Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#16041
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

  • 0

#16042
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
И вы это слушаете?!

#16043
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Качает Милан!
  • 0

#16044
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
В ближайшие три дня решится судьба Астори.
Все скрестим наши кривые пальцы и посылаем во вселенную позитивные флюиды.

#16045
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

позитивные флюиды


в смысле слюну брызгать на окружающих?
  • 0

#16046
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Нет, просто мечтаем и искренне желаем о его возвращении, а остальное - дело квантовой механики или чего там... не знаю.

#16047
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Похоже Кассану "уходят". Ох уйдет в Джувентус и будет весело.
  • -2

#16048
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да вроде уходить его никто не собирается, он сам боится перед Евро место в Скуадре потерять.

Блин, с фантазией у нас в атаке траблы, несмотря на количественный перебор. Оставлять надо, уговаривать и вообще лучше Бобика слить нах!

#16049
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Бобик нормальный - играл на команду да и вообе улучшение налицо.
  • 0

#16050
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
с Днём Рождения!
Изображение
  • 0

#16051
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Просто обидно будет потерять Кассано, когда можно слить Бобика, да еще и профитом.

Флавио Рому с днюхой! Он по ходу у нас единственный вратарь, который играл в финале ЛЧ! :D

#16052
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Я пацталом!))) :D
  • 0

#16053
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А может хрен с ней, с ЛЧ?
Пусть исключат, зато на скудо сконцентрируемся, а через год Лысый скажет, что расплатиться не сможет, мол денег нет и вернет Ибру, ему уже 31 будет, нафиг он тогда? :D

#16054
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да от Лысого всё можно ожидать))) :D
  • 0

#16055
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
По совету Вжика, пускаю флюиды, чтобы Кальяри выкупил Астори, а потом отдал нам его взамен Грыгеры и какого-нибудь молодого шкета :D

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 22.06.2011, 09:17:55

  • 0

#16056
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
А я обожаю Тошу, он мой один из самых любимых игроков в Милане.
Однако при всей моей к нему любви что за мягкотелость у наших форвардов скуадры, что Боря в том году теперь вот Тоша. Почему Милан должен предоставлять им место в основе, а побороться выгрызть его трудно? Неужели так сложно посадить Бобика и Пато на скамью раз ты такой крутой форвард скуадры. Или Бобик с Пато выйграли место в основе в покер у Аллегри? Уверен что Бобик тоже сцыт и боится потерять место что в Милане, что Бразилии, однако молча пашет же. Надеюсь Антоха не Боря, все поймет правильно и будет пахать, а не ждать готового места в основе.

Сообщение отредактировал kaka23: 22.06.2011, 09:30:29

  • 0

#16057
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бонуччи загубили, теперь еще и Астори хотите?
Юве вообще уже как Интер становится - губит таланты в промышленных масштабах! :fie:
Амаури, Гроссо, Мартинез, Диего, Косой, Бонуччи; Кьел тоже косячником стал, аж полысел.
Один Матри держится, ибо миланист.

#16058
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

А я обожаю Тошу, он мой один из самых любимых игроков в Милане.
Однако при всей моей к нему любви что за мягкотелость у наших форвардов скуадры, что Боря в том году теперь вот Тоша. Почему Милан должен предоставлять им место в основе, а побороться выгрызть его трудно? Неужели так сложно посадить Бобика и Пато на скамью раз ты такой крутой форвард скуадры. Или Бобик с Пато выйграли место в основе в покер у Аллегри? Уверен что Бобик тоже сцыт и боится потерять место что в Милане, что Бразилии, однако молча пашет же. Надеюсь Антоха не Боря, все поймет правильно и будет пахать, а не ждать готового места в основе.

ребят, ну вот вы с чего взяли, что если Кешка свалит, то потому что сам захотел? то, что там перенабор игроков уже налицо, и не Кеша же их покупал? слова Чезаре это лишь дополнение к картине маслом, ибо он не идиот и тоже это все видит. Насчет Борриелло - Галлиани в конце сезона расставил все точки над и. он сказал, что сделка по Робиньо могла сорваться, потому что Боря не хотел уходить. ну и ясно, что не Боря не захотел за место в основе бороться, а наши пытались его спихнуть. вот и все. с Кассано аналагично, только на Кассано еще и навариться можно.

Пато, кстати, место в основе завоевал не в покере, а в постели у Барбары. раньше его тоже не всегда в основу ставили, теперь будут, уверена. что, разумеется, не умаляет его игровых достоинств. гораздо его приятнее видеть на поле, чем вечно недовольную носатую морду.
  • 0

#16059
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Астори надо обязательно выкупать


почитал блог на спортсру (где Мексеса назвали опытным толковым дефендером :lol: ) - но в одном автом блога был прав - нам нужен box-to-box живчик (что то вроде Пака из МанЮ - просто сравнение если шо - а то щас начнете обвинять в шайтанизме) - на эту роль взять бы Гамшика - только вот где на него денежку взять.
  • 0

#16060
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
да будет вам Гамшик, будет. чую я, все к тому и идет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.