Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#981
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Берлускони зовет Адриану

Да не нужен Милану этот зажравщийся гуляка.Тем более у нас есть Роналдо и Пиппо!
  • 0

#982
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Если чо я составе россонери на турнирчик :D....
не стопудово



Серик, что-то ты совсем выпал, пригодился бы команде сильно.....

сильно бы мешался :-/
не уверен, но могу быть в это время в Ате....бум посмотреть :spy:
  • 0

#983
Ali Asthma

Ali Asthma
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Блин, че то Милан не торопится покупать игроков... Так ведь пора бы уже - скоро все на пенсию повыходят...
  • 0

#984
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
а пенсионеры пр иправильном подходе тоже ничего ;) лигу взяли. вот и не торопяться. хотя, если бы в Юве были Гаттузо, Пирло и прочие, я бы был спокоен :D
  • 0

#985
Shym

Shym
  • Гость
  • 19 сообщений
Берлускони готов заплатить за Рональдиньо около 80 млн долларов. Вопрос: стоит ли?
  • 0

#986
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Блин, че то Милан не торопится покупать игроков... Так ведь пора бы уже - скоро все на пенсию повыходят...

Ну эту песню перед началом каждого сезона говорят, а потом эти старички в Лиге всех рвут!
  • 0

#987
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
[quote name='Shym' post='3792459' date='13.07.2007, 00:57']
Берлускони готов заплатить за Рональдиньо около 80 млн долларов. Вопрос: стоит ли?
[/quote]


Безусловно стоит этого, вопрос в том, заиграет ли???

[/quote]


Серик, что-то ты совсем выпал, пригодился бы команде сильно.....
[/quote]
сильно бы мешался :)
не уверен, но могу быть в это время в Ате....бум посмотреть :lol:
[/quote]

Серик скромняга))

[quote name='PhD' post='3765628' date='06.07.2007, 00:45']
[quote name='Heat' post='3739789' date='30.06.2007, 20:57']
Берлускони зовет Адриану
[/quote]
Да не нужен Милану этот зажравщийся гуляка.Тем более у нас есть Роналдо и Пиппо!
[/quote]


А разве Рональдо не просто в аренде был???

#988
Ali Asthma

Ali Asthma
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Старички не могут бегать вечно...
А Рональдо радует - в этом сезоне он должен рулить :)
  • 0

#989
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Да просто некого покупать щас.
Кто реально может усилить Милан не продаются, а покупать хлам ради факта покупки ? какой смысл.
Очень реален переход зимой Пато и аренда с последующим выкупом Ж. Баптисты.
Рональдиньо, Дзамбротта, Шева, Дрогба и т.д. - не продаются поэтому остается только по ночам под одеялом мечтать чтобы никто не увидел для самой впечатлительной части тифозерии Милана.

Про стариков: Мальдини уже не игрок Милана. Он выйдет к октябрю и то на один ? два матча в частности для игры на Межконтинентальном кубке.
А так бодрый почти молодой состав во главе с Нестой и Амброзини.
Нападение единственная зона где есть реальны праблы, но.
Анчелотти любит играть в одного напа, так что все почти тип топ.
А хлам нам не нужен ? зачем Милану хлам.
Я не удивлюсь если Милан вообще никого не купит, а Берлусконни прикарманит 60 милионов от выигрыша в ЛЧ к разворованным уже 50 миллионам от продажи Шевы.
Единственный чел котроый заслуживает йада это вице президент Милана ? Адриано Гальяни.

Адриано гальяни в разрезе времени:

Июнь:
- Мы обязательно купим Этоо. Эмерсона и Дзамбротту.

Начало Июля:
- Мы обязательно купим нападающего. Это будет не итальянец у него нет паспорта гражданина ЕС, у него вообще нету паспорта и вообще я вам не скажу кто это.

Конец июля:
- это очень известный нападающий, топовый игрок, но это не Дрогба, не Этоо, не Шева, не Тевес, не Пато не Рональдиньо и вообще я сам не знаю его как зовут.

#990
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Разве только на 1-2 матча? Да,Мальдини не будет играть до октября из-зи проблем со здоровьем?А насчет только на 1-2 матча не слышал. http://www.serie-a.r...FAcdV0rVgRjam8U
Тем временем Алессандро Неста заканчивает выступать за сборную :) http://www.eurosport...to1264304.shtml


[/quote]
Да не нужен Милану этот зажравщийся гуляка.Тем более у нас есть Роналдо и Пиппо!
[/quote]


А разве Рональдо не просто в аренде был???
[/quote]

Нет,не в аренде.Роналдо полностью принадлежит Милану.
  • 0

#991
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Адриано гальяни в разрезе времени:
Июнь:
- Мы обязательно купим Этоо. Эмерсона и Дзамбротту.
Начало Июля:
- Мы обязательно купим нападающего. Это будет не итальянец у него нет паспорта гражданина ЕС, у него вообще нету паспорта и вообще я вам не скажу кто это.
Конец июля:
- это очень известный нападающий, топовый игрок, но это не Дрогба, не Этоо, не Шева, не Тевес, не Пато не Рональдиньо и вообще я сам не знаю его как зовут.

Елух, а это ты отжыгаешь или самого Гальяни цитируешь? :)
Кста, там реаловские пишут что у вас купят Кака за рекордные 60 лямов... Правда или те самые мечты под одеялом?

Сообщение отредактировал Robyiz: 01.08.2007, 23:33:04

  • 0

#992
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Robiaz, это почти реальные высказывания Гальяни на протяжении 2 месяцев.

Насчет Кака ? он в официальном интервью в конце июля на канале Milan Chanel подтвердил об интересе Реала и о том что он отказался от перехода в реал и счастлив в Милане и даже не думает о переходе. И еще он сказал если мол я сказал нет ? это значит нет, и готов рассмотреть возможность ухода в том случае если Милан продаст его и то Реал не является клубом в котром он мечтает играть. И еще он сказал что контролирует свои слова и готов ответить за свой базар.
Реал официально не делал и не будет делать попыток купить Кака, так как Милан заявил что Кака не продается потому что лично владелец Милана сказал вполне четко и ясно: Кака ? символ Милана и он не продается вообще.
Милан не продаст Кака за 90 миллионов, ни за 150 милионов.
Над Берлусконни будет смеяться вся Италия если он будет каждый год продавать по одному топ ? игроку.
Все мечты галактикос абсолютно беспочвенны. Единственно чем реал может напакостить Милану ? это перекупить пато и не отпустить в Милан Ж. Баптисту.
Кальдерон просто обещнулся на выборах и теперь вся эта желтая шушера а ля Марка, AS и прочие каждые день трубят о переходе Кака. Словом бред.
Реал если честно провалил свою идею о галактикос с Флорентином Пересом и теперь когда на рынке некого купить Кальдерон абсолютно растерян и подавлен.
Теперь уже говорят что представители Милана и реала решат судьбу кака на кубке РЖД.
Ну не знаю, из Испании в Италию рукой подать, для этого не обязательно лететь в Москву чтобы вести переговоры (можно подумать что Локо специально за счет средств пассажиров железных дорог России привез эти две команды, чтобы они провели переговоры по Кака)
Кстати, Гальяни все лето почти проводит на Ибице и нет нет ходит на дискотеку Бора бора бич в шортах цветастых типа снимает девочек, так что Кальдерон может инкогнито долететь до Барселоны, сесть на паром (ну если только в Барселоне его не убьют или не закидают тухлыми яйцами) и через 3 часа будет на Ибице.
Так что не будет переговоров в Москве по ходу ? не будет.
Насколько мне известно, Реал в тихаря ведет переговоры по Баллаку, а Милан ведет переговоры по Пато и по аренде Баптисты, но реал выставил условие выкупить трансфер Баптисты за 14 центнеров евро + бесплатный бонус Кассано. А сенаторы Милана: Гаттузо, Амбро, Кака, Неста высказались что не хотят играть в одной команде с Тони Кассано, ибо он срун и демагог.

#993
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Елух, а как Мальдини?
  • 0

#994
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Robiaz, это почти реальные высказывания Гальяни на протяжении 2 месяцев.

Ну спасибо что в слове из 6 букв всего 2 ошибки сделал, а не 6 :)

Насчет Кака ? он в официальном интервью в конце июля на канале Milan Chanel подтвердил об интересе Реала и о том что он отказался от перехода в реал и счастлив в Милане и даже не думает о переходе.

Вот этим в принципе можно было и закончить - раз сам не хочет, то смысл ехать?
  • 0

#995
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Robiaz, это почти реальные высказывания Гальяни на протяжении 2 месяцев.

Ну спасибо что в слове из 6 букв всего 2 ошибки сделал, а не 6 :)

Насчет Кака ? он в официальном интервью в конце июля на канале Milan Chanel подтвердил об интересе Реала и о том что он отказался от перехода в реал и счастлив в Милане и даже не думает о переходе.

Вот этим в принципе можно было и закончить - раз сам не хочет, то смысл ехать?




Да ладно, не имя же :lol: А Кака лучший безусловно!!!

#996
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Robyiz без обид, просто быстро набирал текст и на память ник писал. Без какого либо подтекста.
Кстати, сегодня в спорт экспрессе написали что руководство Милана - А.Гальянни и А. Брайда в Москву не приедут.
Значит переговоров по Кака не будет. Миятович может почесать спину милановскому физиотерапевту и массажисту.
По ходу тема Кака уже закрыта. Он в Милане до 2011 года без вариантов.

#997
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Robyiz без обид, просто быстро набирал текст и на память ник писал. Без какого либо подтекста.

Да я не обидчивый :spy: Все намана
Сорри за офф, но так надо было :smoke:

По ходу тема Кака уже закрыта. Он в Милане до 2011 года без вариантов.

Почему-то я был в этом уверен так же, как и в праворульках :D
  • 0

#998
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Алешандре Пато подписали за 14,6 лямов евриков. Молодцы! Талантливый он. :smoke:
Инфа с уефа.ком
  • 0

#999
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Да- да, точно. Пато в Милане. Официалка сообщила, что Пато в пятницу прибудет в Милан где пройдет медобследование а играть будет в официальных матчах только с января 2008 года ибо ему не исполнилось еще 18.
Над его плотью будут трудится лучшие умы Миланлаб, чтобы привести его в состояние боевой готовности отличника физподготовки и дисциплины в окружении всегда готовых испортить жизнь тощих манекенщиц коих в Милане намного больше чем футболтистов в Бразилии
Что можно сказать по Пато.
Его игру никто толком не видел, но все говорят со слов тех кто видел, что парень капец какой хороший..
Теперь у нас 3 бразильских напада всех времен и народов.
1. старый на виагре Рональдо ? волк ? бразилец ?1
2. дрим ? бразилец Кака, волчара похлеще ? 1 (сексуальная фишка Ромы Кальдерона)
3. самый талантливый и распиаренный молодой бразил ? Пато, уведенный из под носа Реала и челси.
Атака Милана ? фестиваль и карнавал

Полузащита Милана ? дрим Тим сб Италии:Гаттузо Пирло + самый удачливый игрок за всю историю ЛЧ Зеедорф. И на подспорье Зидан 2 ? Гургуфф и вице капитан Амброзини + лашара Брокки.

Защита: Неста Оддо Каладзе Бонера - вполне симпатичная линия со старыми лисами Кафу, Мальдини, Сержиньо, Фавалли и самым бесполезным игроком янкуловски.

Воротники: Дида Калач и молодой и очень талантливый итальяшка с плохой английской фамилией Факкин.

В целом команда на шару, если еще подпишем Баптисту то вообще супер.
А если еще подпишем Дзамбротту ? то тогда Гальянни бог и гуру трансферной политики за всю историю человечества после менеджера игры фут. Менеджер 2007 ? елуХа.(кстати надо тоже купить Пато из Интернасионаля)

Зы: на кубок РЖД из нападающих приехал только Обумамеянг ?.. дрынс, чтобы это значило?

#1000
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

В целом команда на шару, если еще подпишем Баптисту то вообще супер.
А если еще подпишем Дзамбротту ? то тогда Гальянни бог и гуру трансферной политики за всю историю человечества после менеджера игры фут. Менеджер 2007 ? елуХа.(кстати надо тоже купить Пато из Интернасионаля)


Нет Пато в ФМ 2007 или у меня база старая!!!

А что касается комплиментов в его адресс, то таких же было много и в сторону д'Алессандро, Диего, Робиньо, но пока звездами их не назовешь.... так что правильно ты говоришь...выращивать вам его надо.... да так чтобы даже в туалет без присмотра не выходил.... :spy:

... И на подспорье Зидан 2 ? Гургуфф и вице капитан Амброзини + лашара Брокки.

Зидан 2 помоему уже Насри, а до Гуркуффа был Ротен или ещё кто-то :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.