Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#17601
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ня :kiss: ( :faceoff: )

#17602
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Ня :kiss: ( :faceoff: )


:kiss: :kiss: :kiss: за победу!
  • 0

#17603
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Так как в интернете я очень смелый, то запрещаю вам с Ганджем переписываться здесь наедине, только при людях!

#17604
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Так как в интернете я очень смелый, то запрещаю вам с Ганджем переписываться здесь наедине, только при людях!


можем и при людях, правда ГАнжжжи? :lol:
  • 0

#17605
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кстати, а где наш новенький рагаццо, Курва Суд который?
Если местный, надо бы подтянуть на просмотр.

#17606
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Кстати, а где наш новенький рагаццо, Курва Суд который?
Если местный, надо бы подтянуть на просмотр.


баюсь, что он это сообщение прочтет поздно! но, всегда есть надежда... приходите в 23-30, а то мне скучно там будет одной!!
  • 0

#17607
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Милан-Лацио 2:2 нормальный результат для нас,учитывая что горели 0:2.замены не о чем.зря поменяли Аквилани.Пато как то не в пичетлил.дальше Барса нужно настроится на нее.
  • 0

#17608
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

можем и при людях, правда ГАнжжжи? :lol:

танивапрос..я от жены карт-бланш взял.. :D

по матчу: х.з..
  • 0

#17609
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бесят блеать!
Пох на результат, мне их рожи равнодушные не нравятся, вышли все такие ниипаца звезды, с модными прическами блеать! :mad:
А еще я не понимаю тупой упоротости тренера по Боатенгу!
Почему бы туповатого, но мощного и крепкого негра не поставить крыть левую зону, а легкого, техничного и небоевитого Аквилани снарядить в трекварти, чтобы он там с Кассано зажигал?
Нет же, пусть Косой с Лукой пожарят и привозят голы из своей зоны, а эта тупая гора мышц убого тужится играть фантазисту блеать!

Не хочу, чтобы с Барсой хорошо сыграли, вообще зазвездят! Хочу фейла, хочу, чтобы ткнули Аллегри мордой в его дебильную схему с Боатенгом-треквартистой и показали всю ее дебильность!

#17610
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
мне интересно, чё там с Рино.. :spy:
  • 0

#17611
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
список забивших в игре подталкивает к календарю,ну чтоб убедиться,что ныне 2011-ая осень,а не какая-нить 2008-ая

п.с. с момента,как узнал,что сиссе стал фашЫстом,так сразу подумал,мол будет весело
но не подумал,что так и что так скоро
  • 0

#17612
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
мой Звёздный Брат..вся весёлость в том, что это веселье шо немцу, шо вашему бывшему..сами преподнесли..как на блюдечке блеать..с галубой каёмачкой... :faceoff:
  • 0

#17613
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
У Рино с башкой что-то, видать, легкое сотрясение.
Вчера обследовали и сразу выписали.
Играть во вторник сможет, но вполне возможно, что и поберегут.

#17614
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
твои слова да богу в уши, Арман, нооо... опять же начнут хаить итальянский футбол и вопить о совершенстве испанского футбола... я надеюсь одной такой провальной игры для алленаторе окажется достаточно!

ну и вообще убил момент :mad: когда в 1 тайме за мяч схлестнулись наши защи - Неста с кем то.... ох сыгрались бы скорее, а то если кто нить из тренерского штаба барсы увидел наши провалы в центре поля и слева, и все это применят в игре с нами.. то уххх.. будет позор..
  • 0

#17615
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

...кто нить из тренерского штаба барсы увидел наши провалы в центре поля и слева, и все это применят в игре с нами.. то уххх.. будет позор..

надеетесь на удачный исход во вторник?
Скорее всего, вчерашняя игра была как бы это сказать, не могу слова подобрать...замануха в общем. Как известно итальянцы обычно всех карт не раскрывают перед важными играми (Тактика!), может я и ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Judah: 10.09.2011, 14:11:30


#17616
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
при счете 2:2 во 2тайме Абьятти зачем то вышел из ворот на Сиссе хорошо что рядом был защитник и спас от гола нас.
  • 0

#17617
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бека наконец-то определился за кого болеет! :D

#17618
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Неста с кем то....

Дженнаро Гаттузо.

хорошо что рядом был защитник и спас от гола нас.

Алессандро Неста.
________________________________________________________
:faceoff: ...))
  • 0

#17619
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Бесят блеать!
рожи равнодушные, вышли все такие ниипаца звезды, с модными прическами!

Согласен со Вжиком. Должны были выигрывать.
Лацио вообще никакие (никакашки мягко говоря). Видели удивлённые глаза лациков после 0:2? Они сами не верили.

Ну отдали инициативу вначале, ну поплыли - с кем не бывает. Но сгруппировались же, развернули же игру в нужное направление. Надо было втыкать и третий, и пятый, и восьмой.
Но тут началось то, чем славен Милан. ТРАДИЦИИ. Традиционное коллективное бессознательное "отыгрались, вот и достаточно". Традиционное отсутствие беспощадности к сопернику. По традиции уже 3-й раз подряд в первом туре после чемпионства традиционные 2:2 (с Лечче 1999/2000; с Ливорно 2004/2005).
Хотя, это неплохая традиция, пусть она продолжается.
  • 0

#17620
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Бека наконец-то определился за кого болеет! :D

а вы и не спрашивали.я за Милан болею с того момента как в команде появились Шевченко и Кака.но и после их ухода остался болеть за Милан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.