Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#14881
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ:
Элис, кинь ссылку в личку на мурзилки..я чёта поиском не нашёл.. :D
надёжно спрятали па ходу...
  • 0

#14882
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

аха, "я вижу ориентир" ))

просто у меня Вжиг фдрузьях фконтакте.



эээ.. я тоже хочу...пишу влс.. и он на тех фотках не отмечен, ибо не получилось его отметить, а я старалась.
  • 0

#14883
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Forza Milan !
всех поздравляю )
  • 0

#14884
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений



Гаттузо мужЫк!! заводилой будет после завершения) ххаха!
я помню, как он после кубка мира на всю площадь пел - ки нон сальта э ун франчезе ооо- ооо- оо- о-о-о!
типок!
  • 0

#14885
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
неужели правда, что УЖЕ Мексеса и Тайво подписали :eek:
  • 0

#14886
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Реал официально вроде подписал какого-то Шахину из чем-та Германии. Вроде на позиции кака бегает. последний возвратится в Милан - вот и обещанный сюрпрайз? )))
  • 0

#14887
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Куда этот Реал все гребет и гребет?

Ну ничего, пусть пока едят ананасы, рябчиков жуют...

"Скоро вашей Америке кирдык!" ©



Мексес и Тайво уже вроде давно добазарились, просто тренер решил, что уже можно оглашать.

#14888
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Мексес и Тайво уже вроде давно добазарились, просто тренер решил, что уже можно оглашать.


а какже милый и светлый Астори?

мдэ... нужно продолжать отмечать скудо до сентября, а потом уже привыкать разбираться с новым составом команды.. :-/
  • 0

#14889
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Мексес 4 года по 4 ляма или Астори 4 года по 2 ляма плюс лямов 10 за выкуп. Что лучше?
Или бесплатный Тайе Тайво взамен Кришито за 15 лямов. В том что наше руководство не берет талантливых италов виновато не наше руководство, а дебилы президенты.
И ради бога забудьте вы уже о Палоски, ну пожалуйста, он же ничего не может три года показать. Вон лучше в Сампе присмотрите кого нибудь ибо в серии Б Поли Паломбо и т.д. думаю играть не захотят
  • 0

#14890
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Астори смог бы стать вариантом лет на 10 вперед, тогда как Мексес через года 3-4 уже завяжет.
Будем надеятся, что Астори оставят в Кальяри на тех же правах, чтобы через год, после ухода Несты у наших оставалось бы 50% прав и наших бы не задушила его забирать.

Про Палоски действительно можно забыть, вся надежда, что зажжот к годам 26-27 как Боря... :(

Из Сампы надо Поли спасать и Паломбо вместо Боммеля :D

А вообще, надо классического треквартисту, Принц дубина редкостная, а Бобик с Кассано на эту роль не дотягивают.

#14891
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

просто у меня Вжиг фдрузьях фконтакте.


ах ты цабак... гони айдишник в личку :spy:
  • 0

#14892
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Астори смог бы стать вариантом лет на 10 вперед, тогда как Мексес через года 3-4 уже завяжет.
Будем надеятся, что Астори оставят в Кальяри на тех же правах, чтобы через год, после ухода Несты у наших оставалось бы 50% прав и наших бы не задушила его забирать.

Про Палоски действительно можно забыть, вся надежда, что зажжот к годам 26-27 как Боря... :(

Из Сампы надо Поли спасать и Паломбо вместо Боммеля :D

А вообще, надо классического треквартисту, Принц дубина редкостная, а Бобик с Кассано на эту роль не дотягивают.


с учётом покупки Шахина велика вероятность возврата Рикки, тем более Берла сказал что Гансо будет у нас не раньше лета... всё к этому и идёт...
  • 0

#14893
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Арман спешал фор ю)))

  • 0

#14894
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

А вообще, надо классического треквартисту, Принц дубина редкостная, а Бобик с Кассано на эту роль не дотягивают.

Дубина дубиной, но это задумка Аллегри. Дубина-треквартист, звучит да?
  • 0

#14895
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

просто у меня Вжиг фдрузьях фконтакте.

был... )))

Элис, смотри лс ))
  • 0

#14896
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Принц в трекварти это же как боевой слон в античном войске - понтово и устрашающе, а на деле - толку от него, как от генуезкой пехоты на Куликовом поле.
Да и не от хорошей жизни он там играет.

Так что Гансо все-таки нужен, даже больше чем Астори! :D

А Рикки вообще ниачом, скорость потерял, да и денюжку немалую стоит.

#14897
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Да ничо он не потерял... Рикки это не только скорость... это еще и хороший удар из-за пределов штрафной и обостряющие пасы... ИМХО еще зажгёт Рикки...

ну если не Рикки то кто?? Гансо летом не ждите... наши вас не устраивают))) а насчёт Рикки договорятся как и с Иброй... если уж этому гамну такие бабки платят, а от Рикки полюбому толку больше будет...
  • 0

#14898
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
удары Рикки? Хз, чота в матче с нами он кажись ни разу в створ не попал, да и бил как-то несильно.
  • 0

#14899
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Странно празднуют скудо, на поле выходят миллион фотографов которые ток портят вид, а потом папенькины дочи, которую чаще остальных снимают, и все смотрят на их обнимашки с Пато, помоему околофутбол - особенно при таком событии лучше оставлять "около".
В Англии и Испании с этим получше

Как бы то ни было, покупать еще кого-то смысла нет, остается прокачивать тактику Ала

Сообщение отредактировал Sherlock: 09.05.2011, 23:26:05

  • 0

#14900
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мля, вы меня запутали!

Эльф, какие наши?
Альт, в каком матче с "нами"?
Шерлок, эээ ...ладно, проехали.

ИМХО, трансферные слухи сейчас будут самыми разнообразными и делать какие-то выводы по одному-двум заявления Берлы, Лысого и тем более Брайды в корне неверно.

По Гансо там явно идет типичные торгашеские примочки:
с семейкой и агентишкой уже добазарились, с шаражкой ДИС, которая владеет 45% трансфера - тоже, теперь идет заключительная фаза по обработке Сантоса, куда входят все эти базары про дороговизну, вбрасываемые слухи про Рикки, Ламелу и прочих.
Я вообще удивлен, что Лысый еще не заявил что-нибудь в стиле "у нас на эту позицию есть великий Чемпион Зеедорф"! :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.