Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#7241
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
ИМХО в 1/8 нужен гранд. А то опять расслабуху поймают и продуют каким нибудь сверхмотивированным Штутгартам
  • 0

#7242
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
да с Миланом сейчас не угадаешь, могут обыграть кого угодно, а могут и кому угодно слить. но все-таки вот очень не хотелось бы уже в 1\8 Челси или Барсу, я все-таки осторожнее Елуха :smoke: и надеюсь на нашу весеннюю форму.
  • 0

#7243
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

D У САФа голубая мечта- выиграть у Милана и на покой. Это не шутка, из интервью, только сейчас уже и не найду его (интервью), чтобы процитировать. :smoke:

ну найди раз уж сказанул, я чет такого не припоминаю :-)

Опять же впухнете, по традиции. :kiss:

посмотрим :)

Сообщение отредактировал ADR: 11.12.2009, 10:10:33

  • 0

#7244
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...ну найди раз уж сказанул, я чет такого не припоминаю :-)

А ты прямо все интервью САФа слышал\читал? :smoke:
Ведь найду, специально для тебя. Только со временем сейчас тяжеловато, как разгружусь чуток, поищу.
Конечно, про "на покой" я пошутил, но про мечту "выиграть Милан" точно было, причем не так давно, где-то в прошлом или позапрошлом году, когда Милан был в **пе. :kiss:
  • 0

#7245
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
а я не хочу МЮ.
мне хватило 1/2 ЛЧ в 2007 году.
лучше нам сразу попасть на явных фаворитов.
потому что Милан вряд ли выиграет ЛЧ, зато можем повеселиться.
а попадется бордосевилья или Арсенал и будут умирать на поле.

#7246
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А Арсенал какое место занял? Вот бы им, лягушатникам, отомстить, за то поражение им.Ж.Калача.

#7247
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А ты прямо все интервью САФа слышал\читал? :-)

будь уверен, что если бы такое и было, то я бы вспомнил :kiss:

Конечно, про "на покой" я пошутил, но про мечту "выиграть Милан" точно было, причем не так давно, где-то в прошлом или позапрошлом году, когда Милан был в **пе. :)

если Милан был уже в **пе, то какой смысл было говорить САФу про "выиграть Милан"? :smoke:
  • 0

#7248
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

А Арсенал какое место занял? Вот бы им, лягушатникам, отомстить, за то поражение им.Ж.Калача.


какие мстительные макарошки. геморрой не выскочит?
  • 0

#7249
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...если Милан был уже в **пе, то какой смысл было говорить САФу про "выиграть Милан"? :smoke:

Вообще-то из песни из вью слов не выкинешь. :kiss:
Мои домыслы: потому что он понимает, что МЮ у Милана может выиграть только тогда, когда он (Милан, не САФ) в таком состоянии. А на подъеме- вариантов нет. Умный САФ, несомненно. Знает, что и когда говорить. :-) "Я так думаю!" (с) "Мимино" :)
Иээх, нет сейчас в Милане достойной замены Шеве. :)
  • 0

#7250
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Мои домыслы: потому что он понимает, что МЮ у Милана может выиграть только тогда, когда он (Милан, не САФ) в таком состоянии. А на подъеме- вариантов нет. Умный САФ, несомненно. Знает, что и когда говорить. :smoke: "Я так думаю!" (с) "Мимино" :-)

да брось ты, МЮ может выиграть у кого угодно и когда угодно, так же проиграть :kiss:
  • 0

#7251
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мне вот интересно.
Все таки у этой команды первый сезон без Анчи, у которого пик формы всегда приходился на весну, к числам эдак 20 м в мае. Как с этим обстоят дела у Лео нужно еще посмотреть. Понятно, что на это есть Тасотти и миланлаб, но все же...

#7252
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ведь допроситесь... :) У САФа голубая мечта- выиграть у Милана и на покой. Это не шутка, из интервью, только сейчас уже и не найду его (интервью), чтобы процитировать. :smoke:
Опять же впухнете, по традиции. :)

ну если КК прогнозирует то я спокоен :-) что ни прогноз так лажа, последний прогноз про сборную России считаю исключением из правил :kiss:
  • 0

#7253
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

какие мстительные макарошки. геморрой не выскочит?

дааа! :smoke: Мы такие! Спросите у Ливерпуля

#7254
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


какие мстительные макарошки. геморрой не выскочит?

дааа! :smoke: Мы такие! Спросите у Ливерпуля



а что у Ливерпуля спрашивать.
пусь они сами у Фиорентины спросят для начала.

что касается сабжа - не будет ни МЮ, ни Арса (надеюсь наименование Арсенала можно сокращать, за это не плюсуют).
будет Челси или Барселона.
мы не любим легких путей.
я склоняюсь к Челси.
короче на СБ выбежит Рино, потрепет Анчи за щеки и всё будет тип топ.
Анчи плюнет на РА и встанет рядом с Лео.

#7255
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...ну если КК прогнозирует то я спокоен :kiss: что ни прогноз так лажа, последний прогноз про сборную России считаю исключением из правил :)

Наоборот, один раз и ошибся в прогнозах, когда СбР на ЧЕ из подгруппы вышли. Где ты еще лажу видел? :-)
А до этого пройоп от Израиля предсказал, вот только хорваты влезли неожиданно.
А последние прогнозы все в тютельку: и две поразки от Германии, и ничья с Азербайджаном. И это только по СбР. :smoke:
  • 0

#7256
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Наоборот, один раз и ошибся в прогнозах, когда СбР на ЧЕ из подгруппы вышли. Где ты еще лажу видел? :kiss:
А до этого пройоп от Израиля предсказал, вот только хорваты влезли неожиданно.
А последние прогнозы все в тютельку: и две поразки от Германии, и ничья с Азербайджаном. И это только по СбР. :smoke:

было было :) у Спартачей спросить они все по полочкам выложат :-)
  • 0

#7257
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... у Спартачей спросить они все по полочкам выложат :kiss:

Угу, и про пари прошлгоднее с Тиммоном насчет голов Павлюченко :) :smoke: :-)
  • 0

#7258
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

А Арсенал какое место занял? Вот бы им, лягушатникам, отомстить, за то поражение им.Ж.Калача.



по мне, так ну их этих венгеровых сынкоф)) МЮ нада для разгона)))

#7259
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Просто мы в феврале обычно только начинаем раскочегариваца! Проходим соперничков либо на классе (есть ли он у нас сейчас?) либо за счет индивидуальной мастерности кого нить из старой гвардии.
Поэтому для затравки лучше кого угодно, но только не МЮ, Барсу или Челси. Тем паче, что англицкие команды, ввиду особенностей ихнива календаря к 1/8 будут в лучшей форме

#7260
cerjo

cerjo
  • Гость
  • 39 сообщений
Хотелось бы Олимпиакос!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.