Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#15601
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Но и Аллегри, думаю, париться не будет.
Ему на Роника было пох, он себе позволил Пирло отпустить, а уж жабоеда на банке замариновать сам Бог велел. :D

К тому же ведь проблемы в защите 6 августа не ограничиваются:
этот проклятый кубок Америки скажется на предсезонке ТС и немолодого Йепеса, травмы опять же (тьфутриразанедайбох), Мексес до зимы точно в себя не придет, а там еще и форму надо набирать, а через игру ему это делать вряд ли дадут, ну и Сандро, который не помолодел...

Так, к чему я эти банальности пишу?..
Ах да! В общем, защитников много не бывает, на худой конец ТС вперед выдвинут! :D

#15602
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Бало - супер!


Правильно!
И еще- пААпрАААшу не оскорблять Ибру, он- бог! :rolleyes:
Где Ибра, там скудо выигрыш нацчемпионата. Проверено. Смотрите табло.

Что-то Принц чересчур оголяется. Не представляю, чтобы Пиппо так выделывался. :D
  • 0

#15603
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 26.05.2011, 15:32:45

  • 0

#15604
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Картаич, можно один вопрос?

Вы в нынешнем Милане кого-нибудь кроме Ибрагимыча знаете? :spy:

#15605
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Согласно "Gazzetta dello Sport" президент "Милана" дал в руки Галлиани 30 млн.евро, чтобы закончить переговоры по Мареку. Имя словака уже давно крутится вокруг трансферной компании "Россонери". Главный тренер "Милана" Массимильяно Аллегри без ума от Гамшика и, по мнению Массимильяно, отлично подошел бы в полузащиту

Жанна насколько это правда?)

Родни Страссер может быть включен в сделку между "Удинезе" и "Миланом" по трансферу Асамоа. По неофициальным данным игрок сборной Сьерра Леоне нравится руководителям "бьянконери" и "Милан" готов уступить половину прав на молодого полузащитника, чтобы получить скидку на игрока сборной Ганы Квадво Асамоа.

ваще тупо
  • 0

#15606
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Вот эти .сру никак без отсебятины не могут, да?
Аллегри прям "без ума от Гамшика"! Ну ну.

Кстати, там Лысый вроде Райолу на Де Лаурентииса спустил, так что ждем сюрпризов! :)

#15607
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Чую, что до августа я снова буду работать в качестве системы искусственного жизнеобеспечения этой темы... :(

#15608
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
нет, Вжик, я тут :D правда, я просто жду августа...

за Астори рада)))это будет замечательнейшеневзъебенно!

Если б Пиппо так раздевался как Прынс, я б с ума сошла б точно :wub: и очень быстро..
  • 0

#15609
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Жанна насколько это правда?)

правда, только сумму завысит слегка умудрились. 20-25 млн и жесткий наказ Берлы, что ни евроцентом больлше. насчет "безума" и правда отсебятина)))

Если б Пиппо так раздевался как Прынс

на самом деле это зрелище не для слабонервных)) Пиппо другим берет, и этого другого у Боатенга в жизни не будет, поэтому и раздевается))
  • 0

#15610
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Единственное во что я не врубаюсь, так это почему этого Мистера Хэ называют левым полузащитником?

То есть Гамшик (или кто-нибудь другой) будет играть на месте Зее, а Принц останется треквартистой? :фэйсофф:

#15611
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
условный Хамшик и Боатенг будут меняться местами слева полузащите и трекварти. по расстановке гадзетты. Зее видимо на подхвате.
  • 0

#15612
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да, я ту картинку видел, просто коммент Лысого, что мол треквартисту брать не будем, ибо у нас уже есть Боатенг и Зее, меня убил! :D
Это с Принцем они собрались ЛЧ брать? :spy:

А вообще, Наполи же Инлера хапнут, вполне могут Гамшика за четвертак и отпустить, а на бабки усилиться.
ИМХО, глубины состава им не хватает, особенно в оборонительной группе, да и флангам адекватной замены нет.
И вообще, им очень повезло в этом году, что никто не ломался.

#15613
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Жанн, я помню Пиппо иногда снимал футболку, после забитого гола ;-) есть на что взглянуть... мм.. пойду остужаться
  • 0

#15614
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
цытата дня :D
Лысый:

«У меня была очень секретная встреча со Спаллетти у меня дома. Для того чтобы его не узнали, он носил шляпу. Но ничего не вышло. Когда это было? Не могу сказать.


:lol:
  • 0

#15615
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Жесть...Спагетти в шляпе...
  • 0

#15616
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Все-таки Милан в этом плане исключительный клуб! :)
Ни у кого нет таких харизматичных и неординарных руководителей как наши Берлускони и Галлиани пророк его!

Они и успешные руководители, и трансферные гуру, и талантливейшие переговорщики, и половые гиганты, и утонченные тролли, а главное - они страстные тиффози! :D
Дай Бог им здоровья, еще бы Астори вернули цуке... :rolleyes:

#15617
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

Лоськов......было бы вапще классно......вся бы Италия от смеха от зависти умерла.....


я тут чисто случайно наткнулся)
не стал бы смеяться на вашем месте, думаю в нынешнем Юве Лоськов бы точно в основе играл, игрока его амплуа в Юве лучше нет!
Да и в Милане он бы не затерялся, лучше Боммеля точно! :dont:

ну и на закуску:
Сегодня в Милане приспущены флаги,
Затоптан Лоськовым Филиппо Индзаги :D

#15618
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бармалей, ты под травой или посильней что? :spy:))

Ужас, ужас! :fie:

#15619
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
ну я прост тоже, как Вы выражаетесь, двойной :faceoff: :D

#15620
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да?!
И что, Лоськов прям так хорош?
А когда у него контракт заканчивается, нам ведь как раз треквартиста нужен.
Лоськов ведь треквартиста? :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.