Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#18801
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

повезло нам с группой. еще 1 победа и можно сосредоточиться на внутренней арене.

Не не не давайте без этого, еще три победы без компромисов :dont:
  • 0

#18802
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Всем привет! С победой! :beer:

Глянул обзорчик, наши, по ходу, внезапно обнаружили, что и издали лупить можно, весь матч заряжали! :-)

Наконец-то, а то эти дурацкие перепасовочки а-ля сами-знаете-кто уже напрягать начинали.


На очереди, кстати, выезд в Лечче, где Милан не может выиграть уже десять лет! :eek: Последний раз был в 2001. :faceoff:

#18803
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

да я разочарован в футболе
и к Милану остыл нереально.
честно признаться, поймал себя на мысли, что в общем то положить мне с прибором на всё.
перегорел в общем.
так что, я типа вне футбол теперь)))
как то пытался сопереживать всей куйне, но как то мимо кассы пока.
меня больше беспокоят женщины, философия, даосизм, природа, бухло, в общем деградирую, увы.
вот и щас приехал бухой и думаю как там пасаны)))
салам загоню думаю!

таки скучно без елуХа...
  • 0

#18804
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


да я разочарован в футболе
и к Милану остыл нереально.
так что, я типа вне футбол теперь)))
меня больше беспокоят женщины, философия, даосизм, природа, бухло, в общем деградирую, увы.

таки скучно без елуХа...


Прямо как будто Цыган написал)
  • 0

#18805
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Ван Боммель: "Моя ошибка? Я проверял Аббьяти"

Как сообщает Milannews.it, Марк ван Боммель дал интервью Sky Sports после матча "Милан"-"БАТЭ":

"Я отыграл всю игру? Это верно, но в "Милане" я живу хорошо, и поэтому не устаю особо сильно.Нравится ли мне итальянская тактика? Конечно. Хоть я из Голландии, но итальянский футбол мне по нраву, с его тактикой и техникой. Я думаю, что Серия А – это сочетание Премьер Лиги, Бундеслиги и Ла Лиги. Моя ошибка и сейв Аббьяти? Mamma mia! Кристиан спас нас. Но я специально хотел его проверить после удачно матча против "Палермо" (смеется)".

:faceoff: юморист :mad:
  • 0

#18806
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
illegal.as, зачот )))
  • 0

#18807
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

таки скучно без елуХа...

Да гнал, про то, что устал! :D
В другом месте зажигает!


Большое вью Шевы
http://video.yandex.ru/users/alexey76233/view/7

Сообщение отредактировал Vzhiq: 20.10.2011, 12:29:38


#18808
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Аллегри: "Хотим быть на первом месте в группе"

Счастливый Аллегри в послематчевом интервью говорит для "Sky Sports": "Мы сыграли хорошую игру. В первой половине матча были ошибки, как в эпизоде c Ван Боммелем, но Аббьяти выручил. Во втором тайме немного расслабились, ведь когда легко контролируешь игру можно потерять концентрацию.

Первый круг группового этапа? Мы хотим быть на первом месте, но "Барселона" забила на два гола больше. Новички? Тайво играл в основе после долгого перерыва и провел хороший матч. Мексес также играл после шести месяцев восстановления, я хотел включить его в основу на встречу.

Ночерино и Аквилани хорошо передвигались по полю, я очень доволен их показателями. Отличная ночь для Боатенга? У игрока есть время и шанс доказать свою пригодность клубу, просто надо было настроить его на игру, полузащитник заслужил похвалу в свой адрес", сообщает MilanNews.it


Вот это по нашему :beer: трка первое место :dont:

Сообщение отредактировал Rossoneri28: 20.10.2011, 12:28:41

  • 0

#18809
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений


таки скучно без елуХа...

Да гнал, про то, что устал! :D
В другом месте зажигает!


Он стал мягким и пушистым ;)

#18810
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Изображение

У Ибры тут такое выражение лица... эээ... расистское.

#18811
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Ван Боммель: "Моя ошибка? Я проверял Аббьяти"


:faceoff: тупая гертруда

такой вопрос, кто все таки намбэ уан для вас, Милан или Барса? (можно без палева в личку ;) )

странный вопрос на ветке Милана... ладно Альт потит за Барсу... но мы то нормальные :D

самое обидное что ща можем обыграть в гостях Батэ и слить последних матча как Милан обычно и делает... но сливать Барсе не хочется уж лучше пройтись по барсе а Викторий сливать

Сообщение отредактировал Night_ELF: 20.10.2011, 13:06:34

  • 0

#18812
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Тайво 7

ща парень разыграется и на пару с Игнаткой зажгут на флангах :super:
  • 0

#18813
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

уж лучше пройтись по барсе а Викторий сливать

плюспитцот! :dont:
  • 0

#18814
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
и снова с победой))) во мне просыпается любительница Прынса как же Кевин принял и послал мяч :p а еще лучше его был Игнатка в 1 тайме, как шикарно он подал :-)

ван бома в топку, он с ума что ли сошел??
  • 0

#18815
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Изображение

Его цель: Проглотить мяч и зайти в ворота - ГОЛ! :lol:

Сообщение отредактировал Rossoneri28: 20.10.2011, 20:42:31

  • 0

#18816
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • user1010_pic245_1307615994.jpg

Сообщение отредактировал Vzhiq: 20.10.2011, 20:56:34


#18817
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Анелька собирается в Милан

Нападающий лондонского Челси Николя Анелька в ближайшее время может стать игроком итальянского Милана.
Произойти это может уже во время зимнего трансферного окна. Затягивать с продажей француза Аристократы попросту не могут, ведь контракт Николя с Челси истекает летом следующего года.

Таким образом, дабы не потерять игрока бесплатно, руководство лондонцев и приняло решение продать его зимой. Главным претендентом на опытного француза является Милан.


Было бы хорошо
  • 0

#18818
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Это откуда, с россонери.ру? :spy:

Короче, школота, на следующем просмотре у нас с вами будет серьезный разговор по поводу контента ветки!

#18819
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Ой че ты так в штыки, я скидываю то что мне нраиться
  • -2

#18820
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

AC Milan - Новости: Эль Шаарави: "Я хотел бы остаться в "Милане" навсегда"

Самым неожиданным трансфером в Италии был, пожалуй, трансфер Эль Шаарави в Милан: 18-летний вундеркинд перешел к россонери из Генуи в совместное владение, после очень впечатляющего сезона в Серии B с Падовой.

В интервью goal.com Стефан ответил на несколько вопросов, и отметил что хочет остаться в команде навсегда:

"Лично мне очень нравится английский чемпионат, как с точки зрения окружающей среды так и стиля футбола. Мне часто говорят, что у меня есть характеристики, чтобы достойно заиграть в Премьер-лиге.

"Однако, если бы я мог выбирать, я бы предпочел остаться в Милане навсегда, а не ехать за границу. В конце концов, мне с детства нравился Милан. Кака был моим образцом для подражания, и именно таким игроком я хочу стать".

"Я благодарен Аллегри за все, что он делает для меня. Он часто ругает меня, особенно во время тренировки, но я знаю, что это для моего же блага. Он отличный тренер, который, если имеет возможность, не сдерживает молодежь и позволяет нам играть"

"Список ЛЧ? Это выбор тренера и мы не должны обсуждать его. Я молод, у меня будет много других возможностей. Я должен быть готов, чтобы использовать этот шанс".

"Я надеюсь убедить мистера Аллегри в том, что я достоен играть в первой команде. Я хочу закрепиться в основе и забивать как можно больше: это моя цель ", сказал Стефан и добавил, что ни за что не поменяет своего парихмахера.

Источник: rossoneriblog.com

Вот наш пацан
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.