Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#13361
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Думаю и папаша не отстает от сына. А куле ему за Милан топить после того прощального матча.


милан - великий клуб, а его болельщики еще круче!
  • 1

#13362
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
как болельщик может быть круче клуба? :spy: о боже, чего только у нас не увидишь.

Сообщение отредактировал Rossonera: 29.03.2011, 11:34:13

  • 1

#13363
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

как болельщик может быть круче клуба? :spy:

ну если это болельщик Милана или Юве, а клуб это любой клуб из пердёжного альбиона.
  • 0

#13364
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Пожиратель, ты б еще конкретно на Тотнем указал бы :lol:
  • -1

#13365
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Че за херня насчет Капитана??
Твари из итальянской фемиды, слушайте уроды:не суди да не судим будешь, ибо каким судом судишь ты будут судить тебя!!
Руки прочь, форца Паоло Мальдини!

у вас же вроде один и единственный капитан?! "6"... (это ШЕСТЬ, а не "Б")
  • 0

#13366
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
пля, они плодятся и размножаются что ли? или конкурс щас проходит, кто большую чушь напишет, а я не в курсе?
  • 0

#13367
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну это типа их ответ Чемберлену, правда пока убого получается...

Что там Трап сказал?
Где-то вскользь прочитал, что его фаворит Милан, да?

#13368
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
До дерби осталось 3,5 дня :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал Литл Элис: 29.03.2011, 15:57:46

  • 0

#13369
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ну это типа их ответ Чемберлену, правда пока убого получается...

ааааа, ну тада все понятно...
нафих вообще к ним заходите, вот мне плевать на некоторые клубы, так и на тех ветках меня никогда не будет... смысл ?
  • 1

#13370
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
У каждого своя линия поведения и свои мотивы.

Я к интеристам хорошо относился, пока они не начали тут набегать и писать дебильные вещи.
А кое-кто особо феноменально дебильный так и вовсе начал радоваться травмам наших! Это уже ни в какие ворота!

Сообщение отредактировал Vzhiq: 29.03.2011, 16:14:41


#13371
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
после чего ты начал набегать и писать дебильные вещи на интерской ветке и радоваться травмам интеристов?
  • 0

#13372
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мдэ...
У пациентов проблемы с выстраиванием даже самых простых причинно-следственных связей.

Также в симптомах присутствуют признаки слабого абстрактного мышления.

Конечно, данный психотип можно отнести к нижней границе неоправданно широкого диапазона нормы, но боюсь, что все сложней...

#13373
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ну есть на самом деле более простой способ, который не требует "высокохудожественных" переливов и вставок из учебников по психологии.
Я говорю о простом опросе среди посетителей ветки интера. Считают ли они (посетители) то что ты пишешь "дебильными вещами" или нет. вот и все.
Хотя может я и не прав.
  • 1

#13374
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Надо же, новые симптомы.

Сначала пациент постулирует какой-то странный, интересующий лишь его тезис, а потом сам же предлагает способы его доказательства, абсолютно игнорируя тот факт, что всем пофиг... :bored:

Ну а уж про мнимую "высокохудожественность" простой разговорной речи я вообще молчу...

#13375
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL


а вы не могли бы это посредством ЛС обсуждать, плиз.
спасибо.

  • 0

#13376
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Короче у Шевы у сына была операция по удалению грыжи (все прошло успешно) и сегодня он против Скуадры не сыграет, так что если не посмотрим, то и не велика потеря...

#13377
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Но Аллегри может рассчитывать на Пато, мальчика с большими амбициями. Наконец, можно рассчитывать на Кассано: он, то уж точно знает как играть с Интером. Уроженец Бари сможет показать свою проф. пригодность в важнейшем матче сезона и принести Скудетто на Виа Туратти, где он отсутствовал с 2004 года.
Кассано является козырем Милана: иногда он может решить исход поединка своим индивидуальным мастерством, а иногда "сливается" с обстановкой на поле.
Он всегда является предметом критики, но он звезда.

у нас есть козырь...такто :laugh:

В

интервью La Gazzetta Dello Sport, Джованни Трапаттони высказал своё мнение относительно того, кто победит в дерби:
"Я склоняюсь в пользу Милана. Процент победы 51% на 49%."

классный процент победы... мы прям фавориты :D
  • 0

#13378
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Помимо надежд на атаку Милана:

Сплюнем, крикнем в форточку, посыпем соли.. спросим Вжика - давно ли он брился.. и всем одеть счастливые предметы..

окромя того, свежее интервью Мальдини:


Сообщение отредактировал Литл Элис: 29.03.2011, 18:22:06

  • 0

#13379
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ээмм..вы зачем тут Уважаемого Модератора и Россонеру расстраиваете? :spy: ...*гореть вам в геене огненной* :mad:
  • 0

#13380
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

20-летний форвард Ман.Сити был исключен из состава национальной команды после того, как ударил ногой Горана Попова в поединке против Динамо Киев, а теперь еще масло в огонь подлили журналисты, которые узнали о новой выходке Балотелли. В этот раз Марио решил потренироваться в дартс и бросал дротики в игрока молодежного состава Горожан.

"Ему нужна помощь, и он должен уже подрасти и повзрослеть наконец-то. В принципе, он сам должен помочь себе, но у него всегда есть мой номер телефона, чтобы позвонить мне. А мое терпение еще не лопнуло", - рассказал Чезаре Пранделли.

"Я верю, что он сможет выйти на новый уровень в ближайшее время. Проблема в том, что он слишком эмоционален. Но я вижу его в будущем в паре с Кассано в составе сборной Италии. Надеюсь, что этот день скоро настанет".

"Могу также отметить огромный прогресс в игре у Джузеппе Росси. Он сейчас являет эталоном современного нападающего. Ему также под силу сыграть в паре с Антонио Кассано, потому что они оба могли бы идеально дополнять друг друга.

Росси стал последнее время лучше видеть поле, использовать слабые стороны соперника, а также использовать свои лучшие качества", - закончил наставник сборной Италии.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.