Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1541
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Свою задачу он в прошлом году выполнил. Жаль терять такого игрока. Феномен, что не говори.

удачи палюбас. игрок эпохи. не такой как пеле и марадонна, но все же ИМЯ
  • 0

#1542
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Свою задачу он в прошлом году выполнил. Жаль терять такого игрока. Феномен, что не говори.

удачи палюбас. игрок эпохи. не такой как пеле и марадонна, но все же ИМЯ


милан - ливорно 1:1 пока после пенальти Пирло на 60 минуте

так вот, судя по комментам феномен вышел на замену Джиле, через пару минут заработал пенальти и сломался окончательно, вместо него вышел Сержиньо... вышел на три минуты блин ((((
  • 0

#1543
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
акуеть. "Это не день Бекса"
хоть пендаль заработал.
  • 0

#1544
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
По ходу он там на год ушел

#1545
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Роналдо великий игрок, чтобы кто ни говорил... каюсь, сам наезжал в последнее время...

Нападающий «Милана» Роналдо, который травмировал левое колено спустя три минуты после того, как вышел на замену во втором тайме в матче против «Ливорно» (1:1), прошел первое медобследование в клинике Галеацци в Милане. Предварительные тесты выявили разрыв связки левого колена. На восстановление после подобной травмы может потребоваться более полугода.

«Как только это произошло, я сразу пошел в раздевалку для того, чтобы проверить, как он. Ронни рыдал навзрыд, я обнял его и сказал, что мы не оставим его в этой ситуации. Сейчас нужно хранить спокойствие и не делать поспешных выводов. «Милан» уже не раз доказывал, что не бросает игроков, которые получили травмы, то же самое будет и с Роналдо.

Точный диагноз будет известен через несколько дней. Ронни вышел на поле с желанием помочь команде, и он сумел это сделать, заработав пенальти. Кто знает, может именно это очко поможет нам занять нужное место в турнирной таблице. Мы будем рядом с ним», – цитирует вице-президента «россонери» Адриано Галлиани официальный сайт клуба.


Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти прокомментировал травму нападающего клуба Роналдо, который получил разрыв связок колена в матче против «Ливорно» (1:1).

«Мы все очень волнуемся за него. Не хочу говорить, что его карьера может быть завершена, потому что только время может поставить точку. Все, что мы можем сделать, – оставаться рядом с ним. После матча его одноклубники сразу поехали в больницу, чтобы узнать о состоянии Роналдо. Я думаю, что это был правильный шаг.

На прошедшей тренировке он неплохо смотрелся: был более агрессивен, резок, быстр. Ронни всегда относится к делу как профессионал, на тренировках у меня нет к нему претензий ни по дисциплине, ни по старательности. Он не заслуживает всего того, что о нем пишут в газетах», – цитирует тренера официальный сайт «россонери».


http://www.acmilan.c...px?idNews=61775

офигеть, сколько народа заново посмотрело вот это вот видео про Роналдо и его первую травму... правое колено... теперь левое

Сообщение отредактировал Тиммон: 14.02.2008, 07:58:24

  • 0

#1546
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
вторая часть ролика более позитивная :(

#1547
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
А что за сцуко нанес трафму Роналду?
Отдать этого козла на народный суд!
Жалко Роналду, Он конечно не такой легендарный как Марадонна и Пеле, но я бы его смело назвал футболистом десятилетия! Удачи Рони!
  • 0

#1548
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
:( бедолага, жалко его, конечно... что-то мысли такие, что это все уже...


игра пипец полный, если уж сливали надо было сливать до конца и дать отдохнуть Пирло, загнанный в конец... Гуркуфа срочно сдать в полное распоряжение в МиланЛаб, пусть допинг на нем испытывают, задолбал уже...
  • 0

#1549
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Рони действительно жалко.ну понятно жирненький приехал в Милан доигрывать, но всё равно жаль что таки травмы добили Феномена.
По ходу что мы имеем в нападении: Пиппо, Джила, Пато, Полоски.
В Па- Па верится с трудом.скорее их использовать будут в ротации, про Полоски ваще молчу и не думаю что родилась новая звизда.
Видимо Кака в ЛЧ придется играть второго напа на пару то с Джилой то с Пиппо.
Собствеено к чему я говорю, а кто тому что прошел год а проблему напов Гальяни и Сильвио не решили.
Я вообще думаю они хотят угробить Милан, и только Карло Анчелотти что то пытается сделать.
Щас посмотрел каменты по матчу с ливорно, нуу очевидно,что Анчи уже злится, меняя двух на на двух напов.
Раньше он такие вещи не позволял. ИМХО


Rossonera, у Гургуффа нет игровой практити ВООБЩЕ. что можно ждать от него.
он не может показать себя, кпримеру Кака Пирло или Зее даже никакущие имеют 100% реализации игрового времени, а Гургуфф выходит раз в погода. ИМХО Милан его угробит, ему нужно валить в средний клуб.

#1550
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,

да имхо потому практиковаться ему и не дают, потому что бесполезно.... При достаточно неплохих физ.данных и технике, такой тупизм просто непростителен... всему можно научить, но не уму... И дело не в том, что он молод... Ты говоришь мне - чего от него ждать, да я и не жду, знаешь это та ситуация, про которую говорят - не можешь сам, хотя бы не мешай.... он даже "не мешать" не умеет... Вот потому без отдыха играют Пирло и Амбро, выходит недолеченный Зее, потому что недолеченный и уставший старый Зее приносит больше пользы и выглядит лучше, чем молодой Гуря... А такой роскоши, как наигрывать Гуркуффа и выжимать из него то, что выжать имхо нельзя, у нас нет... Это опять проблема скамейки, которая заполнена отыгрывающими свое, кривыми, дешевыми или тупыми...

R9

от 9 до 12 месяцев...По его собственным словам, это очень похоже на то, что с ним случилось в 2000...
  • 0

#1551
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, ну если честно я не считаю Гурю тупым.
я хорошо помню его в начале прошлого сезона, ИМО был один из лучших на фоне мертвых тогда Зее Пирло.
просто я заметил тенденцию: Анчи своим недоверием уже убил Джилу 2 года назад, теперь вот Гуря.
просто нах их брать и убивать я не пойму.
должна же быть какая либо трансферная стратегия клуба.
когда Джила забивал 15-20 в сезоне 2006 года а потом его резко садят на скамейку ессесно он умер там.
ну типа я не защищаю Гурю, но в целом я против опортунистической политики Милана в трансферной сфере.

То есть я считаю что в принципе игроки урвоня гургуфф и Джилардино не уровня Милана нынешнего.
Нынешний Милан - это своеобразная сб .Бразилии с пирло и нестой.
А Джилардино и Гургуфф это инородные тела в Милане. Им нужен либо Юве либо Рома.
А Милану нужен Пато потому что у нас бразильцам зеленый свет и я больше чем уверен Анчи будет доверять Пато как сыну родному да и еще больше. В него уже вбухали дивидендов на лимон

Сообщение отредактировал Елух: 14.02.2008, 13:13:44


#1552
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Продолжая тему про Р9...
Страно вообще что его выпустили на поле!!! пару дней назад говорили, что Р9 получил травму несопоставимую с продолжением карьеры и тут же его выпускают на поле....
  • 0

#1553
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,
ну со сб.Бразилии ты, конечно, передергиваешь, имхо... все-таки из значимых игроков, ключевое слово "значимых", бразилов только 2... К концу года, скорее всего, уйдут Кафу, Серджиньо, даст бог Дида, так что уже и из лавочников их меньше будет... Про инородное тело Гуркуфф - согласна, но только не в Юве... Джила - не думаю, что он "тело" и "инородное", скорее всего он останется, т.к. считай Рона нет, Пиппо есть на 50%, Палоски пока сильно в основу ставить не будут по любому + уляжется истерия по Пато...

chingashow,

видимо про травму несопоставимую с карьерой знал только ты :smoke: , а Анчи про нее забыли сказать...
на самом деле у него была череда небольших повреждений, так что не такие наши изверги, как ты подумал... хотя изверги, конечно, особенно некоторые :smoke:
  • 0

#1554
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera. сб Бразилии не только по игрокам, но по игровому менталитету. Ну мне напоминает чем то. Милан был читсо итальянской командой во времена капелло, но я их осознанно не застал , только на ДВД или в записи Легенды рока то есть легенды футьола, классика ЛЧ (финал Милан – Барселона в Афинах)
Теперь же Милан стремиться к эталоному южноамериканскому футболу аля сб Бразилии.
Ну и игроки сб. Бразилии жувучее в Милане чем даже итальянцы

по ходу летом надо Джилу продать, ну посмотри какое у него нещастное литсо. мне его ОЧЕНЬ жалко. потому что я его ОЧЕНЬ ценю.
и по мне так пусть звездит в Юве и играет в СБ. Италии по полной
всё ИМХО.

в догонку одно Зы: хотя вот Кака не читсый бразил всё таки, временами конечно он 100% бразил (2 гол МЮ на ОТ), а временами циничный пирло (пас на Креспо через всё поле) в финале 2003 года

Сообщение отредактировал Елух: 14.02.2008, 14:34:33


#1555
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Да вижу я его несчастное лицо, вижу, и мне его жаль до безумия, ты посмотри, даже не играя в основе, он умудрился уже 7 наклепать... Надеюсь, что Карлетто будет давать ему больше игрового времени, больше доверять... А продадим в Юве, а потом локти кусать будем когда он нам же голы клепать будет? :smoke:
  • 0

#1556
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Да, жалко парня, мне он нравится.
У нас денег нет чтобы его купить. :smoke: Да к тому сейчас в нападении у нас полный порядок.
  • 0

#1557
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Condor. у вас есть то что надо нам (Буффон)
у нас точто надо вам (Джила)
не дадим парню умереть :smoke:
совершим обмен не глядя

#1558
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Кстати,Пато тоже травмирован же..К Арсеналу готов будет?
  • 0

#1559
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Пато будет готов к арсеналу
в 1 матче выйдет пара Джила - кака
а пато выйдет чуть пожже, когда наши малость снимут молодняк Арсенала с оборотов.
а я хочу чтоб вышел один убийца по фамилии Пиппо.
вот где будет хохма если старик совершит акт педофилии в отношенни юношей из Арсенала

#1560
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
чота ты, елух, расфлудился. обычно пост раз в месяц, а тут как выдал. :smoke:

а толстого и вправду жалко. талантливый был парень..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.