Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#5041
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Гыгы)) я в тройке :(

Ну это временно )))
Зато я в основе :)
PS. Не отвечай ничего :)
  • 0

#5042
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Маладца. Родина за тебя горда :)
  • 0

#5043
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Классная статистика, однако!Форца нах!Россонера и Елух главные сетевые поклонники АСМ!
  • 0

#5044
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Больше с ювентинями пить матчи смотреть не буду. :rotate:

завязывай......как так!? Абида? Больше так не будем..... по поводу тех кто не пил пыво и проигнорировал сей факт благородного угощения пывом ..забудь. Мы же остались....и пили до конца......а вот твой ящик до сих пор катается с твоей рыбкой у меня в багажнике.....
По сабжу.....это интересно...мне так чуть стало, Милану и Ювентусу мало кажется того что их оштрафовали и кого та ваще напнули в серию б...то что они устроили там это было....это не праздник футбола, это праздник....для Интера....вот и все....прощай сезон, и возможно 3-ее место для Юве....а так можно вас уже и с серебром поздравить!
  • 0

#5045
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
А вообще уже пох на сезон, хоть вторыми будем, хоть третьими...Интер чемион!That's it...Нравится это кому-то или нет, но тот успокоившийся и не пытавшийся особо атаковать на последних минутах матча Милан никак не похож на достойного обладателя скудетто.
Короче, короче скудетто Дженоа!И фсе
  • 0

#5046
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
да вы что, народ :rotate: первый раз что ли подобное видели? :laugh: а насчет того, кто на самом деле достоин скудо, так давайте отдадим его несчастной Реджине :) то то они рады будут :(
  • 0

#5047
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

так давайте отдадим его несчастной Реджине :) то то они рады будут :(

:laugh: Мне это идею больше по душе... Нежели признать что Интер Чемпион! :rotate:
  • 0

#5048
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Не сццать!!
я еще верю в скудо Милана.
расклад естно, не в нашу пользу, но когда в повторе я посмотрел игру интера - я ужоснулсянах.
в сравнении игры интера. Милан щас конфетка б/п!
поентому, я еще верю, хоть предстоит сложный выезд с удинезой.

вот будет БУГОГА, елси мы станет чемпионами!

Сообщение отредактировал Елух: 14.05.2009, 09:53:30


#5049
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

поентому, я еще верю, хоть предстоит сложный выезд с удинезой.


мне вот чем дальше, тем больше кажется, что подарим мы очки нашим фриулийским друзьям :rotate:
  • 0

#5050
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Corriere dello Sport: Анчелотти подписал предварительный контракт с «Челси»
Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти близок к подписанию контракта с «Челси».
Официально об этом может быть объявлено уже в ближайшие дни. По информации Corriere dello Sport, Анчелотти уже подписал предварительный контракт с лондонским клубом, который рассчитан до 2013 года. Зарплата итальянского специалиста составит 6,5 миллионов евро за сезон.
Анчелотти может объявить о своем уходе уже в эти выходные. Если «Милан» победит «Удинезе», то «россонери» гарантируют себе попадание в Лигу чемпионов, то есть выполнят задачу-минимум, поставленную руководством перед началом сезона.

Вот это новость!
Вроде только недавно читал о том, что Карло подписал с Миланом новый контракт... Теперь вас будет тренировать Леонардо?
  • 0

#5051
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Теперь вас будет тренировать Леонардо?

Марко вроде, если верить этим слухам...
  • 0

#5052
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Matiaz

Карло нового контракта не подписывал, это точно. Пока действует старый до 2010. Остальное пока слухи. Corriere дали новость не от себя, а от англ. издания. Доподлинно известно только, что Берлускони в воскресенье будет с ним встречаться.

Сообщение отредактировал Rossonera: 14.05.2009, 17:05:20

  • 0

#5053
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
КК и команда, на турнир 23-24го мая меня точно не будет... командировка
  • 0

#5054
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
На след. неделе товарняк с болелами Вольфсбурга. имейте ввиду болелы Милана.
  • 0

#5055
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

КК и команда, на турнир 23-24го мая меня точно не будет... командировка

очень жаль, Тима.
  • 0

#5056
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Всем привет))

На след. неделе товарняк с болелами Вольфсбурга. имейте ввиду болелы Милана.


Я смотрю, в основном с немецкими командами идёт подготовка))))))))))


кста, когда-то помню был кубок "Опеля" в середине лета...Бавария, Милан, ПСЖ и ещё кто-то))))))))
  • 0

#5057
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Утопия канеш..поминаяться бы тренерами нм с Челсы (((
  • 0

#5058
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Минус один,

а зачем? Чтоб мы просирали все полуфиналы? :)
вот не знаю, не разделяю я этого всеобщего мнения о какой-то там гениальности Хиддинка.
  • 0

#5059
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Результаты говорят об обратном. Анчелотти давно уже все по барабану - к сожалению я не вижу у него стремления внести что то новое в командную игру - все идет по накатанной.
По Хиддинку - человек который смог вдохновить стремление побеждать в ожиревших суперзвезд Челси уж точно пригодился бы Милану где примерно такая же ситуация. Отсутствие мотивации в команде есть самое худшее что с ней может произойти :)
  • 0

#5060
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
твое мнение понятно, возможно где-то ты и прав. но я все-таки против кандидатуры Хиддинка, даже в теории. не тот он человек, чтоб тренировать Милан. впрочем, его кандидатура не рассматривается вообще, слава богу, :) но с другой стороны первая кандидатура, любимец Берлы и всех миланистов, мне видится еще худшим кандидатом, увы.
Насчет нового в игре - не такой уж Карло и закостенелый приверженец своим схемам, как казалось раньше. По крайней мере от своей любимой елки он уже нет-нет отказывается :) и играет все чаще в 2 нападающих (что он вообще ненавидит). Не думаю, что он потерял мотивацию. Вернее так, даже если в какой то момент он ее потерял, то по закону жанра должен был ее обрести снова. тем не менее, сейчас шансы на его уход 50\50, причем такое ощущение, что не с ним контракт разорвут, а он уйдет сам. дело в другом, кто придет. Если это будет Леонардо или святой Марко, то вы меня извините, но лучше уж пусть Карло останется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.