Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#12741
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Я не понял?
А где дифирамбы моему Игнатке?! :laugh:

Улучшит процент точных навесов - запою =))
  • 0

#12742
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да вешать ему не на кого!
Его Млять Высочество, с его почти двумя метрами, вечно где-то за пределами штрафной торчит, Пато почему-то строго в 10 метрах от ворот как минимум, ну а Бобик это Бобик...
Даже вчера раза три было:
Игнатка вешает в пустые зоны на ближней штанге, а там никого...
Все где-то далеко, с недовольными рожами...

#12743
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


я не оправдываю ибру, просто интересно - вот висишь ты на карточке, нифига у тя не получается, и от досады решил садануть соперника. так почему не вшатать так, чтобы его вынесли потом? что за поглаживания?
  • 0

#12744
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну это ж Ибра. удар изподтишка, в надежде что судейка не увидит, тихонько так, мелкая пакость. вот у него пожизненно так, походя, как бы он не причем тут, и что вроде ну не сильно ж стукнул. позорище на самом деле, у него не клеится, давай теперь всех вокруг бить что ли? до сих пор помню его выступления по ту сторону баррикад - игра с Пармой, левейший пеналь выклянчил, забили и походя так пробегая мимо Коуту издевательски по щеке похлопал. ну ничо такого же, а, а мерзко просто. красная по делу, будет дисква - тоже по делу. если у самого не прет иди да об стену убейся, причем тут все вокруг?
  • 4

#12745
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
в общем по дисциплинарке у нас на еще и Рино на волоске. одна желтая в матче с Палермо и гуд бай дерби. или пропускать надо, что не вариант как бы с учетом всех траблов, или предельно осторожно с Палермо играть. хотя те 100% провоцировать будут его на желтую.
  • 0

#12746
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Да Палермо без Гаттузо вынесите. )
  • 0

#12747
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Да Палермо без Гаттузо вынесите. )


ну мы думали, что и Бари вынесем, положа руку на сердце ;)

Амбро и Пирло на неделю еще сроки продлили, т.е. мимо дерби уже полюбому :(
  • 0

#12748
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Я вот смотрю на турнирную таблицу, Бари отстает на 12 очков от безопасной зоны. Им до сохранения прописки как нам до ЛЧ. ))))) Спрашивается на кой черт они вчера так уперлись.
  • 1

#12749
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Палермо вроде особо ничего не светит, в ЛЧ им не попасть, ЛЕ им нафиг не нужна (кому она в италий вообще нужна?)

Сейчас как раз такой момент, когда самые страшные команды это Бари, Брешия, Катания, Лечче, Парма прочие, кто за прописку бьется.
Испортил людей квартирный вопрос...

#12750
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Спрашивается на кой черт они вчера так уперлись.

из южанской вредности ;)

Палермо вроде особо ничего не светит

Палермо светит нам подэтосамить, как обычно. это ж круче ЛЕ :laugh:
  • 1

#12751
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Дармиана нада... В центр обороны... ;) :D

#12752
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Амбро и Пирло на неделю еще сроки продлили, т.е. мимо дерби уже полюбому :(

:eek: вот это нехорошо! а что с СуперПиппо?
  • 0

#12753
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Пиппо на дерби будет, ему там как раз новая партия травы придет!))
Хочу хеттрик Пиппо в дерби, и по завершению сезона можно на покой

#12754
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
тишина такая...
Интересно, что среди фоток со вчерашнего юбилея на оф.сайте, нет фото Ибры :laugh: и Барбары... может фотограф ленивый?
  • 0

#12755
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Элис...ну я могу чуть пошуметь ч0... :smoke:

Морено Роджи, агент полузащитника "Милана" Массимо Амброзини, заявил, что его клиент готов с радостью рассмотреть предложение о переходе в лондонский "Челси".

"Нет никаких сомнений, что между Анчелотти и Амброзини существует тесная связь. Они работали вместе долгие годы и уважают друг друга. Однако на данный момент будущее Карло в Лондоне туманно, поэтому пока рано говорить о возможном переходе моего клиента в "Челси".

Амброзини - настоящий миланиста, капитан клуба. Но сейчас его судьба в руках "Милана", который и должен решить, будет ли продлен контракт. Думаю, все станет ясно уже в апреле", - сказал агент.

Напомним, что действующее соглашение Амброзини с "Миланом" рассчитано до конца текущего сезона.

:D

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 14.03.2011, 19:06:13

  • 0

#12756
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
:laugh: у меня ржачнее...

перед празднованием 25-летия Берлускони и Милана, бывший игрок и легенда россонери - Кафу сказал пару слов о возможном приобретении Гансо: "Это отличный игрок, и если Галлиани меня попросит поспособствовать этому, то я приведу его в Милан".


и еще Ибра пропускает миланское дерби... ;)
  • 0

#12757
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Кстаати, на всяких с.ру, пишут что Паоло, сам великий Паоло заступился за Ибру.. может снова неточный перевод? :rolleyes:
  • 0

#12758
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
а почему те кто подаются на провокаций животные а те кто провоцируют бедные и несчастные?...ИМХО такие же жывотные
защитник тож хорош момент хакончился а он какого то хера держит Ибру...хотя с Красной погорячился судья
  • 0

#12759
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Издание TuttoChampions.it сообщает, что бразильский нападающий "Милана" Робиньо может покинуть клуб уже этим летом. Руководство россонери неудовлетворенно в полной мере игрой бразильца. Главным претендентом на игрока считается "Бавария", которая хочет вернуть себе былую славу, и где Робиньо несомненно будет главной звездой.

я конешно не верю в сказки но плз плз плз плз плз плз плз заберите его :weep:
  • 0

#12760
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
народ вы слишком кретично относитесь к Ибре, и в ситуаци с удалением тоже, по мне он просто хотел его от себя оталкнуть, да грубо, но вы сами видели какой напреженый матч был !! плюс он нам услугу зделал, теперь мы посмотрим на милан без Ибры, и он отдахнет. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.