Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#8821
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
ммм..Мануэль Руй Кошта имеется ввиду?
  • 0

#8822
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Кто его знает может Раи имелся ввиду :kiss: или тетя Рая :rotate: - думаю и бы лучше справилась по сравнению с Марионеттой

Сообщение отредактировал Минус один: 14.04.2010, 14:20:24

  • 0

#8823
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
нада пробовать в любом случае хуже уже не будет, а почему интересно наш Кэп не интересуется тренерской деятельностью? :rotate:

Сообщение отредактировал barmaley_ast: 14.04.2010, 15:11:44


#8824
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
на своего папу посмотрел и подумал "спасибо, не надо".
вроде ему сделали предложение по работе в клубе, типо предыдущая должность Лео, будет нам новые таланты искать.
  • 0

#8825
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
ну папа папой, а у самого, надеюсь, интерес есть, просто он еще не отдохнул от футбола как надо. :kiss:
или же ждет когда его команда окажется в полной жопе (что сейчас уже заметно) и придет туда в качестве тренера-спасителя...эх замечталось... :rotate:

#8826
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

ну папа папой

да нет, это его слова просто, что на папу посмотрел и желания нет тренировать :rotate: давно еще говорил
  • 0

#8827
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
ну как он сможет отказаться, когда будет видеть как Милан заканчивает сезон на 10 месте? когда про финалы ЛЧ будут напоминать только фотки в раздевалке, а с таким подходом руководства как сейчас, такое будущее не за горами :rotate:

#8828
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

ну как он сможет отказаться

вот знаешь, иногда честнее и полезней родному клубу - это отказаться, когда не чувствуешь в себе сил, что сделаешь лучше, я, например, такое больше даже уважать буду. не то чтоб я считала что из Паоло выйдет хреновый тренер, ни в коем случае, этого не знает никто, но раз он сам не чувствует такого желания, то и не надо. некоторые из любви к Милану вон согласились, хотя из той же любви лучще б отказались :rotate:
  • 0

#8829
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


ну как он сможет отказаться



некоторые из любви к Милану вон согласились, хотя из той же любви лучще б отказались :kiss:



вау, как сказала, снимаю шляпу :rotate:

мне остается добавить, любовь зла- полюбишь и казла
отгадайте кто казел ??

Сообщение отредактировал Елух: 14.04.2010, 15:45:57


#8830
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
ну, думаю, хуже Лео он не будет это раз...второе - его авторитет может быть как то повлияет на старых пердунов с вернего этажа и трансферы будут не такими смешными как сейчас...ну и третье - думаю для себя денег он просить много не станет, его они как бы не всегда особо интересовали...плюс к трансферам :rotate:

в общем признаюсь, я как и многие тут, его фан, :kiss: поэтому просто не могу думать, что из него выдет плохой коуч! Форца Паоло! Форца Милан! :D

2Елух: Казел Лео, Лео Казел!))

Сообщение отредактировал barmaley_ast: 14.04.2010, 15:48:59


#8831
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
думаю, кэпу пока рано тренировать милан... пусть поучится где-нибудь... ну или в помощниках походит у кого-нить нормального... просто много наших агашек в клубе, которые его как тренера воспринимать не будут... чуть позже после смены некоторых игроков и приобретения опыта, имхо, самое то
  • 0

#8832
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

поэтому просто не могу думать, что из него выдет плохой коуч! Форца Паоло! Форца Милан! :D

да ну тебя :rotate: я ж так не думаю, хз, может это был бы тренерский гений. а так да, идеально было бы - игрок легенда Милана стал тренером легендой Милана, выиграл все, как игрок и тренер. ну сказка прям, только сказок не бывает :kiss: поэтому и вот это

его авторитет может быть как то повлияет на старых пердунов с вернего этажа и трансферы будут не такими смешными как сейчас

тоже не реально, увы.
  • 0

#8833
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Паоло может быть супер тренером для Милана - без вопросов!!
не потому что он ПАОЛО, а потому что он гениальный и умнейший защитник и способен настроить игру от обороны, объяснить КАК защищаться от Интера или МЮ, и как играть в защите против кальяри или Ливорно.
Анчи был полузащитником и его полузащита в Милане была гениальной
недотренер нынешний непонятно кто ваще, фланговый атакующий (тьфу) полузавщитник.
и ему кроме форвардов никто не нужен.
настроить игру в обороне он не может, в полузащите не может.
он выпускает ИМЕНА на поле (Роник, Пирло Зее, Хунт) в надежде что они закатают мячики
ну так я сам могу не хуже лео.
а нам нужен не елуХ или лео, а ПРОФЕССИОНАЛ
и пох что из семьи или нет.
Мальдини???

ВЕЛКОМ!!
Лео пусть едит магические квадраты дрочить!!

#8834
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
кстати наши педрочилы, чем брать в атаку еще одног представителя семейства бразильской тупорылой горилы мансини, взяли бы защитника в аренду, того же сандероса или пануччи.
меня от слова атака уже тошнит

#8835
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
ну Вы как хатите, а я буду писать письма Кэпу с требованием возглавить Милан :kiss:
и буду верить в сказки (а что остается делать?) а вот када это осуществится (Дед Мороз существует! :D )
Моррати застрелится от зависти, а фанаты Юве сожгут Stadio Olimpico! :rotate:

#8836
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Бармалей, Паоло уже ответил на твое мыло? :lol:

Сообщение отредактировал Минус один: 15.04.2010, 09:16:58

  • 0

#8837
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
нет еще, у него антиспам хороший стоит :D

#8838
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Неее, Паоло раз сто грил, что тренером - НИКАГДА!!!

Есть ведь готовый вариант - Райкаард, свой человек, тренер суперский, прозябает в Турции!

А ваще, казел этот Лысый, на эшафот его!

#8839
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

ну Вы как хатите, а я буду писать письма Кэпу с требованием возглавить Милан :hi:
и буду верить в сказки (а что остается делать?) а вот када это осуществится (Дед Мороз существует! :D )
Моррати застрелится от зависти, а фанаты Юве сожгут Stadio Olimpico! :D


через пару -тройку лет такое наверное точно случиться..... новый стадион все же строится :) а Моррати не сделает такое одолжение нескольким млн. фанатам - просто от зависти его лицо станет ещё кислее )))
  • 0

#8840
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
вот вам http://www.sports.ru...l/70146632.html

вот еще http://sport.rbc.ru/...10/268425.shtml - все идет по плану :D

Сообщение отредактировал Тиммон: 15.04.2010, 13:22:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.