Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#7481
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Респект, за то что не даёте умереть интриге в сериАле!

ты что, правда веришь, что эта чертова интрига еще не сдохла? :)

С нетерпением ждём Дерби

о да, не буду скрывать, я просто жажду черно-синей крови :D по фиг на составы, в матчах с вами главное, чтоб судья отсудил как должно, а там как карта ляжет, мотивация, уверена, будет запредельная. январь-февраль традиционно не лучший для вас период, чем надеемся воспользоваться, при этом хочется верить, что Бари нервы вам тоже еще помотает, а может хоть пару очочков заберет :D с фиалками играем 27, после вас, так что не надейтесь, что сильно измотаемся! :D лишь бы младшие бьянконери из Сиены оказались покладистыми.
  • 0

#7482
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
зачотно Юве разделали, но адин хер не страшно ))))
  • 0

#7483
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
хочу, но не могу промолчать о том, что Милан уже 2ю игру подряд классно играет. от и до посмотрел обе игры, блин, хороши вы были эти 2 игры)
поздравляю с победой в Дерби!) поражение Юве как то приятнее чем победа Милана... хехе :)
  • 0

#7484
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

ты что, правда веришь, что эта чертова интрига еще не сдохла? :)

Ты сама хранишь надежду, что Бари может забрать у нас очки, еще и жаждишь нашей крови, так вот если твои "желания" исполнятся, то от отрыва, что мы сейчас имеем не останется и следа :D

лишь бы младшие бьянконери из Сиены оказались покладистыми

Они в последнее время приезжают на Сан Сиро исключительно за победой, так что легкой прогулки не ждите

P/S всё-таки мне не вериться, что вы сможете повторить тот успех (счёт), с которым мы вас по..... в первом круге :D Но битва будет не на жизнь а на сметь.
  • 0

#7485
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

поздравляю с победой в Дерби!)

Тепун тебе на язык :) О чём ты?!!! После дерби я очень надеюсь нам не придётся поздравлять кузенов

Сообщение отредактировал Matiaz: 11.01.2010, 12:52:45

  • 0

#7486
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Matiaz
я могу надеяться на что угодно, а вот верить мало получается. Даже если сейчас отрыв максимально сократится, через пару туров он опять возрастет, скорее всего.

всё-таки мне не вериться, что вы сможете повторить тот успех (счёт), с которым мы вас по..... в первом круге

положа руку на сердце, меня вполне устроит если мы победим со счетом 1-0, причем единственный гол проведет Балотелли посредством автогола на 96 минуте матча :)
  • 0

#7487
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...С нетерпением ждём Дерби (уже через пару недель)!!!
...

Как насчет совместного просмотра? :) Вы знаете, я не буйный, многих бить не буду, одного-двоих и все. :cry:
Предстоящий матч практически все решит в претензиях на скудо. В смысле поражение Милаа убьет интригу, а победа дает неплохой шанс. Милану. ;)
  • 0

#7488
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений


...С нетерпением ждём Дерби (уже через пару недель)!!!
...

Как насчет совместного просмотра? :) Вы знаете, я не буйный, многих бить не буду, одного-двоих и все. :cry:
Предстоящий матч практически все решит в претензиях на скудо. В смысле поражение Милаа убьет интригу, а победа дает неплохой шанс. Милану. ;)


не удивлюсь если они согласятся, тока с нами они никогда не ходят на просмотры, всегда есть ответ типо....мы еще не готовы для совместного просмотра!!! :D
  • 0

#7489
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Картаич, если мы сами (Интеристы) соберёмся, то конечно мы не против. Пригласим обязательно. Ваше лицо после прошлого Дерби я буду помнить ещё очень долго, хочется повторения :)

Rossonera, он же этого не переживёт! Ваш фан как никак!!! :cry:
  • 0

#7490
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Ваше лицо после прошлого Дерби я буду помнить ещё очень долго, хочется повторения :)


ахахахахахаха! :cry:

Matiaz, на счет поздравлении не так понял))) не в нашем же... а во вчерашнем ;) пусть лучше Милан выиграет при поражении Юве, чем Юве хотя бы просто победит))))))))))))

тоже ЗА совместный просмотр! но нам бы для начала самим собраться...
  • 0

#7491
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Почитал вот тут Интеристов - складывается ощущение что они сами хотят возродить интригу в СериАле :cry: :)
  • 0

#7492
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Почитал вот тут Интеристов - складывается ощущение что они сами хотят возродить интригу в СериАле :cry: :)



да нет, интеристы зассали слегонца.
щас мы дерним Фиорентину и тут дерби.
в случае победы Милана, накрылся Интер медным грязным тазом из сельской бани.
они ж не дураки, понимают, что в ЛЧ их Челси порвет, а если профукают скудетто - чё будет, боюсь даже подумать

#7493
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
С победой..
То Rossonera: Жанна, Старый там не слёг случаем?)))))
  • 0

#7494
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Елух, дёргать Фиорентину вы будете сразу после дерби (оказвается) ;)
А на счёт зассали ты перегнул, даже если слегонца :cry: Лео меня лично удивил, я от него такого не ожидал, но сейчас Юве долеко не в той форме, да и мы может быть тоже, но на дерби настрой у наших должен быть запредельный, так что поглядим!
Срач перед дерби начинается уже за 2 недели, ну ну. :)
  • 0

#7495
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Дерби - это противостояние команд одного города
  • 0

#7496
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Интер и Милан ө команды из одного города.
  • 0

#7497
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
А Юве и Милан?
  • 0

#7498
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Елух, дёргать Фиорентину вы будете сразу после дерби (оказвается) :D
А на счёт зассали ты перегнул, даже если слегонца :) Лео меня лично удивил, я от него такого не ожидал, но сейчас Юве долеко не в той форме, да и мы может быть тоже, но на дерби настрой у наших должен быть запредельный, так что поглядим!
Срач перед дерби начинается уже за 2 недели, ну ну. ;)



Эммм, понимаешь, тута такой чиста расклад,что Интер во второй части чемпа выглядит бледной копией самого себя раннеосеннего.
а мы же наоборот прибавили.
то есть поймали на противоходе.
срача не будет.
лично я устрою срач после вашего слива Челси :cry:

#7499
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

А Юве и Милан?

из разных, так что IL FENOMENO заранее поздравил =)
  • 0

#7500
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

А Юве и Милан?


Юве из г. Турин. Милан соответственно из г. Милан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.