Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#18661
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Бало-Боатенг-Урби-Тайво-Страссер....будет троллинг всея Италия :(

#18662
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
только что мне упало на мыло, что официальный онлайн мегастор на три дня делает акцию "купите товар на сумму больше 100 евро и доставка по миру будет бесплатная"... вдруг кому интересно... за подробностями на наш сайт
  • 0

#18663
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

только что мне упало на мыло, что официальный онлайн мегастор на три дня делает акцию "купите товар на сумму больше 100 евро и доставка по миру будет бесплатная"... вдруг кому интересно... за подробностями на наш сайт


только я надумала воздержаться от интернет шопинга, как тут такое!!! кто со мной?? пишите до ночи в лч или фкантактик!
  • 0

#18664
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Изображение
:rolleyes:
  • 0

#18665
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Изображение
:rolleyes:
  • 0

#18666
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Тимаа давай закажем?
  • 0

#18667
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
да хз еще))) я тут пипец много чего интересного нашол))) на всё денег не хватит))
  • 0

#18668
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Тима, давайте, я тоже с вами, на троих сообразить всегда проще!

Про эволюцию, конечно, НАПАЛМ!!! :lol: :lol:

#18669
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
говно какое-то
  • 0

#18670
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

говно какое-то


шнуреке, может вам отдельно такой вариантик задарить? тогда и мнение поменяете )))

по покупкам, предлагаю до завтрашнего вечера определиться где то до 21.00 13 окт!!! и заказываем..
мне хочецца маечку, шарфик на зиму и пару мелочей

Сообщение отредактировал Литл Элис: 12.10.2011, 21:32:32

  • 0

#18671
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ:
Элис..па почка его..по почкам! :dont:
  • 0

#18672
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Травма глаза может вынудить Гаттузо закончить карьеру

Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо может в самое ближайшее время закончить карьеру, утверждает Tribalfootball.

Причиной для такого решения может стать серьезная травма глаза, которую 33-летний хавбек получил в матче второго тура чемпионата Италии против "Лацио". Угрозы зрению игрока нет, но сроки его восстановления по-прежнему неизвестны. Отметим, что действующий контракт Гаттузо с россоненри истекает в конце текущего сезона


  • 0

#18673
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Кассано думает о завершении карьеры

Нападающий Милана Антонио Кассано поделился планами на будущее и рассказал о том, что уже сейчас подумывает о том, чтобы повесить бутсы на гвоздь.

Несколько удивила самокритичность Антонио: "Я лишь один из многих. В спорте можно достичь успеха, только если вложить в него огромное количество усилий. Посмотрите на Буффона. Он выиграл в десять раз больше меня".

"Футбол постепенно превращается для меня в рутину. Я не готов с этим мириться. С самого детства я привык веселить публику и просто не умею быть серьезным. Поэтому поиграю еще года три и завершу карьеру".

Че та наши пижоны ваше борзеют !! :dont:
  • 0

#18674
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Изображение
:rolleyes:


расмешил....наоборот Милан должен с конца первую занимать, после Интера. Провокацию любите я вижу!
  • 0

#18675
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
где тут провокация? идет восхваление сабжевого клуба, причем рисунки не сами рисовали. я бы лично юве и интер местами поменял, чисто из своего отношения к этим клубам. Но, повторюсь, увы - рисунки не мои.
  • 1

#18676
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ: :dont:
Альт с утра выжигает напалмом! :D
  • 0

#18677
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

где тут провокация? идет восхваление сабжевого клуба, причем рисунки не сами рисовали. я бы лично юве и интер местами поменял, чисто из своего отношения к этим клубам. Но, повторюсь, увы - рисунки не мои.


Милан вообще даже в рисунках не должен быть! ибо когда Юве , о Милане и не вспомнят!
  • 0

#18678
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Бока, провокация - это то, чем ты сейчас занимаешься. на ЭТОЙ ветке Милан всегда будет выше какой-либо другой команды.
  • 0

#18679
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бока, когда у Юве будет 7 Кубков Чемпионов, тогда поговорим! :p

#18680
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

Милан вообще даже в рисунках не должен быть! ибо когда Юве , о Милане и не вспомнят!


сильно! только почему то в ветке Милана... :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.