Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#13081
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Можно подумать, что Рино кто-то послушает...

А Бало молодец, грамотно цену сбивает!
Все-таки совместные трапезы с Лысым без последствий не обходятся...
Самое время барсоманам начать переживать. ;)

#13082
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
да ладно Вжик)))) я просто поленилась цитировать тебя, а Ганж нет...
я не хочу не Каку, не Бало.. в мире мало что ли прекрасных игроков?
  • 0

#13083
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ептыть, я думал наши Тайво покупать собираются, а у него оказывается контракт заканчивается!
Это меняет дело - парень наш клиент! :D

А еще у него днюха в один день со мной! Здорово, правда?

#13084
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Эльф прям ненавидишь? :spy: )))

Прям ненавижу)))

Эфль нашего Луку просто люто, бешенно ненавидит! :laugh:

Зато Интер любит... :p

харэ каверкать моё имя)))
а за что мне его ненавидеть))) это ты Интер ненавидешь :D
  • 0

#13085
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Эфли не должны любить Мордор! :fie:
Элис, если будешь Теру качать, закинь на болванку для меня... :rolleyes: :D

Эх, еще две недели дерби ждать...
Че делать-то будем? Ну кроме просмотра Теры разумеется...

Сообщение отредактировал Vzhiq: 21.03.2011, 21:52:15


#13086
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Что-то зафлудили... Каюсь.

В общем, вернемся к нашим (и не совсем) moutons:
Не знаю, что из себя представляет аглицкая The Metro, но она пишет, что Сити и наши обсуждают возможный обмен Ибра-Бало, причем утверждается, что переговоры уже продвинулись далеко и упираются лишь в тот факт, что Ибра пока еще в аренде.

Хм...

#13087
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Хотяяя...
Вот приедет как-нибудь Шева в Миланелло своих друзей навестить, откроет раздевалку и удивится:
- Хлопцы, а шо тут погорело?!

#13088
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ибрагимовеч закаменел???
Он летом уходит в Барсу???
  • 0

#13089
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Sportmediaset:

Алессандро Неста продлит свои отношения с"россонери"еще на один сезон. Сандро недавно утверждал, что повесит бутсы на гвоздь, однако по последним данным игра в паре с Тьяго Силвой и осознание его значимости для обороны миланцев, изменили его решение. Новостей по продлению контрактов с Пирло, Амброзини и Зеедорфом пока нет.


  • 0

#13090
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Вообще то дерби уже 11 дней!
по теме: Паццо, Нагатомо и Этоо имеют по одной желтой.. из наших Бонера, Гаттузо, Неста, Пирло..
  • 0

#13091
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
ну вот от этого я высохла:

Гаттузо:"Я в "Интер"? Я лучше пойду работать на кухню!"

:lol:
  • 0

#13092
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Что-то саипало все это словоблудие наших за последнее время.
Вон, уже и до кухни дошли, как будто бы это не они проиграли Палермо, практически ни разу за матч не ударив по воротам...

Я вот тут на досуге думал о судьбах Родины, смотрел повтор субботнего матча и, ИМХО, вся проблема Милана сейчас заключается в отсутствии внятного второго эшелона атаки.
Зеедорф хоть и играл номинального треквартисту, на деле же весь матч простоял чуть дальше центрального круга, фланги перестраховывались и получилось так, что Пато и Кассано остались по сути вдвоем против всей окопавшейся обороны сицилийцев.
Все-таки ибразависимость проявляется не только в том, что "все на него играют", но и в том, что он своей "гравитацией" стягивает часть защиты, уводит ее из штрафной и освобождает столь необходимое пространство для Пато и Кассано.
Без поддержки из второго эшелона эти двое вообще никакие...

Вспомним матч с Кальяри, который тоже играли без Ибры:
тотальное владение мячом и ни одного опасного удара по воротам сардинок.
Все решил эпизод, в котором Страссер бросил свою зону в центре поля и побежал вперед, внеся сумятицу в штрафной, где его появления просто не ждали, и, получив мяч, пробил по воротам, но в отличие от Бобика, мимо вратаря. :D

В матче с Бари Ибра вдруг стал играть на острие, это было заметно по его многочисленным оффсайдам, видать тренер дал ему такую установку, что в сочетании с усталостью, вылилось в его самый худший матч в футболке Милана.
Когда Ибра на острие, то этот экстаординарный нападающий (чего уж там, так и есть), превращается в банальный столб.
Как только его удалили Пато с Кассано больше стали играть в штрафной, но опять же их там хавали.
Тут на помощь пришел сдвоенный левый фланг Урби-Лука, который все вешал да простреливал до тех пор, пока очередной навес Луки не нашел адресата.

Рино уже заявил что-то вроде "если в команде самые опасные игроки в матче Я и Фламини, то что-то явно не так".
В общем, косяк тренера, однозначно, нападение не должно само по себе болтаться впереди как пеццо ди мерда в проруби...
Это как если у армии может быть море танков и орудий, но если к ним не подвозить снаряды и горючку, то это лишь груда металолома, так же и у нас...

В общем тревожно перед дерби, психологически они сейчас на голову сильней, а этот параметр в дерби ключевой.

Сорри за многабукаф, в общем Форца!

Сообщение отредактировал Vzhiq: 22.03.2011, 12:23:10


#13093
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ВжиГ, ты перестал бриццо уже сейчас я надеюсь?)
остальное поХ всё.)
Форца!)
  • 0

#13094
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Вот так всегда - хочешь о команде пообщаться, подискуссировать (как говорят интеристы :D), повумничать, а вместо этого...

Ээх...

#13095
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а чё дисскутировать? у миня после прошлого матча такой злость прям собран внутри..в первую очередь на алленаторе и крутых пацанов в клубе...шо лучше я не буду :fie:
  • 0

#13096
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
да у нас вообще полузащиты нету, вообще что творится не пойму, нападающие должны ждать мяча в штрафной, а Пато у нас чуть ли не от Абьяти мяч получает.
в межсезонье нужно плотно поработать на трансферах. Пусть хоть и Рикки вернется, ато ваще ахтунг.

Для Интера сейчас все происходит как в сказке, победа в ЛЧ, поражение Милана, настрой на дерби у них будет запредельный, не говоря уже о Лео...
Дерби покажет если яйца у Аллегри! Форца!

#13097
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ну яйца-яйцами..а про реалии тож не стоит забывать..ИМХО.
но Форца ещё раз! :smoke:
  • 0

#13098
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
То, что нет полузащиты это натюрлих, есть только красавчик Рино и две бестолочи!
Меня больше всего Флам убивает со своими "двумя ногами вперед"
Ладно бы если ломал кого-нибудь, так нет ведь!
Вон сицилийцы без особой грубости технично вынесли нам Пато и Марека...

Нее, сливать этого жабоеда надо пока ликвиден...

#13099
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
куда эт он ликвиден? :spy: )
  • 0

#13100
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а это чё ещё такое? :spy: )))
Goal.com:

Бывший форвард сборной Бразилии Роналдо, ведущий агентскую деятельность, отправился в Италию, чтобы договориться о сотрудничестве с нападающим «Милана» Алешандре Пато.

Роналдо намерен в будущем представлять интересы 21-летнего футболиста.

Агентская компания 9ine, которой владеет известный бразилец, уже подписала контракт с полузащитником «Реала» Кака.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.