Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#11821
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Может отмудохаем их? Ыыыыыыыыыыыыыы

Смотри мля не надорвись! Приходи в Ацтеку коль такой смелый

Привет, соседи
С началом сезона вас! Лучшего дебюта для одного вашего новобранца не придумаешь! Надеюсь он сцуко никогда больше не наберет ту форму, в которой он был у нас. Жду не дождусь дерби
  • 0

#11822
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Матиаз, если чисто по-человечески, то чем в Ибре интеристы могут быть недовольны?
Да, гнида и мразь, но при этом честный и трудолюбивый профи, помогший добыть вам три скудо.
Ювики могут плеваться, Барсоманы, с натяжкой, тоже, а вам-то что плохого сделал? :)
А если уж вспоминать сколько вы на нем заработали...

#11823
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Вжик, я не болею за отдельных игроков моего любимого клуба, я болею за команду. То, что он позволил себе говорить про свою бывшую команду не лезет ни в какие ворота. Болелы носили его на руках, а он им за это отплатил сначало поцелуями футболки Барсы, а потом ещё и признанием в любви к кузенам. Еслиб он был "трудолюбивым профи" относился бы с большим уважением к людям, которые его совсем недавно чуть ли не боготворили, тем более что именно в Интере он стал тем кем являлся до прихода в Барсу (одним из лучших игроков мира) т.е. и Интер дал ему многое. Я теперь понимаю, что чувствуют к нему ювики.
  • 0

#11824
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ну,я лично против Ибры ничего не имею. Даже благодарен за то, что он помог выйграть те скудо и стать тем, кем мы стали сейчас. Возможно выйграли бы и без него, но выйграли то все равно с ним. Вобщем, он конечно тот еще урод и инцендент со Стросуром лишнее тому доттверждение,но я лично от него любвьи до гроба и не ждал, поэтому к его словам про Интер отношусь спокойно. Главное что бы не помог кузенам выйграть сериал :smoke:
  • 0

#11825
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
чет такое ощущение, что Дженоа отдается :rolleyes:

#11826
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
есть какой нить, как я, онлаинщик?)))

Сообщение отредактировал barmaley_ast: 25.09.2010, 23:35:25


#11827
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
ах вот оно чо.
Рон ушел и Роб офигененько заиграл, побразиоловски.
А Рон на левом ваще ахтунгом стал.
значит надо так:
---------Пирло--Гаттузо-----
Зеедорф(Боатенг)------Роник------Робик
----------Ибра-------------

Диньо в плеймейкеры!
  • 0

#11828
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

чет такое ощущение, что Дженоа отдается :rolleyes:

Не у тебя одного, тут уже писали что в Дженоа у Милана свои люди, Принцов через них там перевозят с заграницы :laugh:
зы. Игра УГ! Милан ахутунгецом весь матч был :smoke:

Сообщение отредактировал Sherlock: 25.09.2010, 23:48:18

  • 0

#11829
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
отмучились :weep: :laugh:

#11830
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Ибра наше фсё!))))) при чём почти на полном серьёзе!) (в этом матче по крайней мере..он делал всё)))
Гаттузо порадовал снова...Фламу не повезло..вроде всё делал правильно... :smoke:
  • 0

#11831
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Кароче у нас варианта на должность Талисмана... либо я либо Картаич... ыыы надо будет проверить :laugh:

P.S. Всех с победой... Ибра и Рино красавчеГи... а обизьяну в Палермо в обмен на Пасторе :D

Сообщение отредактировал Night_ELF: 26.09.2010, 01:26:39

  • 0

#11832
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал barmaley_ast: 26.09.2010, 04:23:18


#11833
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Ибра наше фсё!))))) при чём почти на полном серьёзе!)

Картаич примерно то же самое орал на весь кабак! :laugh:
"...ну кто еще, кроме него забил бы в такой ситуации?!!" :D

Ибре конечно зачОт, учитывая, что играли вдесятером, т.к. обезьяны вообще не было видно!

Лучшим, на мой дилетантский взгляд были Сандро, Прынц ну и собственно Ибра.
Из приятных мелочей хотелось бы отметить, что Абате на своем фланге, при помощи Прынца зохавал всех! Ни одной угрозы справа не пришло.

Антонини прогрессирует, но не без пожаров.

Особой жестью назвал бы игру Гаттузо в первом тайме!
Рино-треквартиста, комбинирующий в штрафной - это нечто!!! :)

Флам наконец-то вернулся, скоростей прибавил, но в тот момент, когда он с рабиньей два-в-одим выходили он повел себя как г**дон - дай пас и был бы гол! Нет, надо лупить по воробьям! :mad:

#11834
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Флам наконец-то вернулся, скоростей прибавил, но в тот момент, когда он с рабиньей два-в-одим выходили он повел себя как г**дон - дай пас и был бы гол! Нет, надо лупить по воробьям! :mad:

а ты помнишь показывали после этого момента глаза Рабыньи закатывающиеся к небу со словами "О Боже! у нас в пампасах так разве сделают?" :D
З.Ы. Да всё делал прально Пёс...просто оба раза...када питцотпроцентный должен быть гол..ему не повезло...ничё..наверстает)))
  • 0

#11835
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Дааа, рожа абизяна это нечто! Даже я чуть не прослезился от жалости! :D

Вроде как нащупываем баланс в игре, провалов в пивзахисти не было, играли плотно, на флангах ахтунг не устроили.
Хотя опять наши прааативкриативненькие бразилы облажались по полной! Не было их ващще, причем обоих!

#11836
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Может отмудохаем их? Ыыыыыыыыыыыыыы

Смотри мля не надорвись! Приходи в Ацтеку коль такой смелый



С поражением тебя)))
  • 0

#11837
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 Romanist, я убежден, что у меня будет больше поводов поздравить персонально тебя с пройопом волков! А сейчас с победой тебя!
  • 0

#11838
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

2 Romanist, я убежден, что у меня будет больше поводов поздравить персонально тебя с пройопом волков! А сейчас с победой тебя!


Спасибо друг!
  • 0

#11839
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
2 Матиаз,

Дружище, ты считаешь ветку АСМ удачным местом для выяснения отношений с волками ;)
или мне в ветке Интера написать развернутое расследвоание в трех томах с привлечением архивных матераилов с коментариями очевидцев о создании клуппа Интер?
я ведь могу :D

Сообщение отредактировал Безбазаров: 26.09.2010, 20:06:48


#11840
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
по матчу..
понравилось..
из Рино делают бокс ту бокс..
но это должно работать на автомате - типа подстраховка и прочее..
играть весь матч в таком темпе Рино не потянет пока..
тут важно чтоб Флам заиграл..
в общем мысль Аллегри понятна, теперь важно чтоб хватило игрового интеллекта футболистов реализовать всё это..
сцуко, Роника в утиль можно сливать
как я и говорил он выдает только один фееричный матч/ открытие чемпа..
ноль он!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.