Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#7321
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Славная будет битва, но имхо итал. старпёры обречены. :bored: :rolleyes:


Спору нет шансов у нас немного. Буду смотреть и наслаждаться красивым противостоянием двух великих клубов.

Все равно наши шансы 50 на 50. Либо выиграем либо проиграем :surprise: (С)
  • 0

#7322
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Милан сейчас играет очень не стабильно.
Выигрывает Реал на их поле а потом проигрывает Палермо. о_О
так что все можно ожидать и с таким составом.
всей душой жду победы!!!
  • 0

#7323
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений


Славная будет битва, но имхо итал. старпёры обречены. :surprise: :rolleyes:


Спору нет шансов у нас немного. Буду смотреть и наслаждаться красивым противостоянием двух великих клубов.


ты когда последний раз смотрел игру МЮ?
Наши безбазаров могут дойти до финала.
  • 0

#7324
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Надо же существуют еще такие уроды, ну вот реально напрашиваются!!! :rolleyes:
Ну вот как на такие сообщения смотреть просто так!!! Никакого, сцуко, уважения!!!

а по моему, это Вы батенька урод и п**ар, раз позволяете себе заходить в нашу ветку и оскорблять наших старожилов. Причем совершенно нифтему!

И ваще, народ, чо за пораженческие настроения? В последние два противостояния с МЮ, мы оба раза были заведомо в оутсайдерах, однако проходили же! Причем на удивление обходились малой кровью.
А самое удивительное - риторика с 2005 не меняется! Мол, разнесет манкунианская молодежь миланских старперов. Не знаю, как вы, а по мне, у нашей старои гвардии опыта намнооого больше и в решающий момент они должны вспомнить кто в натуре тут чемпионы мира!

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 20.12.2009, 15:50:16


#7325
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
при всем моем "паралельном" отношении к Милану и другим итальянским командам, в 1/8 финала буду переживать именно за команды из Милана, поскольку не люблю МЮ до боли в печенке, а Челси не люблю просто потому что не люблю ...... удачи вам и вашим любимым командам :rolleyes:
  • 0

#7326
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

итал. старпёры обречены. :surprise: :rolleyes:



а вы хотя б ы для разнообразия сравните средний возратс игроков Милана и МЮ.
и будете весьма удивлены.
вообще есть здесь люди пишущих про старперров италов хотя бы начальным уровнем знания арифметики

#7327
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

при всем моем "паралельном" отношении к Милану и другим итальянским командам, в 1/8 финала буду переживать именно за команды из Милана, поскольку не люблю МЮ до боли в печенке, а Челси не люблю просто потому что не люблю ...... удачи вам и вашим любимым командам :rotate:

вполне солидарен с тобой :-)
  • 0

#7328
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений


при всем моем "паралельном" отношении к Милану и другим итальянским командам, в 1/8 финала буду переживать именно за команды из Милана, поскольку не люблю МЮ до боли в печенке, а Челси не люблю просто потому что не люблю ...... удачи вам и вашим любимым командам :rotate:

вполне солидарен с тобой :-)

Вас такие же макаронники выкинули, а вы за их братьев болеете :-) Или Вам пофиг кк насолить МЮ, о чести не думаете? :D
  • 0

#7329
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
пусть победит сильнейший, т.б. мю. )
  • 0

#7330
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

о чести не думаете? :rotate:

джастник, предлагаю Вам вызвать это бесчестника на дуэль! Желательно на пистолетах :-)

#7331
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

пусть победит сильнейший, т.б. мю. )


атстань пративный (с) :rotate:
  • 0

#7332
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да ну, против статистики не попрешь. МЮ никогда не проходил Милан в двухраундовых дуэлях. Это факт. А армия глорфанов МЮ без проблем дальше найдут, за кого болеть. Англия узнает, что в Милане что Кака, что Пату, что Мыркымбай - всегда найдется, кому МЮ на лопатки ложить. Давайте, Милан, а то на нас с Интером надежд мало в еврокубковой копилке. Думаю, что Фиора на 80% и вы на процентов 55 выйдете в 1/4
  • 0

#7333
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Пинтуриккио, рахмет! Главное, чтоб форму не растеряли!

Блин, щас наши относительно закрытые темы наводнят британские глоры!

#7334
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Наслаждайтесь вниманием :rotate:
  • 0

#7335
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Жеребьевка откровенно не порадовала
(с) bestfriend
  • 0

#7336
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений



при всем моем "паралельном" отношении к Милану и другим итальянским командам, в 1/8 финала буду переживать именно за команды из Милана, поскольку не люблю МЮ до боли в печенке, а Челси не люблю просто потому что не люблю ...... удачи вам и вашим любимым командам :rotate:

вполне солидарен с тобой :-)

Вас такие же макаронники выкинули, а вы за их братьев болеете :D Или Вам пофиг кк насолить МЮ, о чести не думаете? :eek:

глорики они, болеют за всех тех, кто против МЮ, т.к. их собственный команды ни на что не способны :-)
если бы против МЮ играл Пахтакор, они бы с детства болели и за них :D
  • 0

#7337
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Надо же существуют еще такие уроды, ну вот реально напрашиваются!!! :rotate:
Ну вот как на такие сообщения смотреть просто так!!! Никакого, сцуко, уважения!!!

ого, уважение так и прет :-) игнор, мальчик... на личности первый перешел
по поводу напрашиваются... найти меня просто, меня на этом форуме все знают... можно и на матчах МЮ в Сан-Сиро, которые я смотрю со своими друзьями-болелами МЮ и одновременно старожилами ветки МЮ... все они абсолютно адекватные, в отличие от некоторых, мною цитируемых

Сообщение отредактировал Тиммон: 19.12.2009, 18:10:08

  • 0

#7338
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
снегопад.
  • 0

#7339
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

снегопад.

можно идти спать... жаль
  • 0

#7340
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений



Славная будет битва, но имхо итал. старпёры обречены. :D :)


Спору нет шансов у нас немного. Буду смотреть и наслаждаться красивым противостоянием двух великих клубов.


ты когда последний раз смотрел игру МЮ?
Наши безбазаров могут дойти до финала.


Ты к кому именно обращаешься? если ко мне то я стараюсь не пропускать ни один матч как МЮ так и Милана. И в данный момент у нас не так много шансов против МЮ. 30 на 70 примерно наши шансы. Если пройдем МЮ то тогда да вполне дойдем до финала. Будут играть два великих клуба :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.