Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#13601
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Анноун, вот смотри:

Фиалки (в гостях)
Сампа (дома)
Брешия (г)
Болонья (д)
Рома (г)
Кальяри (д)
Удинезе (г)

ИМХО, ничего страшного.

#13602
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Герой матча между "Миланом" и "Интером" Пато, пообщался с Sky Sport Italia.

"Мы играли против очень сильной команды, но мы все сделали правильно, я доволен результатом и проделанной работой, сегодня была вся команда на высоте, я всегда хочу показать себя с лучшей стороны, но не всегда получается, но мне помогают партнеры".

"Я всегда много работаю на тренировках, я отдаю всего себя ради команды и болельщиков, я такой человек, мне нужно радовать людей, я хочу не только забивать, но и помогать партнерам".

"Сегодня мне удалось забить два гола, я помог команде еще оторваться, мы по-прежнему на верху таблицы, это ответ на критику, которая была в последних двух играх".

"Я рад за Кассано, он создал момент и забил, он просто великолепен, он чемпион, его игрой я восхищаюсь, жаль после пенальти его отправили в раздевалку, но игрок хорош тем, что он сделал свое дело, а остальное забудут, через минуту после свистка".

"Я посвящаю эту победу нашим болельщикам, которые преданы нам, которые всегда с нами, и приходят на стадион, болеют по телевизору, даже когда трудные времена, они с нами, мы вернем им радость, которую они потеряли за прошлые сезоны".


  • 0

#13603
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
announ не пали контору мульт)) ( мульт это клон), а то модеры модеры модеры)))


что то у вас флуд начался, а ведь такая тихая ветка была ...)))

#13604
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
с победой конечно
но не обосритесь пожалуйста
  • 0

#13605
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Арман я был на ветке Интеристов ели сдержался !!! че за люди там ! одни завистики и жывотные !!!
  • 0

#13606
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Алмас, флуд неотъемлемая часть нашей ветки, все равно лучше вашего новостного цитатника! :p :D

Пато и нас вспомнил, болельщиков перед телевизорами! Ура! :laugh:

#13607
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
3:0 это конечно да!

п.с. кассано любит отдыхать по-ходу. сколько ему дисквы влепят?
п.п.с. и за сколько минут он успел удалиться?
  • 0

#13608
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
бобика вашего надо пристрелить уже
сколько можно транжирить моменты?
  • 0

#13609
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кассано удалился за 5 минут вроде.
Две ЖК за вполне банальные нарушения, так что один матч отдохнет и снова в бой.
Ну, если конечно кровавая рука Моратти не вмешается. :D

че за люди там !


Не ходите, дети, в Африку гулять!
опасно для психики

Сообщение отредактировал Vzhiq: 03.04.2011, 15:00:55


#13610
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
С победой!!!
Все по делу. Аллегри полностью переиграл Лео. :(
  • 0

#13611
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

з.Ы. Осётр, а пачему извиняешься перед интеристами в ветке "Милана"? ыыыыыыы

легко перепутать ветки в 6 утра , тем более, когда форум глючит ))
  • 0

#13612
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Рома (г)
Удинезе (г)

мой друг-итальянец-интерист вчера заявил, что тут будет 0, и если Интер выиграет в Неаполе, то +5 отыграет как нефиг делать ))
  • 0

#13613
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

мой друг-итальянец-интерист вчера заявил

А что, итальянцы-интерасты теперь истина в последней инстанции? :spy:

#13614
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Утёнок:

Кому я посвятил свои голы?", - переспрашивает Алешандре на пресс-конференции. "Ну, вы и сами видели, кому... :rolleyes: "

"А также я посвящаю их всем, кто пришел сегодня поболеть за Милан. Впереди еще семь туров, и мы будем и дальше биться за скудетто. И без вашей поддержки нам не обойтись".


Ну и Шал отжёг канешН:

"Скудетто мы еще не выиграли, так что расслабляться рано", - считает синьор Сильвио. И вспомнил о транспаранте на трибунах, где изображена Тайная вечеря с Леонардо в роли Иуды.

"Мои самые сердечные и искренние пожелания ему. После дерби, могу добавить: пусть как можно дольше тренирует Интер".

"Ничего не имею против Леонардо, даже наоборот. Он назвал меня Нарциссом? Ну и что? Так ведь оно и есть".
:laugh:

"Балотелли? Такое счастье нам не надо. У Милана существует стиль поведения, и я не думаю, что Балотелли ему не соответствует. Он прекрасный парень, но его, скажем так, слишком много всего отвлекает".


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 03.04.2011, 18:23:14

  • 0

#13615
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
первый тайм почти весь пропустил :-(. Увидел как этоо простил.

ну а второй - феерия бобика, он точно бразил???

Всех с победой!!! Главное - не расслабляться!!!

ЗЫ. Это Альт.
  • 0

#13616
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ну а второй - феерия бобика, он точно бразил???

аха..я тож засамнивался...дерево да..цук?)) ыыы ...срать такие моменты))


з.Ы. буду позже)))
  • 0

#13617
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
а команды Лео так и не забили ни одного гола в дерби.

Дали бы Лео потренить Интер следующие пол-сезона, пусть сделает счет в дерби 2-2 в качестве тренера.
  • 0

#13618
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
насчёт Итальянцев в ЛЧ вы это зря
00-01 Бавария 1:1(пен. 5:4) Валенсия
01-02 Байер 1:2 Реал
02-03 Милан 0:0 (пен. 3:2) Ювентус
03-04 Порту 3:0 Монако
04-05 Милан 3:3 (2:3 пен) Ливерпуль
05-06 Барселона 2:1 Арсенал
06-07 Милан 2:1 Ливерпуль
07-08 МЮ 1:1 (пен. 6:5) Челси
08-09 Барселона 2:0 МЮ
09-10 Бавария 0:2 Интер

Итого Финалов: 3 Германия
4 Испания
5 Италия
6 Англия
И побед: 1 Германия
3 Испания
3 Италия
2 Англия

ИМХО мы в порядке просто идёт небольшой спад, немцы обогнали нас из за лигы европы но в ЛЧ немцы никакие.... а так просто почему когда Итальянские команды берут лч придумывают сотню причин типа судьй там или чё нить еще, Интер в прошлом году абсолютно заслуженно выиграл ЛЧ обыграл и Челси и Барсу притом по делу и даже говнофутбол в исполнений Бускетса не спас их за то потом все обвинили Интер в антифутболе, а то что делали болелы Барсы все дружно забыли)))... а вот например МЮ взял ЛЧ в 2008-ом вообще не заслуженно ибо даже в финале Челси их полностью переиграл но они из этого такую шумиху подняли как будто выиграли звания лучшего клуба столетия... ИМХО просто итальянцы не делают такой шум их выигрыша как Испанцы или Англичяне и конешно угнетает то что середняки наши забивают на ЛЕ =((

феерия бобика

ты серьёзна? :eek: ... я видел много беготни и кривые удары но феерий не видел... Бобик хорош тока тем что он много передвигается и тем самым освобождаем пространство для Пато, тут от него много пользы)

Сообщение отредактировал Night_ELF: 03.04.2011, 20:57:24

  • 0

#13619
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

ты серьёзна?

нет конечно. потому и вопрос - он точно бразил? 3 прое.анных ну просто 100%-ных момента - это те что я видел во 2-м тайме.
  • 0

#13620
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Полузащитник итальянского "Милана" Марк ван Боммель в восторге от миланского дерби.
"Это просто непередаваемое ощущение - сыграть в таком поединке! Можно сравнить разве что с "Эль Класико", там примерно тот же эмоциональный накал, но тут, в Италии, поддержка болельщиков просто обескураживает. Это сплошная волна шума, огненное кольцо вокруг поля, играть при такой поддержке невероятно приятно! И вдвойне приятно, что я не был удалён", - рассказал ван Боммель для Football Italia.

У ван Боммеля прогресс :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.