Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#7841
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
А мне вспомнился матч Рома-Лацио, и его отличный гол, а также Рома-Интер 4-0 плюс 3 незасчитанных гола Ромы ) знаменательный матч был, 2003-2004 сезон, так там Мансини играл такую же важнейшую роль как и Тотти с Кассано.
  • 0

#7842
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

и в его первый сезон в Роме ставил того в защиту..

его качества защитника так же далеки от аналогичных качеств Кафу, как и земля от солнца.
Огорчаться может и не стоит, но радоваться тоже причин нет. ну придет уже, ну пусть будет, ну посмотрим, может пользу какую-никакую принесет. время рассудит, кем он нам станет, условно Зее или условно Вьери.
Пока в моем понимании не стоит он того, чтоб так бурно все это обсуждать, наверное, всеобщее возбуждение связано больше с тем, откуда он пришел, чем то, кем он является и что из себя представляет. Уже не помню кто высказался как-то про него "Роналдиньо для бедных", или это было про Куарежму? :eek: но по любому из той же серии :D Кстати, еще со времен Ромы его чисто человеческие качества вызывали у меня большие сомнения, все эти мини-скандальчики, жалобы в прессе, ссоры с партнерами, какие-то понты, не прижился он в Роме, не прижился у соседей, может у нас перевоспитается, посмотрим.

Сообщение отредактировал Rossonera: 02.02.2010, 13:58:06

  • 0

#7843
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

а леонардо щас кто в милане- технический директор какой-нибудь там чтоли?

Вопрос на первой странице ветки :eek:
  • 0

#7844
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Россонера, а памоему зря вы все с таким скепсисом относитесь.. Классный ведь игрок! Были ведь моменты в Роме, когда все лидеры были не у дел и ему приходилось одному ляму тянуть. Ведь неплохо получалось! Просто оказался не в том месте. =(
ведь и Интер и сам Маур умеют таланты гнобить.
Короч, йа лично безумно рад! =))

#7845
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Поживём увидим...
я лично представлял себе приобретение зимой..несколько в ином виде...
я конечно восторгаюсь уровнем Миланелло...но как в последнее время у Милана обстоит дело с трансферами..это не радует...
Хотелось бы на уровне Пато..молодого таланта какого нить...ну иль в полузащиту...молодого...например мне симпатичен..пацанчег из Расинга...Канальес...думаю здорово бы добавил игры Милану...
а тут..Мансини....ну...как говорится..поживём-увидим...
тем более хорошие переходы с Интера в Милан в истории есть...)
  • 0

#7846
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Vzhiq
ну может и зря :smoke: время покажет.
Мансини был заявлен на ЛЧ? У нас по ходу Пато мимо МЮ пролетает :super:
  • 0

#7847
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Кстати, вспомнилось, что Капелло вытащил его из Вероны как замена Кафу, ушедшему к нам и в его первый сезон в Роме ставил того в защиту..



да из него защитник, как из меня балерина.

Справка: в Роме Капелло такого явления как крайний защитник после ухода Кафу не было.
Пануччи справа играл, смещаясь в центр, и там еще два защитника было.
Мансини как вингер играл, по необходимости оттягиваясь в защиту.
но он в защите выглядил как я на собрании обкуренных ботанов посвященному обнаруженному цветку в низовьях Анд

Сообщение отредактировал Елух: 02.02.2010, 16:14:34


#7848
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Елух жжёт!))) эта пять!)
а если серьёзно..нецжели Пато пролетает с МЮ?
  • 0

#7849
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

пацанчег из Расинга...Канальес...думаю здорово бы добавил игры Милану...

Каналья наш чуть менее чем полностью, так что лучше вам довольствоваться тем, что есть, и молиться на бразильскую банду, вдруг че сообразят на поле буугаге
  • 0

#7850
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Мансини был заявлен на ЛЧ? У нас по ходу Пато мимо МЮ пролетает :smoke:

да, к сожалению Мансини был заявлен =(
Пато пролетает, еще отзаявили Оньеву и Сторари. Дозаявили Бэкхама, Фавалли и Бонеру!

#7851
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


Мансини был заявлен на ЛЧ? У нас по ходу Пато мимо МЮ пролетает :bow:

Пато пролетает,


как это пролетает ??? :smoke:
он как молодой и еще не бухавший много вотки, не куривший афганской травы и не имевших много телок - переведен в список Б, где тусит молодняк и чиста ржет над ништяками :super:

#7852
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

переведен в список Б, где тусит молодняк и чиста ржет над ништяками :smoke:

ну, это да. Просто кажись не успевает восстановиться к маччам с МЮ.. Еще и в Бразилию летал на лечение..
Мне вот интересно, при всем уважении к бразильской медицине, неужели врачи в старом свете хреновее? Чо энти бразилы чуть какая болячка - сразу на родину валят! То есть я то понимаю зачем, но нах всем врать, шо мол, врачи у нас лучше!

#7853
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Каналья наш чуть менее чем полностью, так что лучше вам довольствоваться тем, что есть, и молиться на бразильскую банду, вдруг че сообразят на поле буугаге

Я лишь высказал предположение)) а то, что он к вам без 5 минут пападает..эт я знаю...
очень жаль...что деньги могут повлиять на решение человека)) все мы знаем, как Реал губит таланты)))
а на счёт остальных бугаг: на поле надо зажигать..а не в других местах...))

кто нить видел презентацию Мансини?)) вроде уже должна была состтояццо..
какой номер интересно?))

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 02.02.2010, 19:39:14

  • 0

#7854
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


Каналья наш чуть менее чем полностью, так что лучше вам довольствоваться тем, что есть, и молиться на бразильскую банду, вдруг че сообразят на поле буугаге


очень жаль...что деньги могут повлиять на решение человека))



что значит могут?
деньги полюбому решают.
любой из нас выбрал бы более высокооплачиваемую работу и забил бы на низкооплачиваемую.
а еще в футболе есть с десяток игроков - проходимцев, осевших в грандах и получающих умопомрачительную зарплату, годами сидя на лавке протирая трико (которое тоже бесплатное).
у футболеров это ваще высший пилотаж,... элита футбизнеса.

у мансини 30 номер как в роме
жизнь - говно короче

Сообщение отредактировал Елух: 02.02.2010, 20:31:40


#7855
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Мансини говорит:

"Я впустую потерял полгода. Этим летом я был близок к уходу из Интера, но затем Моуриньо вызвал меня к себе, сказал мне, что он собирается дать мне больше возможней проявить себя. Мол, терпение, и ты выйдешь из трудного положения". "Моуриньо - великий тренер, но сейчас я с Леонардо. Он разбирается в футболе. Милан лучше играет в футбол, чем Интер. Я хочу побыстрее забыть прошлый год. Я перевернул ту страницу, впереди меня ждет новое приключение". "Я сделаю все возможное и невозможное ради того, чтобы вернуться на высокий уровень. Я жажду мести", - грозно заявил Амантино.



осталось только от слов перейти к делу...

источник: футбол.уа
  • 0

#7856
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Такая агрессивность в мотивации мне кажется только плюсом.Впиред, как говорится
  • 0

#7857
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
тем временем Берла раскритиковал новое приобретение. удивительные новости, у нас что, уже с ним не советуются?

Моуриньо - великий тренер, но сейчас я с Леонардо. Он разбирается в футболе. Милан лучше играет в футбол, чем Интер.

вот это мне вообще не понравилось, если честно, похоже на тявканье. почитала итальянский вариант, смысл и интонации иные, но кузенов он все-таки немножко, совсем чуть-чуть поддел, не удержался.
  • 0

#7858
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Балобол этот Мансини, он тоже самое говорил в начале этого сезона, а сам не выдерживал даже конкуренции с Куарежмой, так что ваш интузиазм по его поводу я мягко говоря не разделяю. Он ещё тот кекс
  • 0

#7859
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну дык, Куарежма ведь зёма Мауровский.. =))
Ну и про то, что Милан сильнее Интера конечно он отжег, после 0-6 особено...
Россонера, а можно поподробней, чо там Берла сказал?
Представляю, вернулся наш патрон из Тель-Авива и тут на тебе - Лысый уже купил кого-то! Специально наверно ждал, пока Берла свалит, шоб по цене на***ть...

#7860
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ну Берла высказался типа, недовлен результом и был в воскресенье на стадионе и видел как народ плакал после бездарной игры с Ливорно.
мол, я тоже плачу - сказал Берла глядя на результ, но в отличии от людей на стадионе я еще и плачу (кэшом) за эту команду.
то есть по ходу плачу 2 раза :eek:
бедный Берла, я аж сам расплачусь щас. :-)

Что касается мансини, берла сказал, ды вы охуДели что ли!!
где ваш мозк я спрашиваю!! кто такой мансини, я не знаю!

Сообщение отредактировал Елух: 03.02.2010, 11:50:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.