Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#18541
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

Др. Вжик, это я к тому, что мы вас абсолютно по делу и в этом году грохнули, и нечего тут оправдываться травмами, фазами луны, месячными у жены Ибрагимовича, высокой влажностью воздуха, юго-западным ветром, плохим пошивом обуви и одежды адидасом, низкой высотой травяного покрытия, округлостью футбольных штанг, шумом трибун и тому подобной ересью. И эта, Боатенг качает. Даешь его в пожизненные треквартисты и легенды Милана :rolleyes:


и прошлогоднее поражение и последнее - все по делу, я сразу написал "мы облажались" :-)
дальше посмотрим что будет, надо будет в конце сезона посчитать кол-во сыгранных матчей Милана и Юве, а потом меряться писькаме))

Эльф, смарю на время твоего поста...отсыпь :D

Сообщение отредактировал barmaley_ast: 06.10.2011, 09:43:20


#18542
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Эльф, смарю на время твоего поста...отсыпь :D

неее...это к Ганжу :D
  • 0

#18543
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

дальше посмотрим что будет, надо будет в конце сезона посчитать кол-во сыгранных матчей Милана и Юве, а потом меряться писькаме))

Можно еще подсчитать размер доходов от игры в ЛЧ, на которые вполне можно купить 1-2 неплохих игроков если конечно из группы выйти)
  • 0

#18544
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Да это стеб над его интервью насчет наскучившего ему футбола. Всё-таки он эпический талпайоп, что ни говори...

аха..тож сёня смотрел.. :faceoff:

а нынче вы как фаны какого-нибудь Палермо, которые грохнут за сезон чемпиона и тем и живут целый год. :D

+тысячапитцот!)))

неее...это к Ганжу :D

скока грить? кончилось блеать..я уже третий месяц в Лахмате.. :-(
  • 0

#18545
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
http://www.sports.ru...ppe/242041.html

вью дель Мальдини

Сейчас обращают все меньше внимания на оборонительную фазу. В английском чемпионате я наблюдаю такие вещи, что просто содрогаюсь. Кроме того, крайние защитники теперь оцениваются по тому, что они создают в атаки. Диагонали больше никто не исполняет. Бегать, чтобы защищаться, это трудно, играть в атаке гораздо интереснее. Я должен сказать, что этот феномен затронул и Италию, хотя у нас таких грубых ошибок, как за границей, пока не видно.


  • 0

#18546
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

В прошлом сезоне Ибрагимович имел стимул играть за россонери, чтобы добыть так желанный кубок Лиги Чемпионов. Теперь вполне возможно, учитывая текущее состояние "Милана", Ибрагимович решит искать счастья в других командах

ПОЖАЛУЙСТВА УЙДИ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Night_ELF: 06.10.2011, 15:40:45

  • 0

#18547
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
ибра пока не поиграет в апл пусь не уходит, если действительно великий, то пусть зажжъет в апл, а то чё бздеть налево направо.
Вообще Златан страдает тяжелой формой нарцисцизма - он акцентирует - хочу уйти пока на пике, потому что не хочу играть когда я уже не буду супер-пупер, и не смогу удовлетворять сам себя своей игрой, он не устал, он просто не хочет чтоб его видели на поле потерявшим форму старичком. :faceoff:
  • 0

#18548
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Не знаю...
По-моему, лучше уйти на пенсию немощным стариком, гордо сидящем на скамейке, чем в расцвете сил с ярлыками "Гроза помоек" и "Евролузер". ИМХО

#18549
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Задолбали вы уже все с этим бараном Иброй.
  • 0

#18550
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да уж, скатилась ветка, надо почистить от глорья и поработать над контентом.

*Ушел думать.

#18551
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Милан раскачали :super:
  • 0

#18552
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Чую просыпается снова во Вжике Великий инквизитор :p

из вью Паоло:

мВерно. Просто в жизни есть разные моменты. К сожалению для болельщиков «Милана» у них сейчас момент бесплатных приобретений.

за что нам такое счастье?
  • 0

#18553
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
У Ночерино дочка родилась, поздравляию :beer:

Сообщение отредактировал Rossoneri28: 07.10.2011, 02:25:59

  • 0

#18554
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
слух что за Монти отдадим Шаарави. Еще осталось Пато отдать за Балотели и ТС за Пике :faceoff:
  • 0

#18555
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А что, прикольно!
Пике и Бало вряд ли хуже ТС'а и Пато. :D
Я к этим бразилам вообще равнодушен, наемники.

А Шурави, если и отдадут, то только половину, хотя дальше один фиг просрут... :(

#18556
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
а то есть животное и ныряльщик лучше. Притом первый еще болшый наемник. А Пато с ТС-ом уже немало для нас сделали.
  • 0

#18557
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Когда Пике нырял?
А Бало хоть живой и не лечится по полгода.

Не, я пошутил, конечно, но если ТС опять Барсе дифирамбы запоет, а Пато так и будет на ровном месте ломаться, то я их возможному уходу не огорчусь.
Ни разу Милан не ослабевал после ухода лидеров. Ну, не считая Паоло, разумеется.

#18558
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
а Пирло? а Рикки? До сих пор созидания страдает. А то что Пато ломается имхо вина не его а физруков.
  • 0

#18559
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
как подумаю что скоро уйдут Неста, Зее, Рино и Амбро :faceoff:
  • 0

#18560
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Судить об ослаблении в связи уходом Пирло несколько преждевременно, не находишь?
Команда стала тупее, причем намного, но пока еще рано говорить, что слабее.

Про Рикки вообще молчу, он был хроником и его впарили за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, а через сезон после его ухода Милан взял Скудетто. Как бы так.

А на счет Пато, то физруки, как мне кажется, не при чем, просто до сих пор последствия резкой акселлерации.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.