Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#15221
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
По-моему, это кощунствено сравнивать откат Кальчо в рейтинге с народной трагедией. ИМХО

#15222
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Я думал Милан чемпом станет, все будем радоваться =) Чота как-то не чувствуется праздник.
  • 0

#15223
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Те событие для казахского народа сопоставимы с нынешним положением Серии А. Масштабы конечно другие, но в плане восприятия похоже
  • 0

#15224
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Елух стал Дартаньяном.

всмысле ник у его такой? здесь? не видел

Я знаю его телефон. Позвонить штоле...

позвони
скажи кризис тут
юве с миланом срач устроили между собой
пусть придет разберется
  • 0

#15225
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Те событие для казахского народа сопоставимы с нынешним положением Серии А. Масштабы конечно другие, но в плане восприятия похоже

Я вообще, довольно-таки спокойно отношусь к твоим психоделическим трипам, но вряд ли бы ты в условиях средневекового геноцида, да еще и на фоне небывалого падежа скота, себя ощущал так же, как сейчас. :)

#15226
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Кстати а праздник не чувствуется потому что весь италийский футбол в жопе. Ныне Шахтеры Тоттэнхэмы и Шальке для нас грозная сила. А еще Лех и Зальцбург.
  • 0

#15227
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Елух стал Дартаньяном.

всмысле ник у его такой? здесь? не видел

И да и нет. Смысл моего поста сможет понять только Елух, если конечно это он))
  • 0

#15228
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Кстати а праздник не чувствуется потому что весь италийский футбол в жопе. Ныне Шахтеры Тоттэнхэмы и Шальке для нас грозная сила. А еще Лех и Зальцбург.

Это не итальянский футбол в жопе, а остальные на подъеме.
  • 0

#15229
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Пожиратель, ты это про "все пида**сы, а я - Д'Артаньян"? :)

#15230
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Когда болит живот от недоедания то тело страдает, страдает ужасно, но и видя как героем баталии Милан-Тоттэнхэм становится какое-то двухметровое чучело, то страдает душа, что есть не менее ужасно. :-)
  • 0

#15231
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Пожиратель, ты это про "все пида**сы, а я - Д'Артаньян"? :)

нет :)
  • 0

#15232
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Кстати а праздник не чувствуется потому что весь италийский футбол в жопе. Ныне Шахтеры Тоттэнхэмы и Шальке для нас грозная сила. А еще Лех и Зальцбург.

ооооййй))) :lol: как же без теюя скучно все-таки)))
  • 0

#15233
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Аэроплано, жди когда в Италии появится бабло. Бабло сейчас всё решает. Вот увидишь если Ди Бенедетто выделит хорошие бабки, Тотти снова попьет шампанского из чаши Скудетто. У итальянцев не очень дела идут, поэтому в спорте такой кризис.
  • 0

#15234
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
кстати в Испании говорят 21% безработица. Скоро голодные амигос пойдут штурмом брать Содом и Гоморру в Мадриде и публичный дом для геев в Каталонии.
  • -1

#15235
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Уууу, Аэропланино, дружище ты, видать, с травы на кислоту перешел? :)

Забей, это в прошлом, в следующем сезоне мы им всем страшную мстю устроим!

#15236
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Гыыы....Просто жизнь слишком серьезна, и хочется чтобы маленький островок в виде этого форума оставался другим, где можно выражать мысли не стыдясь, а не прикрываться лицемерной лживостью разговорах с окружающими.
Форца Италия!
  • 0

#15237
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Гыыы....Просто жизнь слишком серьезна, и хочется чтобы маленький островок в виде этого форума оставался другим, где можно выражать мысли не стыдясь, а не прикрываться лицемерной лживостью разговорах с окружающими.
Форца Италия!

=) так держать
  • 0

#15238
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Аэроплан, Бока, Кайса, Вжик, пожиратель, Шнур местами - большое спасибо повеселили :lol: такой смеси бредятины я еще не читала..
  • 0

#15239
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...видя как героем баталии Милан-Тоттэнхэм становится какое-то двухметровое чучело, то страдает душа, что есть не менее ужасно. :-)


Да забудь ты это противостояние, Тоттнем побил Милан его же оружием- подкараулил и забил, а ответку отстоял. Бывает и хуже, 4:0 в 2004 после домашнего 4:1.

Бока и Кайса, вы лучше на встречу против СбАнглий настраивайтесь... Там и пиво отдам.
  • 0

#15240
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Ганжубас не заценил про синих :)

предлагаю не ругаться а мирно послушать родное многим нам:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.