Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#14581
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Каюсь, грешен :D
  • 0

#14582
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
А вот и гол Гансо

  • 0

#14583
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Вчера же вроде переговоры были, да? Какие-нибудь детали вылезли?

ща крутят Сантос на аренду Гансо с правом выкупа, как раз мотивируя тем что игрок долго простаивал...

Ой, Жанка, не спрашивай. В который раз игра (театральная, а не футбольная) игроков Барсы ничего, кроме отвращения не вызывает. Это не мужчины, это женщины в мужских шортах...Но только ради Месси можно терпеть эту команду

за то у лидеров Барсы наметилась тенденция на пике формы забивать издевательский гол раскатав полкоманды и пройдя пол пока забивать мимо стоящего Касильяса :D ... Сперва был Роник, теперь вот Месси)
  • 0

#14584
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

А ви таки шо, смотрите эту эЛЧе?

да с удовольствием...

а хорошо Гансо приложился минимум обработки и точный удар...

Кстати Неймар, заявил что и дальше хочет играть в одном клубе с Гансо... намекает что его тож забрали к нам :D ... может Лысый включит моск и продаст Робика и возмёт таки Неймара
эх, мечты мечты :-(

Сообщение отредактировал Night_ELF: 28.04.2011, 10:54:28

  • 0

#14585
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Алибек, с днем варенья! всех благ и счастья...

а мне без Милана лч неинтересен) ток заголовки и видела кто с кем, а тааак...только Шальке жалко!
  • -1

#14586
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Спсибо друзья) очень приятно)
  • 0

#14587
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Вчера представители Милана обсуждали с представителями Пауло Энрике Гансо возможность трансфера бразильского таланта.

Сегодня же итальянские СМИ информируют о том, что ждать перехода звезды Сантоса в Милан уже ближайшим летом не стоит. Якобы после встречи с представителями инвестиционной компании Sonda, которая владеет 45 процентами прав на Гансо, генеральный директор Милана Адриано Галлиани решил изменить стратегию и отложить трансфер 21-летнего плеймейкера до зимнего трансферного окна 2012 года.

Связано такое решение Милана с тяжелым переговорным процессом. Если с Sonda еще можно договориться, то Сантос никак не хочет идти на снижение клаусулы в контракте Гансо, а это 50 млн евро.
  • 0

#14588
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано, пообщался с Sky Sport.

"Приятно слышать, что такой большой человек и премьер-министр Италии как Сильвио Берлускони мечтает о наших игроках, но могу сказать совершенно точно, Криштиану Роналду останется с нами, он просто не продается".
  • -1

#14589
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Президент Дженоа не спешит называть сделку по продаже в Милан Кевина-Принса Боатенга завершенной.
Генеральный директор Милана Адриано Галлиани на днях заявил, что ганский хавбек - полноправный игрок россонери, так как Милан и Дженоа уже договорились между собой - летом красно-черные выкупят вторую половину прав на игрока за 7 миллионов евро. Однако президент генуэзского клуба Энрико Прециози не спешит соглашаться с Галлиани.

"Переход Боатенга в Милан неразрывно связан с покупкой половины прав на Марко Амелию за 2,5 млн евро", - сообщил Прециози.

"Кроме того, Палоски, Страссер, Одуамади, Дзигони и, прежде всего, Беретта тоже находятся в совместном владении наших клубов. Добавьте сюда еще и Боатенга с Амелией и получите семь игроков, а это уже чересчур. Нам нужно прояснить ситуацию".

"Я знаю, что Галлиани умнее меня, потому мне нужны представители", - добавил Прециози.


:lol: ...
з.Ы. чё та слишком много наших пацанчиков в сделке... :spy:

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 28.04.2011, 20:11:08

  • 0

#14590
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Сегодня, во время тренировочного процесса, "россонери" провели между собой дружеский матч, сообщает ACMilan.com
Тренировка на Миланелло началась в 11:00 (итал.), после 10-минутного разогрева игроки сошлись на поле:
Чёрные: Аббьяти (Рома), Оддо, Неста, Папастатопулос, Вилла, Антонини, Амброзини, Эмануэльсон, Меркель, Ибрагимович, Беретта.
Белые: Амелия (Аббьяти), Бонера, Легротталье, Йепес, Дзамбротта, Фламини, Тьяго Силва, Пирло, Боатенг, Кассано, Робиньо.

Итог матча: 4:4

- Чёрные: Ибрагимович (2 мяча), Папастатопулос (1), Вилла (1).

- Белые: Бонера (1), Фламини (1), Пирло (1), Кассано (1).

Индивидуальная работа:
Абате: серия упражнений, основанных на усовершенствовании рывков и скорости.
Пато: бег, работа с мячом.
Гаттузо, Индзаги, Янкуловски: работа в тренажерном зале.
Отдельно от всех "работали" Зеедорф и Ван Боммель - им дали выходной.


З.Ы. раз уж тут мечтают о Гансо и Марио с Тайво..))
то я хачу када уйдёт на пенсию Пиппо..на его место в Милан - Фалькао...чё творит он щас...адин в адин пахож на СуперПиппо ёптыть... :smoke:
  • 0

#14591
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
а я скромно так понадеюсь, что половина ваших мечт даже близко не приблизится к реальности. мечты осуществляйте в этих всяких симуляторах и менеджерах ;-)


Кларенцио орденом наградили за выдающиеся спортивные заслуги и огромный вклад в социальную сферу.
Изображение

башмаки в руках у Кларенцио зачетные :-)
  • 0

#14592
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Алибек, с днем варенья! всех благ и счастья...

а мне без Милана лч неинтересен) ток заголовки и видела кто с кем, а тааак...только Шальке жалко!

а че их жалеть? команда с дырявой обороной ворвалась в круг мастодонтов футбола и получила на орехи. Теперь еще лет 20 туда не попадет.
  • 0

#14593
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Так как теперь Зее называть, Сэр Кларенс или как там у них в Суринаме Голландии?

Судя по словам Берлы, Сэр Кларенс с нами до 2028 года! :laugh:

#14594
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Как сообщает авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport, "Милан" и "Кальяри" готовят обмен.

"Милан" отдаст "Кальяри" полностью права на защитника Давиде Астори, а в "Милан" перейдут вратарь Федерико Маркетти и полузащитник Андреа Лаццари, при этом "Милан" отдаст еще небольшую сумму денег, есть вариант, при котором "Милан" выкупит Маркетти, а контракт Лаццари команды поделят пополам, а Астори останется еще на сезон в "Кальяри".

"Милан" не против вернуть и Давиде Астори, но с приходов в команду Филиппа Мексеса, ему просто не будет места, и клуб не хочет мариновать игрока на скамейке запасных, а если останется Алессандро Неста, то и вовсе вне заявке на игру, что касается вратаря Федерико Маркетти, то он должен будет заменить Марко Амелия, который на 90 процентов покинет "Милан" в конце сезона, так как тренерский штаб не очень доволен игрой Марко Амелия, и тренер вратарей "Милана" Марко Ландуччи, активно сватает в клуб Федерико Маркети, который разругался с руководством, и из игрока сборной Италии, превратился в игрока резерва, и получает практику в игре за "примаверу".


  • 0

#14595
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
я ваше отказываюсь понять логику Милана, зачем нам етот француз !!!!
  • 0

#14596
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Габа, с какого сайта взял?
Ну так, чисто поржать...

#14597
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
План по привлечению Астори в Юве идет своим чередом ;-)

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 29.04.2011, 10:41:07

  • 0

#14598
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

План по привлечению Астори в Юве идет своим чередом ;-)

скорее в Рому ;-)
  • 0

#14599
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ээх, вот жеж идиотизм-то, а!

Гребанный Мексес, ну вот какого фига ты в кальчо нарисовался, а?! :mad:

Эээй, я опять расстроился! :weep:

#14600
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
кто б знал как я расстраиваюсь уже дня три.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.