Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#7541
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Значит здесь он начнется намного раньше :D
  • 0

#7542
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Переговоры по новому контракту нападающего Филиппо Индзаги и «Милана» могут сорваться.

Игрок готов продлить новое соглашение, согласно которому он потеряет 30 процентов заработной платы, только при условии, что клуб предоставит ему достаточное количество игрового времени.

Недавно стало известно, что интерес к нападающему проявляет «Парма», сообщает Football Italia.

Если все-таки купят Джеко, то вряд ли кто даст Пиппо игровое время. Хунту вон даже дубль-красавец не помог...
  • 0

#7543
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Парме и лично Гирарди советую купить губозакатывательную машинку :bored: впрочем за меня это уже сделал Галлиани. в последние годы вот эти разговоры о Пиппо возникают регулярно, так что за него я спокойна. Наступит весна и Пиппо будет лучшим :D Кстати, с Сиеной он вполне может выйти в основе, т.к. у Бори какие-то проблемы с коленом и его могут приберечь для дерби, как впрочем и Пато, все-таки он до конца еще не залечился и тренировки вчера покинул прихрамывая.
  • 0

#7544
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
а я вот не уверен, что у Пиппо будут шансы в старте имхо.
если Борик не сможет, Клаасу дадут сыграть 100%
а если у пато проблемы, то на это ответят Бэксом.
с Пиппо не подписывают новый контракт - ну может продлят еще на год, чтоб МЕГАЧЕЛ завершил карьеру именно в Милане или там дадут доиграть в Америке как Донадони или Массаро в Японии.
Милан взял курс на омоложение...
Джеко, Астори - вот кем мы интересуемся..
старые кони уже не в фаворе увы.
что касается Джеко, я специально не пропускаю ни однго матча вольфсбурга - стараюсь не заснуть или не зевать от скуки, но всё же Джеко оченьхорошее впечатление производит.
при его росте и габаритах - такой дриблинг, пас, пластика, скорость.
может сыгать и как Боря и как Шева - если с умом им заняться. то получим супефорварда.
Хотя скорее закатаю ка губу - Челси за него предложил 40 000 000 денег.

Сообщение отредактировал Елух: 15.01.2010, 10:52:11


#7545
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

с Пиппо не подписывают новый контракт

так именно что контракт для Пиппо готов и ожидает только его подписи. По слухам это именно Пиппо его не подписывает. Насчет курса на омоложения - сам Пиппо не позиционирует себя как игрока основы, причем давно, говоря о том, ему уже физически тяжело часто играть, много времени требуется на восстановление после матча, поэтому этот МЕГАЧЕЛ никому поперек горла не встанет и чужой хлебушек кушать не будет. А если придет Джеко, то конкурент ему будет ну никак не Пиппо :bored:
  • 0

#7546
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


с Пиппо не подписывают новый контракт

так именно что контракт для Пиппо готов и ожидает только его подписи. По слухам это именно Пиппо его не подписывает. Насчет курса на омоложения - сам Пиппо не позиционирует себя как игрока основы, причем давно, говоря о том, ему уже физически тяжело часто играть, много времени требуется на восстановление после матча, поэтому этот МЕГАЧЕЛ никому поперек горла не встанет и чужой хлебушек кушать не будет. А если придет Джеко, то конкурент ему будет ну никак не Пиппо :bored:



эммм...понимаешь, помимо чувств, есть меркантильный вопрос, а именно вопрос зарплаты.
у Пиппо - 3 000 000, по контракту ему резко понижают зп.
дежржать целую шоблу форвардов на скамейке, имхо Милан не станет.
если Пиппо решит уйти, имхо, ничего страшного в этом нет - такова жизнь.
все мы рано или поздно уходим.
не думаешь же ты, что Пиппо будет пылить вечно?
всему свойственно заканчиваться

Сообщение отредактировал Елух: 15.01.2010, 11:15:23


#7547
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
мое имхо он никуда не уйдет, он скорее согласится на понижение ЗП, чем заканчивать карьеру в какой нибудь Парме или Лацио))

#7548
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,
со снижением зп он вроде как согласен. К сожалению, сам Пиппка никаких комментов по этому поводу не дает вообще, так что приходится верить другим источникам :bored:
шоблы никакой не будет, если придет Джеко, уйдет 100% Хунт, 90% избавимся от Адийи в аренду в какой-нить Ливорно. Ну и смотри с кем мы тогда остаемся :D : Пато, Пиппо, Джеко, Боря. Это что, шобла что ли? Даже для Милана не шобла, учитывая "везение" Бориса, травматизм Пато, возраст Пиппо, это даже маловато будет.

не думаешь же ты, что Пиппо будет пылить вечно?

нет, не думаю, но когда уйдет Пиппо, одним гением в футболе станет меньше. Так зачем же самим выпихивать его, если он, повторюсь, ничей хлеб не кушает, денег много не просит, скандалы не устраивает, а просто когда выходит, делает свою работу? В чем проблема то? При этом ни руководство, ни Леонардо, заметь, его не выгоняют. Ну если он сам что-то там решит, ну тогда уж да, это будет только его решение.
  • 0

#7549
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
да не :bored:
я обеими руками ногами за Пиппо и готов отпустить и Адийу и Хунта и еще пару человек а Пиппо пусть пылит сколько хочет.
но нашего желания мало.
просто у событий есть определенная логика и я пытаюсь её объяснить.
Пиппо тупо может не соглашаться с понижением.
Лео не дает ему время на поле и прочее и прочее.
короче Пиппо недоволен это факт - Лео его особо не жалует тоже факт.
поэтому случиться может всякое

#7550
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

короче Пиппо недоволен это факт - Лео его особо не жалует тоже факт.

Лео, как мне кажется, не то что не жалует его, Лео сейчас нашел удачную схему и боится что-то поменять. Плюс реально прет у Бори. Останется Пиппо, уверена, другой вопрос сколько он будет играть.
  • 0

#7551
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
У меня идея, отпустите Пиппо к нам. У нас как раз все травмированы.
  • 0

#7552
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

У меня идея, отпустите Пиппо к нам. У нас как раз все травмированы.

Не поможет он, не игрок основы. А замены вам ничего не дадут. :)
  • 0

#7553
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

У меня идея, отпустите Пиппо к нам. У нас как раз все травмированы.


Э нет...
там в парму, в америку, в японию просто попылить для удовольствия мы Пиппо отпустим, а вот в Юве - Интер нет!!
Пиппо наш символ и кстати, только когда Пиппо хорошо играет Милан выигрывал ЛЧ.

короче нахрен всё - Пиппо остается и ниипет.

#7554
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да одолжите его нам на пару игр, жалк чтоли=)

#7555
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Да одолжите его нам на пару игр, жалк чтоли=)


Это надо было в начале сезона, и Баварии было пришел пипец,лучше эксперта по мюнхенскому клубу найти трудно теперь думаю смысла нет ) Ну если токо в следующем сезоне теперь, если опять на них попадете, а вообще, как говорится, такая коровка нужна самому или как там в мультике ))
Пиппо останется, а в мае станет поднимет Кубок Чемпионов над головой, и пойдет утешать ревущих Джилу и Муту после финального матча ) а в августе забьет пару-тройку Юве в матче за Суперкубок
  • 0

#7556
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

забьет пару-тройку Юве в матче за Суперкубок


Та лично я не против такого расклада :laugh:

#7557
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
ну чтож уже в предвкушении матча, в матче с ынтером сиена показала зубы, как бы нам эти зубы в одно место не впились ;) чета я ачкую, серьезно :rotate:

#7558
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

чета я ачкую, серьезно :rotate:


да все нормально.
Получим свой 3 очка.
  • 0

#7559
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
смарю по ИэСПиэН лайв в сети...

Борько крассафчег...участник 2 голов...!!!!

но чё та сушение игры мне не нравиццо...на моей памяти ни к чему хорошему это не приводило...
пока после 1 тайма..ведём 2-0!
Forza Milan!!!
  • 0

#7560
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Если Милан будет выигрывать дальше, то может сравняться с Интером
У Интера начинается график сложный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.