Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#14961
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Главный тренер "Интера" Леонардо недоволен поведением полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо, который во время празднования завоевания скудетто пел вместе с болельщиками россонери оскорбительные песни о бразильском специалисте.
"В тот день, когда я решил покинуть "Милан", Гаттузо сказал мне, что я по крайней мере последователен в своём выборе. Однако сегодня я прочёл во многих газетах, что у него другая версия по поводу произошедшего. Мне хотелось бы услышать объяснения, узнать, что у Гаттузо есть что сказать по этому поводу. Кроме того, мне интересна и официальная позиция "Милана" по этому вопросу", — цитирует Леонардо Football Italia.


  • 0

#14962
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Красавчик Рино!
  • 0

#14963
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да Иван уже ответил на выпад "того, чьё имя мы не говорим"... :laugh:

2Rossonera: я то думаю, чё он Луку сзади по ногам фигачит и на партнёров наезжает...окаццо бухой был..ыыыыыы))
не а если серьёзно, то 33 вчера зажигал, хотя первый гол они с Нестой вдвоём и профукали... :faceoff: ( :D )
  • 0

#14964
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Если серьезно то ни Мальдини, ни Дель Перо, ни Санетти (список можно продолжать долго) никогда бы себе такого не позволили.
  • 1

#14965
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

хотя первый гол они с Нестой вдвоём и профукали... :faceoff: ( :D )

ну ТС все-таки вина больше ;-)

ни Мальдини, ни Дель Перо, ни Санетти

угу, вот только причем тут они? все люди разные. кстати, они б и в стан заклятых тоже в жизни б не перешли и не стали кричать на каждом углу о том, что мечты наконец сбываются, так что... :-/
а Рино парень простой, что думает, то и говорит. главное, что думает он правильно, в данном случае уж точно.

Сообщение отредактировал Rossonera: 11.05.2011, 10:22:05

  • 0

#14966
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну, в общем, что и следовало ожидать, очередной пинок под зад на Барбере...

Вроде мелочь, но осадочек остался...

Кстати, кто матч смотрел, за что Боммеля удалили? Хоть сломал кого-нибудь?

#14967
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
да никого он не сломал, в своей штрафной мизинцем дотронулся до розового, красная и пеналь)

обзорчик
  • -1

#14968
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Кстати, кто матч смотрел, за что Боммеля удалили? Хоть сломал кого-нибудь?


ну как бэ 2-ой гол он нам и заработал отобрав мяч у Иличича(ему в актеры надо) :D а ваще прикольная 5-й минутка была... Бомеля удаляют, пендаль бьёт Бово(хз почему о.О) мяч с центра тут же Бово бьёт в грудак Пато и тоже хапает красную... видать не хотел больше играть)))

а ваще матч не понравился особенно 1-ый тайм... тупые навесы в штрафную с учётом того что Пато бегает в центре поля и Бобик башкой бьёт как я вышиваю крестиком, итого Абате весь тайм вешал на защитников Палермо....видать действительно еще не отошли...обидно, Палермо был мёртвый, правда мы еще мертвее были)))

Сообщение отредактировал Night_ELF: 11.05.2011, 11:02:48

  • 0

#14969
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Бруно Мисорелли, один из агентов Пауло Энрике Гансо, дал интервью, в котором затронул тему о серьезности травмы 21-летнего бразильца: 

"Это мышечная травма, которая не имеет ничего общего с коленом, из за которого он однажды вылетел на длительный срок." 
 "После своего возвращения, он сразу же вышел на поле, и сыграл 15-18 матчей подряд, что очень нагружает мышцы. Срок восстановления займет не больше 30-40 дней." 
 "Переговоры с "Миланом"? Интерес есть, но мы еще ни с кем ничего не подписывали. Сейчас мы думаем лишь о выздоровлении Гансо."

Один из агентов?о.О он чё уже мегазвизда?

чёт не хочется этого бразильского Роббена к нам пипец какой то стеклянный он

Как сообщает La Gazzetta Dello Sport, президент "Кальяри" - Массимо Челлино, очень хочет видеть в своей команде юного таланта "Милана" - Александра Меркеля.
В этом сезоне, 18-летний полузащитник показал себя с лучшей стороны, что заставило обратить на него внимание другие клубы. "Кальяри" намерен арендовать Меркеля, осознавая тот факт, что "Россонери" никогда не продадут им своего полузащитника. Также есть вариант, что Меркель войдет в сделку по покупке одного из футболистов "Кальяри", Маркетти или Лаццари, и будет в совместном владении.

Молодым полузащитником ранее интересовались "Лацио" и "Фиорентина". Возможно, что этим летом, на трансферном рынке, Александр Меркель будет главным козырем в руках Адриано Галлиани, при покупке футболистов


ну вот надо продать таланливого полузащитника и купить хз что... :faceoff:
  • 0

#14970
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Астооори, неужели появился очередной шанс? :rolleyes:

#14971
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
сливать /Меркеля, ваще не впечатлил он.
  • 0

#14972
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
нормальный игрок.. надеюсь не сольют.
  • 0

#14973
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну, для парниши 92 года отыграл достойно, причем не на свойственной ему позиции треквартисты (на которой, кстати, он позажигал с Бари в Коппе), а на очень ответственной, а в случае с Антонини в составе так и вовсе расстрельной позиции левого пивзахисника.
Причем в очень трудный для команды отрезок.

Но с тем, что сливать надо согласен, в Кальяри может и прогрессировать начнет, да и мужики там что надо собрались, многому могут научить, ИМХО

#14974
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
рада, что не видела игру... выспалась и не расстроеная...))))

желаю Роме взять коппу..остальные две команды :puke:
  • 0

#14975
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо, прокомментировал свои высказывания в адрес Леонардо.

"Я не организовывал песни про Леонардо, это мнение общественности, я их тоже пел, я так считаю".

"Я не собираюсь не перед кем извиняться, я так считаю, то что считаю, то и сказал, а когда-то я расскажу почему я так считаю, и свое отношение к Леонардо".

"В тот вечер все были счастливы, эти и песни, это закономерные эмоции, если я был бы плохим и неадекватным человеком, то я бы не играл в "Милане" столько лет".


Мужик !!!! :D :D :D :D
  • 0

#14976
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
ну во 1-х поздравляю с чемпионством!!!

по Палермо ИМХО: Бобик опять лажает; пендаля на Иличиче не было и близко; Ибра - красавчик; в конце пенадль на Ибре все же был.
  • 0

#14977
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

по Палермо ИМХО: Бобик опять лажает; пендаля на Иличиче не было и близко; Ибра - красавчик; в конце пенадль на Ибре все же был.

МИЛАН УБИЛИ СУДЬИ!
ЗАГОВОР!
КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ!
Дзампарини все купил!

#14978
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Дзампарини все купил!

Ваще убило :lol:
  • 0

#14979
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
спешл фо миланисты )))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.05.2011, 15:40:57

  • 0

#14980
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

спешл фо миланисты )))


Осетр это есть в Ате? или фром Москоу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.