Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#10741
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
а где ювентини смотрят? КК наверняка с ними будет.
  • 0

#10742
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

После игры с "Барселоной" Пиппо Индзаги дал интервью: " Было очень приятно играть здесь. На физическом уровне я чувствую себя отлично, и я счастлив. Гол? Это был классный гол. Я поглядел на трибуны и увидел, что все аплодируют мне, после чего я понял насколько был красив забитый мяч"


;)

ну и самое последнее:-/)))
вроде..Ибра в Милан...

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 26.08.2010, 13:17:47

  • 0

#10743
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну так чо? Кто-нибудь из милановских тру-фанов хочет собраться?

На миланслухе.ит пишут про тайную утечку еще более тайной тайны - Россель и Лысый до всего уже добазарились, остались мелкие детали, сообщат позже...
Имхается, что задержка по просьбе Лысого, пока Сильвио хавает эту имитацию бурной деятельности, Гал видимо решил в Барселоне погудеть до конца лета! Не зря же он вчера нас всех предупредил! ;)

#10744
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
что теперь делать с Бориелло и Хунтом?

#10745
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

вроде..Ибра в Милан...

Ну, Ибра, надеюсь здесь, в АСМ, ты догонишь кубок ЛЧ. Ушел в команду-чемпион ЛЧ из команды-будущегочемпиона ЛЧ. Про'бал свое счастье кароч.
  • 0

#10746
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

что теперь делать с Бориелло и Хунтом?

На зиму солить. Пригодятся, с нашей-то травматичностью...
Мда, представляю в каком Аллегри нынче ах**е! Он-то привык рулить сардинками с Лаццари, Нене и Астори, а тут НА ТЕБЕ - Пирло, Амбро, Зее, Пиппо, Сандро, Ронег, Пато!
Он кажись только-только придумал как это все организовать, а тут еще и Ибра свалится! :rotate:

Видать Хунта постараются слить, наш трансферный гуру#2 Брайда вроде же в Италии остался? Пускай работает сцука!

#10747
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Каладзе: «Никогда раньше «Милан» себя так не вел»

Итальянский «Милан» приняло решение вывести из состава грузинского защитника Каху Каладзе.

«Ситуация, в которую я попал, достаточно сложная, - отметил защитник в интервью Corriere della Sera. – Тренеры клуба предпочитают оставлять меня вне заявки на протяжении уже долгого времени. Некоторые газеты цитируют меня, будто бы я сам говорю о травме или отказываюсь идти на сокращение зарплаты».

«Теперь наступило время, когда я должен рассказать об этом нашим болельщикам. Они-то должны знать правду. Я не получал травму, я готов был пойти на снижение зарплаты ради того, чтобы остаться в Милане. Однако руководители «россонери» все равно хотят продать меня и Марека Янкуловски. А мы хотим остаться», - добавляет Каладзе.

«Таким образом, клуб решил наказать нас за отказ уходить. Наставник Массимилиано Аллегри в этом участия не принимал. Никогда раньше «Милан» себя так не вел, мне стыдно за действия его руководителей», - заключил грузинский футболист.


Сообщение отредактировал Sherlock: 26.08.2010, 14:03:43

  • 0

#10748
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
я изменил своё мнение :rotate:
я не против ПОКУПКИ Ибры, но против аренды.
купив Ибру, мы закроем вопрос с атакой года на два.
потому что Ибра может играть как с Роном, так и без него.
может играть и с Пато, с Хунтом и с Борье и с Пиппо - универсальный очень игрок, скрывать не стану.
он не столб как Борьё ине полено как Хунт и не инсайд как Пато.
он всё это вместе.
поэтому я скажу ВЕЛКАМ ИБРА ТУ АСМ!

#10749
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

я изменил своё мнение :fie:
поэтому я скажу ВЕЛКАМ ИБРА ТУ АСМ!

:spy: .....
"и на Елуха..бывает проруха"... © :rotate:
  • 0

#10750
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,
а ты представляешь сколько это будет стоить? лет то товарищу не мало, не мальчик уже, года через 2 как раз и сдуваться окончательно может начать. ладно б отдавать такие суммы на молодого и перспективного.
по мне если уж и брать, то как раз в аренду, вроде лысик и хочет как раз договариваться о 2-годичной аренде.
  • 0

#10751
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Россонера, а Ибра как раз на два года и нужен..
будет ли это аренда или покупка - пофиг в принципе.
но на два года нам нужен форвард экстра класса.
явл . ли Ибра таковым?
черт его знает..
но то, что он очень грозный форвард - это факт, на фоне очень бестолкового Борья и никакого хунта.

Зы а если есть 30 лямов и мы их вбузаем в Ибру- я не поймй такой ход когда за 30 млн можно взять молодого россонери Джеко.

Сообщение отредактировал Елух: 26.08.2010, 15:31:27


#10752
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

но то, что он очень грозный форвард - это факт

ага, гроза Катаний и Сиен :rotate: с ними Р80 в одиночку справится, а нет, так Боря поможет, не такой уж он и бестолковый.
впрочем, пусть чо хотят то и делают, задолбали.

если есть 30 лямов и мы их вбузаем в Ибру- я не поймй такой ход когда за 30 млн можно взять молодого россонери Джеко.

об чем и лай.
  • 0

#10753
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ладно, чтож теперь делать..
маразматы рулят походу.остается терпеть и скрипеть зубами - на большее мы не сопосбны ибо не в силах что ли бо изменить..
реально я б не вытерпел одного только персонажа - это робинью в составе АСМ..
в общем не бывает некрасивых девушек, бывает мало вотки... по крайней мере всегда этот принцип работает безбазару

по поводу просмотров...
лично я плюнул на хохол тв и ушел в спутник ТВ..
етакже надеюсь что Вжик обнаружит мето просомтров, где можно сопойно посмотреть МИлан в Серии А - с удовльствием присоединюсь..

2 ПХД с ноября по январь просмотры переедут в ацккуюстану - так что тоже столби место :rotate: (хотя за на 1 разок)

Сообщение отредактировал Елух: 26.08.2010, 15:53:13


#10754
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

реально я б не вытерпел одного только персонажа - это робинью в составе АСМ..

и до этого дойдем...))
  • 0

#10755
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Что ни день, так у Елуха новое мнение! :rotate:
кстати, так кто нить ответит - собираца будем?

#10756
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Vzhiq,
а что толку уже поливать Ибру.
он уже почти в составе - будем искать позитив.
причем, после вчерашней игры, хутна близко нельзя подпускать с играм.
не знаю чего он добивается, но на его месте надо ноги в руки и вперед!
Заметь я ботенга поливал до его официального перехода - потому что щас смысла уже нет.
будет пердеть в играх, тоже получит по своей кармической сущности от меня ведро говна.

#10757
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
http://www.youtube.c...player_embedded

Когда показывали видео-подборку Р80 (тогда еще Р10), аж дух захватило...
  • 0

#10758
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
да у Рона по любому сезону можно набрать одно ДВД супер моментов, пасы, пятки, обводки на месте и прочее.
но эффективность и эфектность - две большие разницы.

Сообщение отредактировал Елух: 26.08.2010, 16:16:16


#10759
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

реально я б не вытерпел одного только персонажа - это робинью в составе АСМ..

крепись мой друг :rotate: медиасет пишет, что если с Иброй не выйдет, будем договариваться с ним.

Вжик,
по просмотру точно пока не могу сказать .если что-то решите, свистите, получится - с удовольствием присоединюсь.

Сообщение отредактировал Rossonera: 26.08.2010, 16:18:02

  • 0

#10760
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Елух, там показаны именно моменты, когда он эффектно побеждает. особенно гол Чеху - просто пипец. Хотя, я скорее веткой ошибся :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.