут Альберто Аквилани и Антонио Ночерино.

Вот полный список вызванных игроков:

Вратари: Буффон (Ювентус), Де Санктис (Наполи), Сиригу (ПСЖ).

Защитники: Абате (Милан), Бальдзаретти (Палермо), Барцальи, Кьеллини (оба – Ювентус), Кришито (Зенит), Маджио (Наполи), Огбонна (Торино), Раноккья (Интер).

Полузащитники: Аквилани, Ночерино (оба – Милан), Де Росси (Рома), Пирло, Маркизио (оба – Ювентус), Монтоливо (Фиорентина), Тьяго Мотта (Интер).

Нападающие: Балотелли (Манчестер Сити), Джовинко (Парма), Матри, Пепе (оба – Ювентус), Освальдо (Рома), Паццини (Интер).

Ураааа)))
  • 0

#19567
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Изображение
надо же

респект Реалу... в честь Антонио еще и поиздевались над Осасуной, забив 7 голов
  • 0

#19568
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
игнацио йопта :super:
  • 0

#19569
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри отметил по окончании матча 11-го тура чемпионата Италии против "Катании" (4:0), что его команда, по сути дела, ничего не позволила сопернику во втором тайме. По словам специалиста, команда уходит на перерыв, связанный с матчами сборных, в отличном настроении.

"Ребята показали хороший матч. В первой половине встречи "Катания" создавала некую угрозу, но во втором мы не позволяли сопернику практически ничего. Перед поединком мы понимали, что он будет тяжёлым. Рад, что все сложилось именно так. Очень приятно уходить на небольшую паузу на мажорной ноте", - цитирует Аллегри "Il Corriere dello Sport".
  • 0

#19570
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бонера получил по башке, там чуть ли не смещение, что-то такое... :(

Очень жаль, только форму набрал.

#19571
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
смещение башки?
сорри не сдержался
здоровья ему!
  • 0

#19572
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Бонера получил по башке, там чуть ли не смещение, что-то такое... :(

Очень жаль, только форму набрал.


Если смещение позвонка это конечно серьезно, а если смещение кости черепа то это хороший мануальный хирург вправляет за 5 минут без последствий.
  • 0

#19573
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Да смещение позвонка не шутка... так что пускай выздоравливают Гатузо, Кассано и Бонера...им бы

— Травами хорошо бы ещё подлечиться. Отвар ромашки, мяты… У вас в Италии мята есть?
— Ну откуда в Италии мята? Видел я их Италию на карте: сапог сапогом, и всё..... :dont: (С)

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 07.11.2011, 20:56:41

  • 0

#19574
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Галлиани: "Дель Пьеро в "Милане"? Давайте не будем шутить"

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани не исключил возможности появления зимой в составе команды нового нападающего. Напомним, что форвард итальянского клуба Антонио Кассано недавно перенес операцию на сердце и выбыл на неопределенный срок.

"Дель Пьеро? Давайте не будем шутить. Что касается Макси Лопеса, он был бы достаточно хорош для "Милана", но есть еще множество футболистов, которые нам подходят. Я читал слухи о Лопесе, но у нас есть несколько вариантов. Для начала давайте посмотрим, что будет с Кассано. Если нам удастся пополнить состав нападающим, вероятнее всего это будет соглашение об аренде с возможностью выкупа в конце сезона", - приводит Football Italia слова Галлиани.


  • 0

#19575
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Тренер сборной Италии прокомментировал состав на ближайшие товарищеские матчи.

Напомним, что Скуадра Адзурра уже квалифицировалась на Евро-2012. Теперь они готовятся сыграть два товарищеских поединка, в которых Пранделли вынужден обойтись без Антонио Кассано и Джузеппе Росси, выбывших приблизительно на полгода.

"Я навестил Тонино в госпитале и должен сказать, что он чувствует себя очень хорошо. Кассано уже очень хочет вернутся на поле, думаю это позитивный момент для него" - говорит главный тренер Италии.

"К сожалению, мы за краткое время потеряли двух очень важных для сборной игроков, но я буду ждать их возвращения. На данный момент нам надо выработать несколько альтернативных игровых вариантов. Поэтому ближайшие товарняки подвернулись очень кстати".

"Я планировал использовать Балотелли в центре, между Кассано и Росси, так как очень рассчитываю на Марио. Также я вызвал Абате, который показывает блистательную игру в матчах за Милан. Но Иньяцио придется постараться, чтобы доказать свою полезность сборной" - отмечает Чезаре.


Ой ой тут даже не пахнет Матрием и пацинием
  • -1

#19576
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Поэтому ближайшие товарняки подвернулись очень кстати


Что, прямо так и сказал?: "Товарняки подвернулись"? :spy:

Блеать, как же вы задолбали со своими перепостами со всяких .сру! :mad:

Габа, просил же тебя по-человечески, что если и постишь новость, то бери ее из нормальных источников блеать!

Я не против новостей, но не таких же идиотизмов, изобилующих отсебятиной!

Сообщение отредактировал Vzhiq: 07.11.2011, 22:23:43


#19577
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ахахаха)) ой ржууууу...
товарняки подвернулись
  • 0

#19578
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
И кстати, на сайте Гадзетты висит нормальное интервью Пранделли, где он говорит, что видит несколько потенциальных связок нападающих, причем самой первой он упоминает Паццини-Матри! :dont:

#19579
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Человек перевел на мне понятном языке !
И ничего в этом нету !!!!
И не надо тут нервничать :dont:

Сообщение отредактировал Rossoneri28: 07.11.2011, 23:15:28

  • 0

#19580
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Человек перевел мне понятному языку !
И ничего в этом нету !!!!

Ты сам понял, что написал?
Буду нервничать, пока нормально писать не начнешь и нормальные новости постить! :dont:

Превратили ветку в сру-цитатник блеать! :mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.