Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#10801
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Када уже Милан перестанет опираца на людей которые по идее должны сидеть во дворе на скамейке играть в шахматы и рассуждать о том скока бы юных телок со двора они бы акуеть как ощщасливили не будь им 1578 лет в сумме.

хоть я и не миланиста, но рискну предположить, что примерно тогда же, когда один северолондонский клуб перестанет опираца на детей, которые по идее должны сидеть в манежиках децкава сада, играть в кубики и рассуждать о том скока бы взрослых тетак со двара они бы акуеть как ощщасливили, научись они пользоваться своими пиписками..

з.ы. надо же быть таким пошляком - не успел приехать и уже.. респектую просто..:D
  • 0

#10802
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

1.
Када уже Милан перестанет опираца на людей которые по идее...


это вопрос не ко мне.
Руководство решило сначала высосать все соки и вытянуть все жилы из Старой гвардии, а уже потом омолаживать состав.
про глухой запас говорить не буду, а из основы и тех кто к ней близок старики у нас Индзаги(37), Неста(34), Амброзини и Дзамбротта(33), Гаттузо(32), Пирло(31).
Р80 - тридцатник, остальным меньше 30.

#10803
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

когда один северолондонский клуб перестанет опираца на детей, которые по идее должны сидеть в манежиках децкава сада, играть в кубики и рассуждать о том скока бы взрослых тетак со двара они бы акуеть как ощщасливили, научись они пользоваться своими пиписками


один северолондонский клуб уже не опираеца не детей. ибо дети выросли, и это должно пугать вас до усрачки... да и сабж эта команда будучи ищо маладой проходила...



у нас Индзаги(37), Неста(34), Амброзини и Дзамбротта(33), Гаттузо(32), Пирло(31).


японский городовой Индзаги еще в теме?!?!??! Неста?!?!?! просто назад в прошлое какоето...
  • 0

#10804
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

японский городовой Индзаги еще в теме?!?!??!

этот городовой..вчера банку Барсе такую положил..что некоторым в матче с Барсой такова и не снилось) :)

и ваще....при чём тут Арсенал?))) :D
  • 0

#10805
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

да и сабж эта команда будучи ищо маладой проходила...

и чо? Зато сабж со стариками в составе дважды в новом тысячелетии брал ЛЧ, в отличие от одной северолондонской команды. :D

#10806
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Зато сабж со стариками в составе дважды в новом тысячелетии брал ЛЧ


удар ниже пояса как и пост некоего ма4о.



этот городовой..вчера банку Барсе такую положил..


это же был товарисческий мач божы мой. чо кстати как он закончился?
  • 0

#10807
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

это же был товарисческий мач божы мой. чо кстати как он закончился?

дело не в матче..а в КПД.... :D по моему о нём идёт речь...когда говорят о возрасте...
а резалт по пендалям оставили испанцам....кубок ж их же)) (наютубеесьвидео)
  • 0

#10808
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
с миланньюса:

Фламини может перейти во французский Лион. Бывший полузащитник Арсенала, который получил доверие от Аллегри всё таки скорее всего покинет Милан, и перейдёт в Лион, которой предлагает 15 млн. евро.



ещё и 40 лимонофф скопленные есь говорят....ой чую..шо всё таки вазьмём Буратиныча... :D
  • 0

#10809
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Найт Эльф, а ты чаво пропал? В воскр на просмотр пойдешь? Вроде что-то намечается.


работа... прихожу поздно когда уже ветка спит))) на просмотр пойду конешно))) вот тока куда?)

Фламини может перейти во французский Лион. Бывший полузащитник Арсенала, который получил доверие от Аллегри всё таки скорее всего покинет Милан, и перейдёт в Лион, которой предлагает 15 млн. евро.


А вот это уже жопа... никакие Шведский Ш@@хи не стоят Флама... цуко Лысый купи моск :D
  • 0

#10810
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

цуко Лысый купи моск :)

40 лямофф заначки ему хватит?))
я тож против таво..щоб "Цепного Пса" продавали... :D
  • 0

#10811
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

После завершения жеребьевки Лиги Чемпионов, по итогам которой "Милан" попал в одну группу с "Реалом", "Аяксом" и "Осером", был составлен календарь матчей.
Группа G.
1 тур (15/09):
"Реал" - "Аякс"
"Милан" - "Осер"
2 тур (28/09):
"Осер" - "Реал"
"Аякс" - "Милан"
3 тур (19/10):
"Реал" - "Милан"
"Аякс" - "Осер"
4 тур (03/11):
"Осер" - "Аякс"
"Милан" - "Реал"
5 тур (23/11):
"Аякс" - "Реал"
"Осер" - "Милан"
6 тур (08/12):
"Реал" - "Осер"
"Милан" - "Аякс".


  • 0

#10812
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


вместо этого надо было написать...

Я бы с удовольствием. Тока во-первых изначально не собирался, ну а если некуда было деться, то он (срач) стал бы последним в моей ЦТ-карьере. Достаточно одно случайного фака и мне капут. Я ж ведь не Chemical RUSSS, чтобы бессовестно разгуливать под новым ником.



чё плюсика испугался??
если ссышь, то некуя лезть в чужую ветку с бредом своим.
кого вы можете порвать не вылазия годами из под Барсы и раздвигаясь от лионов...
вас же по ходу и Милан поимел и Юве и кто только не имел последние годы.
поэтому на вашем месте лучшеб помолчать перед бакланом - а то одно пустозвонство

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.12 Локальных Правил

Сообщение отредактировал ADR: 27.08.2010, 09:48:03


#10813
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

40 лямофф заначки ему хватит?))


ему не 40 лямофф надо а цуко Елуха в Мужья :D
  • 0

#10814
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
вы чо все на Бахабая набросились? :D не обижайте его, он хороший :)
группа ЛЧ жесть. Мауровскую рожу видеть снова так скоро вообще желания нет, а выслушать тонны балабольства и подавно.
по Ибре - слишком дорого, слишком. но в свете того, что маячит вообще робиньо, думаю все будут согласны на меньшее из зол. фашистские методы какието у нашего руководства.
кстати, видели кто там шарики вытаскивал? разве чего-то хорошего можно было ждать от любимых родственничков?))

Сообщение отредактировал Rossonera: 27.08.2010, 09:25:21

  • 0

#10815
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

чё плюсика испугался??
если ссышь, то некуя лезть в чужую ветку с бредом своим.
кого вы можете порвать не вылазия годами из под Барсы и раздвигаясь от лионов...
вас же по ходу и Милан поимел и Юве и кто только не имел последние годы.
поэтому на вашем месте лучшеб помолчать перед бакланом - а то одно пустозвонство

Слушай Елух! Қотақты жемеш, а. Самый умный что ли. Тебе ли оценивать мои действия, щегол самодовольный. Шефствуешь здесь, что то там пытаешься мне мозги поебать. Если ты считаешь меня балоболом, то ты глубоко заблуждаешься. И Милан мы твой порвем, и тебя порву если надо будет. Даже на расстоянии могу порвать, задрот миланский. Баньте меня господа модераторы. Жаль, что все заканчивается из-за какого лоха. Мадрид Мадридом, но личное достоинство превыше всего. :D

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.2.5. Правил Конференции

Сообщение отредактировал ADR: 27.08.2010, 09:51:06


#10816
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
мдяяя... и это я не о Фламе и жеребьевке... парни вы чо?
  • 0

#10817
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ппц, на ровном месте причем.
  • 0

#10818
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Bakhabay,

ты лучше свою клаву порви для начала, а потом уж пальцы кривые гни..долпоеп

Сообщение отредактировал Елух: 27.08.2010, 10:05:43


#10819
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
А здесь жарко))
ну вот..чего и боялись..канешн слухи...но всё жЕ...

По данным Mediaset, «Барселона» достигла соглашения с «Миланом» о переходе Златана Ибрагимовича. Швед перейдет в стан «россонери» за 40 млн. евро. Если все будет по плану, Ибрагимович уже на следующий день может быть представлен в качестве игрока «Милана». Mediaset также утверждает, что итальянцы заплатят за шведа 40 млн. евро, и будут выплачивать сумму по частям (15 + 15 + 10 млн). Златан также уже согласовал условия контракта. В новом клубе он будет зарабатывать 11 миллионов евро за сезон.


вапрос: нафуй за 40 лямоф Буратино в возрасте...када можна двух..а то и трёх купить нормальных игрочил? как раз этими частями...15..15...и 10...и чё за 11 лимонофф? :D ..я фшоке..откуда такая щедрость?)))
  • 0

#10820
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Жалко веточку РМ - умрет..
Но с другой стороны, спасибо Елуху, потому что пользователь Bakhabay немного раздражал своими заявлениями типа "парррввем", "у Пато ДНК Мадрида", а также вечным плачем по поводу очередной травмы нашего бывшего игрока.

По сабжу:
народ, скиньте предложения по месту просмотра, а я их объеду и посмотрю что к чему. А то я сам ни одного не знаю...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.