Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#10681
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Абате хотим сплавить. в Фио.

невелика потеря. Ляма 3 хоть дают?
  • 0

#10682
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
в аренду, пока речь только об этом.
решение тренера, ему конечно виднее, но чо б его в полузащите не попользовать?
  • 0

#10683
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
эээ....Абате канешн временами полное УГ...но не нада его никуда сплавлять...в полузащите справа..нормальный ж оН!...
чё курят они там?)) иль на Оду надеюццо? *злой*
  • 0

#10684
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Помнится когда я защищал Абате, наши эксперты поливали его любимыми веществами: Россонера - скептицизмом, Елух - экскрементами.
Че ж вы сейчас расстраиваетесь? :weep:

#10685
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Помнится когда я защищал Абате, наши эксперты поливали его любимыми веществами: Россонера - скептицизмом, Елух - экскрементами.
Че ж вы сейчас расстраиваетесь? :weep:


пфы...да пусть канает куда хочет..лично я плакать не буду.
такую бестолочь еще поискать надо...
как вспомню его набеги справа - это жесть просто.
бежит чувак, никого не видит, лижь бы добежать

#10686
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Че ж вы сейчас расстраиваетесь? :)

мое мнение об Абате не изменилось ни на см. по-прежнему считаю его маленько бестолковым, иногда неоправданно жестким и т.д. НО, использовать его с лавки в полузащите с его скоростью и задором иногда было бы весьма неплохо. ну и процесс воспитания никто не отменял, в конце концов его недостатки вполне можно было бы как-то подкорректировать, Аллегри тем и славится, что может проявить то, чего никто ранее не видел. мозг конечно не пришьешь уже, но иногда, считаю, надо не думать, а тупо бежать, а думать у нас есть кому, слава богу. как то так :weep:
  • 0

#10687
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

бежит чувак, никого не видит, лижь бы добежать


так было при Лео, думаю "ниипаца аццкий тактик" научит :weep:

#10688
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну, типа Сержиньо!
Могли бы и оставить - ему бы вешать поточнее научиться и цены ему б не было...

Хотя... может Миха как раз-таки научит?

#10689
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
я ж грю научит, Лео ваще не тренер, а до этого он шатался где попало
ну и главный его плюс, он НАШ! (поправьте если ошибаюсь)

#10690
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
наш...
  • 0

#10691
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кстати, кто по италийски шпрехает, не могли бы перевести, чо там на миланньюсе пишут про Ибру?

А то гугл переводчик в несознанке какой-то...

*Блин, я то думал что все - трансферы закончились, а тут на тебе - БОМБА!
Лысый реально нас хочет до инфаркта довести!

Кстати, у барсоманов уже обсуждали эту фотку, но думаю для "чистапаржать" можно:
Изображение

#10692
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
кроме "Барсы"..Борька нужен и "Реалу")

Кстати, кто по италийски шпрехает, не могли бы перевести, чо там на миланньюсе пишут про Ибру?


хде именно?)) там стока про Ибру пишут..шо фиг поймёшь))
говорят завтра на Кубке...всё станет ясно!))
  • 0

#10693
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

На официальном сайте "Милана" опубликованы новые фотографии игроков, однако, профили Калазде и Янкуловски остались пустыми. Также, защитники не принимали участия в последних товарищеских матчах.


:) неужели это случилось?..эт наскока ЗП ведомость освободиццо то?

Как сообщает Corriere dello Sport во вторник россонери приобрели ещё одного футболиста. После приобретений Сократиса Папастатопулоса, Марко Амелии, Кевина-Принса Боатенга и Марио Йепеса в команду Аллегри присоединился Бруно Монтелонго. Милан договорился о трансфере этого игрока спустя несколько часов после Кубка Луиджи Берлускони. Это произошло за ужином между Адриано Галлиани и спортивным директором Ривер Плейта Пако Касалем. Монтелонго, 22-летний полузащитник, его рост 1,83 м. За Ривер Плейт Бруно сыграл 39 матчей и забил три гола. Не смотря на то, что Монтелонго уругваец у него также есть и итальянский паспорт, поэтому он не попадает под лимит
Его переход может означать, что Игнацио Абате скорее всего покинет Милан, чтобы перейти в Фиорентину или Дженоа


чё правда? кто нить знает его? :weep:
  • 0

#10694
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

В Каталонию Аллегри взял с собой 21 игрока:

Амелия, Рома, Антонини, Бонера, Янкуловски, Неста, Сократис, Тиаго Силва, Йепес, Aбате, Амброзини, Боатенг (№ 27), Меркель, Пирло, Зеедорф, Страссер, Борриелло, Хунтелаар, Индзаги, Одуамади, Роналдиньо.
__________________________________________________________________________________________________________
Накануне матча с "Миланом", тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола, рассказывает про Роналдиньо, который ушёл из клуба 2 года назад. В июле 2008 года именно Пеп решил продать бразильца, который не рассчитывал на него, тем не менее сейчас он признаёт огромный талант Роналдиньо: " До своего прихода в Барсу я не видел ничего подобного. Я не знаю никого с такой великолепной техникой. Мне было важно изменить ситуацию в клубе, который переживал трудные времена"


хыы...канешн...авторитет то у Ронега был ой-ой-ой))) эт не Хави-Иньеста - работяГи :)

ну и на сладкое:weep:

Алешандре Пато в интервью "Milan Channel" рассказал про возможный приход Златана:
" Я могу только сказать, что это великий игрок, который замечательно выступал в Италии. Я просто жду решение руководства клуба"


  • 0

#10695
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

там стока про Ибру пишут..шо фиг поймёшь))

не говори, зайти не возможно, так и пестрит все Ибра Ибра Ибра. полубог какой-то.
Вжик,
чем дальше, тем увереннее звучит, что он уже ну практически наш. это если коротко.
  • 0

#10696
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Среда наступила...
  • 0

#10697
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
по Ибре.
есть два варианта развития событий (или даже три, но об этом ниже)..
итак:
1. бесплатная аренда, часть зарплаты АСМ берет на себя (Барса против, ибо вбухало в Ибру акуено акуенную сумму денег в перерасчете стоимости Этоноля и собственно кэша).
2. обмен Борьё на Ибру с доплатой от Барсы :) (точнее АСМ готов доплатить до 30 000 000)
3. (мой вариант) обмен Янкукаладзе на Ибру и Кесареса в качестве бонуса.
скорее в этом году заберут 50% прав на Ибру, на следующий год еещ 50%
аренда - это глупость, Барса не совсем же лопухи платить зарплату игроку Милана, к тому же нужны живые деньги на МаскераноФабрегаса или кого там.
Борьё стоит около 20 000 000..вот мы им и оплатит 50 %Ибры.
есть еще вариант продажи Хунта в шалке, но этот тип вцепился в Милан мертвой хваткой и играть толком не играет и не канает в АПЛобундеслигу - страный чел...
в общем елух дела спорт продолжает следить за событиями

#10698
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
а елух делло спорт не мог бы пояснить, а вот зачем Барсе Боря за не малые в принципе деньги?
  • 0

#10699
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

а елух делло спорт не мог бы пояснить, а вот зачем Барсе Боря за не малые в принципе деньги?



Барсе Борьё не всрался даже в диком сне.
это наше ноу - хау, если вдруг по каким то причинам Россель откажется от бесплатной аренды.

Лысый в ресторане на переговорах ему - ах так, не хотите бесплатную аренду, сударь, получите тогда Бревноелло.
после этих слов у Росселя должно произойти помутнее разума и кость застрять в горле, а винцо выйти наружу.
потом уже ИБру можно забирать, а Росселя в психушку

Сообщение отредактировал Елух: 25.08.2010, 10:39:02


#10700
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Сцукая лысая, если отдаст Борье, то я его прокляну и у него никогда не встанет!
Хрен с ним что дерево, зато родной и симпатичный! А Ибра урод!
Надо в простую аренду, без всяких обменов, а Хунта в Германию слить и решительно пригрозить, что если не свалит, то удалим с официального сайта все его фотки!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.