Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#11461
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Кароче, ни в СС, ни в Камелоте, ни в Веранде пока не знают будут ли показывать или нет!
Но в Камелоте девушко сказала что че та будут показывать и после часа ночи вроде как не закроюца... Вот...
Кто пойдет, скиньте в личку мобилки!

вроде мы в это время ни с кем больше не стыкуемся, Ланс - Лилль я в расчет не беру. Ну Реал там один тайм накладывается. так что если не закрываются, то показать должны.
  • 0

#11462
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Это вы ребятишки тут страниц 200 уже как истерику и негатив разводите.

плюс адын ))) такое впечатление, что страницы накручиваем, мол от других остали )))
  • 0

#11463
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну раз накладок нет, то может в СС все-таки?
Хоть не будет нытья о том, что дескать развозка у нас, поздно бла-бла-бла...

#11464
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ну незнаю...
сказать всяким уродцам, заполонившим Милан, свое законное пфе -я щитаю является долгом.
тупо же соглашаться со всем что происходит не считаю возможным ;)

Сообщение отредактировал Безбазаров: 10.09.2010, 11:33:18


#11465
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Тиммон и Минус один,
я думаю, все будут искренне рады, если вы будете появляться почаще и задавать так сказать тон беседы :-)
  • 0

#11466
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а пачму я думал шо 12 числа игра..а окаццо завтра уже..в 00:40 по спорт онлайн..странно... :spy:
  • 0

#11467
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мдэ... Почитал йа оценочки нашей молодежки за вчерашнее... эээ... как бы помягче... фиаско...
Жесть кнешно! Звизданули кажись...

#11468
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
при этом,, я н еобещаю, что смогу держать себя в руках, когда некий потомок обезьяны налевший футболку Милана будет вытаскивать свой длинный грязный язык и показывать его.. :-)

я на полном серьезе считаю,что Аллегри должен запретить ему открывать рот во время матча..
это во первых антисанитарно, а во вторых я не знаю в каких местах был его язык, и поэтому почему я должен смотреть это безобразие??

Сообщение отредактировал Безбазаров: 10.09.2010, 11:46:17


#11469
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тиммон и Минус один,
я думаю, все будут искренне рады, если вы будете появляться почаще и задавать так сказать тон беседы :-)

а я здесь постоянно, читаю ;)
  • 0

#11470
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

при этом,, я н еобещаю, что смогу держать себя в руках, когда некий потомок обезьяны налевший футболку Милана будет вытаскивать свой длинный грязный язык и показывать его.. :-)

я на полном серьезе считаю,что Аллегри должен запретить ему открывать рот во время матча..
это во первых антисанитарно, а во вторых я не знаю в каких местах был его язык, и поэтому почему я должен смотреть это безобразие??


Ну ты прям как чистый ариец рассуждаешь.

если допустим он забьет победный гол Юве или Интеру или просто победный гол то пусть хоть ж..у показывает.
  • 0

#11471
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
а если честно, мне надоели клейма типа "обезьяна" на последней куче страниц... не далеко нас утащило от российских болельщиков
при этом игрок еще ничего не сделал, ни хорошего, ни плохого... а на основании только того, что он бразилец... вспоминайте бразильцев в истории нашего клуба, не думаю, что можно будет кого-то уж так сильно упрекнуть... а уж некоторым памятник ставить надо
робиньо как игрок мне, кстати, нравится... посмотрим, как заиграет... и главное, как повлияет на утенка... утенку уж действительно пора в лебедя превращаться, а то пока все больше надежды надежды
  • 0

#11472
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

а на основании только того, что он бразилец...

ты сейчас не прав в том, что сводишь это к тому, что он бразилец. как ты верно заметил, у нас они и раньше были, только вот не помню, чтоб у кого-то язык повернулся назвать так Кака,Сержика или Кафу с Дидой, да и в адрес нынешних это не звучит, того же ТС тут любят на руках носят. "итальянец" Бало, кстати, не меньшая обезьяна, и дело не во внешности и не цвете кожи.
Впрочем, если это так задевает...
  • 0

#11473
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
хорошо, в чем тогда ??? конкретный вопрос - почему он "обезьяна" ???
  • 0

#11474
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
вы серьезно защищаете Робиньо??? :eek:
это же жесть, мрак!!
у игрока отсутствуеют многие вещи в голове.
игрок визде обосрался и он еще показывает язык и строит рожы как у последнего осла!!!
многие болелы грандов аж пернули от щастья что им не купили никому не нужный хлам -Робинью!1
и мы должнв терпеть его в команде где есть Пирло, Неста, Макс...
он забьет гол и пусть показывает жопу??
мда ребята...

#11475
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
в моральном облике :-) в поведении на поле и вне его. и дело не только в кривлянии и ужимках, хотя это тоже коробит, а в наглости, напыщенности, в каком-то пренебрежении и хамстве к сопернику (тот же матч с голландцами из недавнего). в том, что ни для одного клуба у человека хорошего слова не нашлось, из разряда ушел - обосрал (это же относится и к Ибре, кстати), не было у нас таких, и не хотелось чтоб были. и сравни того же Р80 хотя бы, к нему можно предъявлять претезии во мотивации, пьянкам, бабам, но уж в том, что он говнюк обвинить нельзя.
  • 0

#11476
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
говоря нармальным языком - он говнюк (и это не субъективное мнение, а общепринятое).
поэтому называя его обезьяной, мы марает гордое имя прекрасного, доброго, честного животного..
поэтому предлагаю прекратить называеть красивое животное робиньей.
предлагаю само слово робиньё считать ругательным

#11477
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мда... И у рабиньи нашлись защитники! :D

кстати, тут Кафу вспомнили...
Наш новичег Монтелонго является ярым фанатом Маркуша и стремится быть на него похожим!
Интересно, увидим его на поле когда-нибудь...

Кстати, Веранда работает до 3 ночи, НТВ+ у них есть, так что можно туда!
... хотя вам пох кажись... :(

#11478
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
там на евроспорте пишут что милан интересуется марио балотелли, хорошие будут игроки в Милане,
Ибрагимович Златан, Робиньо и Балотелли Марио =)))))
  • 0

#11479
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Кстати, Веранда работает до 3 ночи, НТВ+ у них есть, так что можно туда!
... хотя вам пох кажись... :(


я же говорил, что не может быть до часу..

#11480
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

... хотя вам пох кажись... :(

нет, не пох :-)
кстати, ты вот радовался, что Берла не указывает, что должен делать Аллегри? вынуждена тебя расстроить, все указания в виде пожеланий уже высказаны :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.