Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#19081
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
да да да. этому я тоже улыбнулся.
эх Рино. Форца Рино! как любит говорить школота: "Форца Рино, блеать!"
  • 0

#19082
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

у него не травма, а паралич глазного нерва. он нигде не сыграл бы, ни в анжи ни в каком другом месте.
на данном этапе речь идет даже не о футболе, а вообще о нормальной жизни.

Я предположил что паралич из-за травмы головы возник... например в столкновении.
  • 0

#19083
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Не знаю, у меня в ситуации с Рино нет никакой тревоги.
Почему-то уверен, что вернется и еще зажжет напоследок.

#19084
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Рино мужик крепкий, все образуется!
  • 0

#19085
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Круделли жжот :lol:
  • 1

#19086
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
:lol: красапчик! Вот он наше все !!
  • 0

#19087
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
интервью Рино на раусском есть? дайте ссылку плиз.
  • 0

#19088
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Глорье такое глорье :faceoff:
(Интересно, что за кадры за Кассано и Зее проголосовали?)

Прикреплённые изображения:

  • 1.JPG

Сообщение отредактировал Vzhiq: 26.10.2011, 15:06:39


#19089
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Тенга на первое место и ниипет!
  • 0

#19090
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Народ позвоните в камелот резерв поставте )


Уже поставил... на кубковый матч ДК-Шахтер. :D
  • 0

#19091
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Круделли вообще классный чувак интересно смотреть его ролики
  • 0

#19092
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Бека, найди инфу по Рино (Гаттузо для Неглоров :D )

#19093
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Гаттузо: "Когда увидел четырех Ибрагимовичей - понял, что все плохо"


Сначала казалось, что проблемы у капитана "Милана" Дженнаро Гаттузо очень серьёзные, как никак воспаление глазного нерва. Но сейчас уже можно заявить, что всё худшое у Рино позади.

- "Мое несчастье из-за столкновения с Нестой? Это несовсем так. Доктор Тавана ещё до матча отговаривал меня играть", - говорит Дженнаро в интервью Sportmediaset. - "Я твердо решил выйти на поле, но у меня уже все двоилось. Во время столкновения с Сандро, Неста показался мне самим собой, как видите это оказалось не совсем так".

- "Эти двадцать минут были ужасными для меня: казалось, что я сильно пьян и всё очень искажалось. Когда я увидел Ибрагимовича в четырех разных положениях, я понял, что дело плохо и попросил замены", - признается капитан.

- "В игре в таком положении я рискую причинить вред не так себе, как своим товарищам. Так как и одноклубники, и мяч двоятся. Приблизительно через четыре месяца меня прооперируют, и, надеюсь, эта проблема разрешится", - цитирует Гаттузо МilanNews.it


  • 0

#19094
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо заверил, что не собирается заканчивать карьеру, несмотря на тяжелейшее глазное заболевание, выявленное после поединка стартового тура серии А.

В середине первого тайма чемпион мира 2006 года столкнулся с партнером по команде Алессандро Нестой и через некоторое время был заменен. С того момента футболист сборной Италии на поле не выходил.

"Столкновение не было причиной травмы. Это был лишь инцидент, который помог мне выявить наличие серьезной проблемы с глазом", - сказал Гаттузо на прошедшей в понедельник пресс-конференции в "Милане".

"Те 20 минут, которые я отыграл в матче с "Лацио", стали настоящим кошмаром. Я был словно пьяный, и в один момент мне померещились четыре Златана Ибрагимовича на разных участках поля. К сожалению, внутренний голос говорил мне идти вперед до конца. Слава богу, все закончилось в момент столкновения с Нестой", - добавил он.

У двукратного победителя Лиги чемпионов диагностировали паралич шестого зрительного нерва - заболевание, связанное с нарушением функций черепных нервов, которые отвечают за движение глаз. Паралич подобного рода трудно поддается лечению.

"В 25 процентах случаев паралич шестого зрительного нерва возникает у человека по неизвестным причинам", - пояснил главврач Милана Родольфо Тавана.

"Иногда это рак или просто приступ, - подчеркнул доктор. - Мы провели два независимых обследования у разных специалистов, и оба исключили эти причины. Как правило, подобные проблемы полностью излечиваются сами по себе за период от двух месяцев до полугода".

"Какое-то время все было в черном цвете, я был серьезно напуган состоянием здоровья и обеспокоен за свою дальнейшую жизнь".

"Футбол - моя жизнь. В этом отношении я счастливчик, - продолжил Гаттузо. - "Двадцать дней назад врач не исключил вероятности того, что на поле я уже никогда не выйду. Но сейчас медики не высказывают опасений, и я приложу все усилия для возвращения в футбол".

"Я могу тренироваться с физической точки зрения, но я не в состоянии играть, так как вижу недостаточно хорошо. Я чувствую себя важной частью команды, чувствую, что меня уважают за годы, проведенные в Милане. Партнеры знают, что я полон энтузиазма. Возраст точно не помеха. Пока есть желание, буду играть".


  • 0

#19095
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений


Народ позвоните в камелот резерв поставте )


Уже поставил... на кубковый матч ДК-Шахтер. :D

Ну мы рядошком посидим менее интересный матч посмотрим вы не против :D
  • 0

#19096
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
вот интервью доктора

Медик-окулист Профессор Дуйльо Сираво на частотах "Radio Sportiva", говорит о травме глаза Дженнаро Гаттузо: "Проблема с нервом глаза, как в случае Гаттузо, вызывает бездействие глазной роговицы. Этому могут поспособствовать многие причины, как травматические, так и воспалительные. В большинство случаев восстановление от такого повреждения займет от одного до двух месяцев. Операция, однозначно, должна быть проведена, в хронических случаях нужно обратиться к помощи призматических линз", сообщает MilanNews.it


  • 0

#19097
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
еще одно интервью Гаттузо

Гаттузо прописали очки с двойными стеклами
Полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо, у которого в сентябре был выявлен паралич глазного нерва, рассказал, как проходит его восстановление. Дженаро надеется вернуться в футбол после курса реабилитации, который займет до полугода. Не исключено, что ему потребуется операция.

– Я не могу, к примеру, отвезти детей в школу: когда снимаю очки с толстыми стеклами, в глазах двоится, – приводит слова итальянца AP. – Несмотря на это, продолжаю поддерживать форму. Это придает мне сил. В настоящий момент для меня важнее всего привыкнуть ко всем этим изменениям с бытовой точки зрения.


  • 0

#19098
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Интересная статья почитаите

Журналист RAI Sport Адриано Баккони, отвечающий за тактический разбор игр, пообщался о "Милане", рассказал про сильные и слабые стороны команды.

Роль атакующего полузащитника в "Милане", Боатенг или Робиньо?

"Боатенг более оборонительный игрок, но имеет в себе хорошие качества ума и физики, когда он выходит на поле, он играет на атаку, но в любой момент Аллегри может развернуть игру и он будет играть на защиту, в этом плане лучше Боатенг, когда на поле Робиньо, Аллегри не имеет возможности сделать это, Робиньо может принести креатив только в атакующих действиях команды. Боатенг сейчас переживает период морального подъема, он сейчас в отличной физической форме, с ним на поле "Милан" может иметь гибкость тактики, что в первую очередь учитывает Аллегри. По этой причине, я считаю, даже настаиваю, что именно Боатенг сейчас полезней для тренера, чем Робиньо, который отлично действует и в нападение, на данный момент, я считаю выбор Боатенга более правильней, в тактической схеме атакующего полузащитника".

Какая причина в том, что "Милан" много пропускает, по сравнению с прошлым сезоном?

"Я бы поставил на первое место, что Ван Боммел менее эффективен по сравнению с прошлым сезоном, он немного медленнее стал, возможно сказывается много сыгранных игр, так как Гаттузо и Амброзини не могут ему помочь. Ночерино и Аквилани немного другие игроки они не соответствуют этой роли на поле, они играют больше впереди и еще надо отметить общий баланс полузащиты, в котором постоянно отсутствуют игроки. Ко всему сказанному мы должны добавить менее эффективную игру Аббьяти, у которого словно амнезия по сравнению с прошлым сезоном".

Есть различие в тактике "Милана", по сравнению с прошлым сезоном?

"Я бы сказал, нет. Система игры у Аллегри не изменилась, он гнет свою линию и не отступает от нее, за исключением некоторых игр. Аллегри все больше предпочитает игроков в середине поля с физическими данными, которые более выносливые и разносторонние в игре. Также в нападение он использует нападающих имеющих гибкость и разносторонность в игре. Защита заключается в Неста и Тьяго Сильва, которых могут поддержать фланги, но защита строиться именно через центр обороны.

С тактической точки зрения, каковы сильные и слабые стороны этого "Милана"?

Сильные стороны:

1. Опыт в управление игры.

2. Осознание себя чемпионами Италии прошлого сезона.

3. Сильнейшая линия обороны, особенно это касается центра обороны.

4. Возможность играть в короткий и длинный пас, который доходит до Ибрагимовича.

5. Полузащита хорошо действует при помощи защитникам.

6. Технические качества атакующих игроков.

7. Сильный потенциальный тренер и хорошие отношения с командой.

Слабые стороны:

1. Сложность в построение игры в полузащите, особенно когда на поле Зеедорф.

2. Трудности при потери мяча, связанные с низким участием нападающих при обороне.

3. Слабость в фланговой обороне, особенно когда у команды есть хорошие атакующие защитники("Ювентус", "Лацио").

4. Сложность полузащиты быстро доставить мяч вперед.

5. Сложность играть всю игру в быстром темпе.

Чего должен опасаться "Милан" в игре с "Пармой"?

"Парма" на ряду с "Чезеной", являются лучшими командами в лиге, против которых трудно играть с точки зрения атакующей игры. Эти команды мало владеют мячом закрываюсь на своей половине и ждут ошибку противника и сразу хорошо действуют на контратаке. Флоккари имеет хорошие характеристики при такой игре. Самый опасный игрок в составе "Пармы", это безусловно Джовинко, который маленький и юркий. Он играет ближе к полузащите и при этом много забивает, ему надо не дать пространства и тогда он будет выключен из игры. Также надо обратить внимание Антонини, при закрытие Гобби и Модесто


  • 0

#19099
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
и сколько нас на просмотр игры? кто будет? я еще коекого притащу на игру)
  • 0

#19100
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
я буду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.