Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#13261
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Аллегри кроссовчег конечно, спору нет, но если пройепем скудо, то это будет эпичнейший фейл...

#13262
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Походу пора самим болелам пить успокоительное.... :-/
  • -1

#13263
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
http://rutube.ru/tra...830ace53eca46e0

Златан Ибрагимович продолжает практиковаться в карате на своих партнерах.

Сообщение отредактировал Rossoneri28: 27.03.2011, 16:27:02

  • 0

#13264
Urfinjus

Urfinjus
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Президент «Интера» Массимо Моратти сказал, что опасается предстоящего дерби с «Миланом».

- Я боюсь опыта «Милана» и их холодных голов, — приводит слова президента чёрно-синих Footbal Italia. — Они всегда знают, как надо играть в таких ответственных матчах. Я слышал, как некоторые называли нас фаворитами из-за нашей хорошей текущей формы. Этого я тоже боюсь.

Напомним, что поединок «Милана» и «Интера» пройдёт 2 апреля. В данный момент лидирующие «дьяволы» опережают подопечных Леонардо на два очка.

обычно Моратти бывает максимально объективен
  • 0

#13265
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

обычно Моратти бывает максимально объективен

Обычно Моратти - га**он.

#13266
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

"Я не могу сказать точно кто сможет помочь нам в дерби, Амброзини точно не сыграет, что касается Индзаги и Пирло, то есть шансы, но они очень маленькие, особенно это касается Индзаги".

"Мы играем почти весь сезон без двух самых важных игроков полузащиты, мы конечно справились, но нам действительно не хватало Амброзини и Пирло, не каждый клуб, мог потерять таких игроков и оставаться на вершине, мы хотим продолжить и выиграть "скудетто", мы его не отдадим, я обещаю выиграть его".

"Что касается Индзаги, то он тоже важный игрок, его выход на замену, заставляет бояться соперников, жаль, что все эти игроки нам не могли помочь на протяжение всего сезона, но я не жалуюсь, просто хочу сказать, что нам их действительно не хватало, надеюсь, что они нам помогут в последних турах, а они будут самые важные".

"Я благодарен руководству, что они пошли нам на встречу и в январе к нам перешли такие качественные игроки".


Сообщение отредактировал Rossoneri28: 27.03.2011, 16:47:28

  • 0

#13267
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да лана..я уверен, что парни выйдут с нормальным настроем...на все стопитцот! Форца наХ! :smoke:

а это шо такое?

Полузащитник Бордо - Алу Диарра (29), через официальный сайт своего клуба дал двусмысленный сигнал для "Милана":"Cан-Сиро - великолепный стадион,в "Милане" играли такие игроки как - Гуллит, Ван Бастен, Райкаард, Донадони, Мальдини, Барези... Это клуб с большой историей и традициями - это не может не привлечь..."

:D
  • 0

#13268
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
з.Ы. Бом говорят травма...кто в старте на его место? :spy:
  • 0

#13269
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Гандж, ты теперь всех чорных братьев, мечтающих играть в Милане, цитировать собираешься?

#13270
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Порой такое ощущение что в селекционном департаменте Милана работают дилетанты, слишком много невтемных приобретений, коллектив разношерстый.
  • 0

#13271
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ВжиГ, не всех)
  • 0

#13272
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мне так никто ни разу не ответил, где вы все эти "новости" откапываете.

#13273
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
давно ж известно..в этих самых ненавидимых табой с.ру)))) :smoke:

отойду пока..можит ещё чё нить накапаю))
  • 0

#13274
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ну и перед уходом.....))

"Манчестер Сити" назначил на понедельник специальное собрание своего руководства, чтобы избрать меру наказания для нападающего Марио Балотелли, который был уличен в метании дротиков в игроков молодежной команды.

В своем свежем интервью изданию The People итальянский нападающий, который недавно схлопотал красную карточку в матче Лиги Европы против киевского "Динамо", признался, что бросал дротики в молодежь "горожан".

Марио сидел у открытого окна второго этажа здания базы клубы и "от скуки" бросал дротики в молодых футболистов. И хотя никто не пострадал, руководство "Сити" обратило на этот инцидент внимание.

Главный тренер "горожан" Роберто Манчини лишь в понедельник утром вернется в расположение клуба из Италии и обсудит с руководством меру наказания, которая будет применена к 20-летнему Балотелли.

Тем временем в прессе все активнее ходят слухи, что Манчини готов признать свою ошибку в подписании Балотелли. Тренер так и не сумел справиться с непростым характером футболиста и теперь хочет отпустить Марио в "Милан" в обмен на нападающего "россонери" Златана Ибрагимовича.

Бало красава! :lol:
  • 0

#13275
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Если Балотелли окажется в Милане жди беды!!!
  • 0

#13276
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Не если он придет, дела у Милана поидут в гору ) я готов быть тем самым единственым фанатом Милана который говорит что Гансо и Балотелли будущее Милана !!!!!

Форца друзья ))
  • 0

#13277
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Не если он придет, дела у Милана поидут в гору ) я готов быть тем самым единственым фанатом Милана который говорит что Гансо и Балотелли будущее Милана !!!!!

Форца друзья ))
  • 0

#13278
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
это жывотное только добьёт нас...будет ездить по ночным клубам и тд...неее, уж лучше Ибра
  • 0

#13279
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да ладно, придет Бало и я буду своих щеглов на просмотры водить вместо зоопарка.

#13280
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Да ладно, придет Бало и я буду своих щеглов на просмотры водить вместо зоопарка.

я тоже со своим щеглом буду смотреть этот цирк! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.