Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#6841
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Вот очень не понравилось базары Лысого, что мол он отличный игрок, может играть на позиции Пато. Мля, чо он задумал?



Где он сказал!!
вот бычара.
вообще Галлиани редкостный идиот.
откуда его Берлускони вытащил?
помоему он раньше работал сутенером в притонах неаполя, где обитают сомнительные личности и полные дегенераты.


всех с победой!
Бориелло красавчик.
как он салам загнал после первого гола а - ля Роник?
Сильва убийца!
вот этог проход - класс. я аж с нар упал

#6842
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Кстати, наш новичег Адийя или как там правильно, за 16 матчей за маладежку забил 17 голов, здорово, правда?



Епона мать!!
щас глянул его фотки - какой же он чорный и страшный!!
не преведи господь с ним ночью встретиться в темном подвале - инфаркт микарда гарантирован.
а вообще трансферная политика Милана просто гениальна по сути и шедевреальна по содержанию

#6843
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Гыгы, сорри за офф. Недавно искал инфу по гуглу и на ввод "галлиани" ентот гугл спрашивает - а может галиано!

По мне - очень символично

#6844
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

мол он отличный игрок, может играть на позиции Пато. Мля, чо он задумал?

на позиции Пато и Р80, он сказал. Пусть будет, пригодится, когда Р80 забухает опять, если он по окончании сезона вообще останется. Кстати, медосмотр он еще не прошел, так что пока не радуемся, вдруг у него тоже с зубами что-то не то :-)
  • 0

#6845
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


мол он отличный игрок, может играть на позиции Пато. Мля, чо он задумал?


вдруг у него тоже с зубами что-то не то :lol:



у этого зубы как у лошади (судя по фоткам)
видимо его недалекие предки еще кору деревьев грызли.
так что медосмотр пройдет.
вообще Милан как плантаторы в 16- 17 вв, проводят обследование жителей Африки по зубам..
а вы говорите рабство отменили

#6846
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ладно, посмотрим, лишь бы не оказался вторым Кардасио или Вьюдесом. Тем более он, насколько я понимаю, закрывает квоту по игрокам не из ЕС.
с особым любопытством жду завтрашнего матча. помимо самой игры, разумеется, меня интересует поведение некоторых тифози на СС. немножко в шоке, оказывается (статейку прочитала на итальянском сайте) некоторые на полном серьезе собираются приперется завтра на СС и петь siam venuti fin qua.. с пожеланиями удачи и блестящей игры в матче Кака. неужто правда осмелятся? :lol:
  • 0

#6847
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
имхо, Рикки завтра не выйдет.
выйдет Игуаин.
если же Пеллегрини выпустит Кака- то он осел (не Кака, а Пеллегрини)
а Рикки желаю завтра об..ться на ДМ от страха

Сообщение отредактировал Елух: 02.11.2009, 15:39:29


#6848
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
ИМХО Игуаин будет посильней но надеюсь Перец вызовет Пелегрини и административно прогнет выход многомиллионика вместо Игуана.

Сообщение отредактировал Минус один: 02.11.2009, 15:43:58

  • 0

#6849
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
я тоже ЗА чтоб 90 лямов играло справа, а 60 лямов слева.
ну а посередине всякого хлама на мелочь там в пределах 60 лямов.
ну и впереди лямов 40 будет бегать -в общем расстановка РМ ясна
хотя Кристиночки не будет, а жаль.наш спец по малолеткам Гаттузыч вроде выздровел, да и Оддо помнит как дефлорировать Кристи.
жаль - жаль конечно :lol:

#6850
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
ИМХО, и Кака, и Игу завтра будут в старте. Они ж по идее на разных позициях бегают. Гути, который мог бы заменить Рикки, даже в заявке на матч нет. Пеллегрини кровь из носу будет добывать результат, чтобы не слететь с шатающегося кресла. Поэтому, скорее всего выставит сильнейших в его распоряжении игроков. О Рафе ВДВ не может быть и речи. Состав будет тот же, что и в матче с Хетафе. Я так думаю (с)
  • 0

#6851
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Всех с победой!
долго я буду один матчи Милана в Сан-Сиро баре смотреть? :lol:
  • 0

#6852
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

долго я буду один матчи Милана в Сан-Сиро баре смотреть?

завтра планирую там смотреть...
  • 0

#6853
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
всех истинных Россонери с победой!)) это была разминка перед завтрашним матчем!

зы насчет просмотра матча: Минус один ты где обычно смотришь?

#6854
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ну незнаю, мне так все равно не кажется, Тиммон помоему больше фанат Спартака а не Милана

Бока, откуда такие догадки? если я за Спартак турниры болельщиков играю, так это потому, что там все мои друзья, с которыми немало всего пережито ))) и турниры буду тока с ними :D
за Милан я уже 22 года болею... за Спартак с середины 90-х тока... всей душой с этими двумя клубами
а про болельщиков на форуме ты загнул, конечно... если я не пишу, это не значит, что не болею... просто иногда работать надо :rolleyes:
в-общем, завтра буду болеть за Милан среди арабов... а что делать :D вот тока пива пить нельзя :D
  • 0

#6855
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

всех истинных Россонери с победой!)) это была разминка перед завтрашним матчем!

зы насчет просмотра матча: Минус один ты где обычно смотришь?


Дома. Я в Астане. Есть еще кто в Астане?
  • 0

#6856
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну все, теперь уже официально с января Бекс будет играть у нас :rolleyes:
Вчера в совладение взяли еще одного ганца Эдмундо Хоттор, 93 года, играет в Триестине в серии Б. Полузащитник, типо Амбро. Пока к себе забирать не будем, типо вложение на будущее. что то на ганцев потянуло их, Десайи работает что ли?
Заявленные на сегодня:
Dida, Roma, Kaladze, Nesta, Oddo, Thiago Silva, Zambrotta, Abate, Ambrosini, Flamini, Gattuso, Pirlo, Seedorf, Borriello, Huntelaar, Inzaghi, Pato, Ronaldinho, Verdi (n.58).
В старте скорее всего Боря.
  • 0

#6857
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

долго я буду один матчи Милана в Сан-Сиро баре смотреть? :rolleyes:

совсем ты не один смотришь :D
  • 0

#6858
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Еще вроде бы у нас талант по фамилии Меркель (который хочет играть за сборную России) играет. Стучится в первую команду так сказать.

Родился в 1992 году в Казахстане, в семье советских немцев. Пока в России бушевал экономический кризис 1998 года, семья Меркель покинула Алма-Ату и перебралась на историческую родину в Германию. Там шестилетнего Сашу отдали в футбольную школу. Через несколько лет на быстрого полузащитника обратили внимание в «Штутгарте», и Александр начал выступать за детскую команду клуба бундеслиги. Быстро вписался в игру, вышел на первые роли среди сверстников, и вот уже новая ступень в карьере игрока – вызов в юношескую сборную Германии.

Дефицита внимания к футболисту со стороны юношеской сборной Германии не было, и в 2008 году Меркель перебрался на Аппенины – в его большие перспективы поверили скауты «Милана».

Меркель – полузащитник, в основном играющий в центральной оси. Он невысок, но атлетично сложен, обладает хорошими физическими данными, быстр и достаточно вынослив. Очевидцы также отмечают наличие у Александра поставленного удара, а также умение быстро мыслить на поле, отдавать передачи в одно-два касания, хороший средний пас.

Сообщение отредактировал Минус один: 03.11.2009, 09:48:20

  • 0

#6859
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

всех истинных Россонери с победой!)) это была разминка перед завтрашним матчем!

зы насчет просмотра матча: Минус один ты где обычно смотришь?


Бармалей, судя по надписи ты тоже в Астане проживаешь. Не в курсе где будут показывать матч Милана?
  • 0

#6860
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


долго я буду один матчи Милана в Сан-Сиро баре смотреть? :rolleyes:

совсем ты не один смотришь :D

я сказал матчи Милана :D

завтра планирую там смотреть...

Альт, тебя сколько человек будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.