Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#481
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Scouser Если бы вы проиграли финал выигрывая 3-0 и если бы наш Дида прыгал бы как дудек во время пробития пенальти, то уверен у вас такое же было бы отношение к Милану.
А то что Ливерпуль в Англии не конкурент Челси и МЮ ? это уже не факт, а просто будничная реальность. Я не знаю какое вы там место занимаете, но точно не 2
Гденить боретесь за 3 или 4.
Милан тоже борется за 4 но выполз не то что из под дна, а где много глубже.
Почему Ливер чудо юдо, потому что это было скучно смотреть как вся команда 180 минут матча с Барсой не вылазила из своей штрафной. И конечно ожидать что Ливер зажжет с Челси не приходится.
Если выиграет то на дурака.
И это тоже реальность Ливера.
А когда так происходит то конечно обидно. Меня лично тоже тошнит от Милана начала 2000 ? х годов.
Тупейшая игра в надежде что Шева что нибудь придумает.
Поэтому с точки зрения самого турнира финал Челси Милан куда интереснее.
Чего стоит противостояние троицы опорников Милана и Челси. Думаю весь футбол от этого выиграет
А смотреть как 12 человек защищаются - это уже не интересно.

#482
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мда, Елух до этого поста был более высокого мнения о Вас ....
  • 0

#483
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений


а 2 гол Кака это не подарок это божий дар Кака

этот ваш божий дар чуть не доигрался до красной...


а Ваш Роналдо симулянт :smoke:

ЗЫ Вы че как бабы ;)
  • 0

#484
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Классный был матч, что вы спорите? Да Дида ошибся, когда не имел на это право (имею ввиду гол на последних минутах). Другие тоже на ошибались как со стороны Милана, так МЮ. Это же ЛЧ тут любой нюанс может все решить. Кака , К Роналду, молодцы. Получил огромное наслаждение от игры. Хоть болел за Милан ни одного плохого слова в адрес МЮ сказать не могу. С нетерпением жду ответки. Хорошы бы если бы обе команды смогли выставить свои оптимальнейшие составы ;)
  • 0

#485
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

мда, Елух до этого поста был более высокого мнения о Вас ....



странно вы расуждаете
вы представляете любого фаната таким аморфным существом не имеющим предпочтений и антипатий.
да для меня Ливерпуль совершеннейшая антипатия и тому есть причины, но я высказал свое мнение в ветке АС Милан, и не настолько глуп лезть в ветку ливерпуля и там гадить.
мое мнение поддерживают многие тиффози Милана.
я в ысказал свое предпочтение на финал и высказал свою антипатию к ливерпулю.
и зделал это в ветке своей команды в связи с совершенно алогичным финалом с ливером пару лет назад.
когда на поле доминировала весь матч одна команда а судьба подарила победу команде, котроая по моемому мнению вообще в финале ничего не показала.
да еще и Дудек вытянул такой боян, что просто туши свет.
и это опять таки в связи с матчем с миланом

#486
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

странно вы расуждаете
вы представляете любого фаната таким аморфным существом не имеющим предпочтений и антипатий.
да для меня Ливерпуль совершеннейшая антипатия и тому есть причины, но я высказал свое мнение в ветке АС Милан, и не настолько глуп лезть в ветку ливерпуля и там гадить.
мое мнение поддерживают многие тиффози Милана.
я в ысказал свое предпочтение на финал и высказал свою антипатию к ливерпулю.
и зделал это в ветке своей команды в связи с совершенно алогичным финалом с ливером пару лет назад.
когда на поле доминировала весь матч одна команда а судьба подарила победу команде, котроая по моемому мнению вообще в финале ничего не показала.
да еще и Дудек вытянул такой боян, что просто туши свет.
и это опять таки в связи с матчем с миланом

мне Ливерпуль тоже не нравится, но я никогда не скажу, что эта команда незаслуженно вышла в полуфинал ЛЧ, команда обыгравшая Барселону на Ноу Камп определенно заслуживает полуфинала и не надо говорить что она простояла в обороне, глупо с Барсой играть в открытый футбол, да и ресурсы Ливерпуля не позволяют это делать. А сегодня я уверен Ливер зажжот с ЧФК, может быть матч не будет таким ярким как вчерашний....
по поводу Милана - вся его игра, это попытка отбиться и вывести мяч на Кака, типо он что-нить придумает ;) , и немудренно с что с нашими проблемами в защите, он положил две плюхи
  • 0

#487
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Боже, уважаемый, вы думаете что игра Милана это чисто дай мяч Кака а там он разберется. Нет такой тактики, смотрите Милан и будет вам счастье.
Мы выиграли у вас весь центр поля и просто есть у нас одна болезнь называется она что делать с преимуществом и куда его девать. А то что наши схавали вас в 1 тайме ? это просто факт. У нас в защите стоит чел возраст которого по совокупности наверное составляет возраст всей защиты МЮ.
Так что не будет про проблемы в защите (какое вообще дело миланцам до проблем в защите МЮ, чтож нам теперь не атаковать может быть раз у вас напряги в защите, у нас своих праблов с составом выше крыши), у нас к примеру нет такой позиции как нап, но это не мешает нам забивать вам 2 мяча.
мы и с Рио фердинадом если не ошибаюсь вам забивали на олд траффорд.

То что ваши дали Кака посадить на попу всю защиту - это не тактика Милана это уровень защиты МЮ. У нас тоже есть свои Бонеры. Зачем спрашивается они нужны вам если они друг другу лбы бьют. Вопрос риторический, так что это тоже не отмазка.
Все решиться на сан сиро.
Еще я помню МЮ в Риме и МЮ на олд траффорд с Ромой как говорится две большие разницы.
Нащет Ливерпуля ну что я могу сказать вы так считаете, а я так считаю.
Не факт все кто выходит в полуфинал этого полуфинала заслуживают.
Я к примеру до сих пор считаю, что в этом году Интер заслуживал по игре по крайней мере полуфинала, но ?гений? Манчини просто не знал как ему распорядится таким набором игроков. И еще я считаю что 7-1 Рома не заслуживает, но опять таки полнейшее отсутствие у клуба опыта ЛЧ и тупейшая установка ?вы как хотите а мы играем в свой футбол? и вот вам 7 мячей. Я тоже читал гдето один пассаж что раз МЮ выиграл Рому 7 - 1 то команду занимающую 4 место в кальчо разнесет по меньшей мере в 5-0.

#488
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Я к примеру до сих пор считаю, что в этом году Интер заслуживал по игре по крайней мере полуфинала, но ?гений? Манчини просто не знал как ему распорядится таким набором игроков.


Кике Флорес оказался гениальней ;)

#489
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Боже, уважаемый, вы думаете что игра Милана это чисто дай мяч Кака а там он разберется. Нет такой тактики, смотрите Милан и будет вам счастье.

спасибо не надо, меня тошнит от всего кальчо с этим долбанным катеначо, свое мнение по поводу игры Милана я уже высказал

Мы выиграли у вас весь центр поля и просто есть у нас одна болезнь называется она что делать с преимуществом и куда его девать. А то что наши схавали вас в 1 тайме ? это просто факт. У нас в защите стоит чел возраст которого по совокупности наверное составляет возраст всей защиты МЮ.
Так что не будет про проблемы в защите (какое вообще дело миланцам до проблем в защите МЮ, чтож нам теперь не атаковать может быть раз у вас напряги в защите, у нас своих праблов с составом выше крыши), у нас к примеру нет такой позиции как нап, но это не мешает нам забивать вам 2 мяча.

посмотрим на Сан Сиро как все будет

мы и с Рио фердинадом если не ошибаюсь вам забивали на олд траффорд.

что толку вспоминать старый матч когда МЮ был совсем разобранный

То что ваши дали Кака посадить на попу всю защиту - это не тактика Милана это уровень защиты МЮ. У нас тоже есть свои Бонеры. Зачем спрашивается они нужны вам если они друг другу лбы бьют. Вопрос риторический, так что это тоже не отмазка.

о чем я и говорю, что Хайнце это игрок не уровня МЮ, именно он подарил вам две плюхи

Я тоже читал гдето один пассаж что раз МЮ выиграл Рому 7 - 1 то команду занимающую 4 место в кальчо разнесет по меньшей мере в 5-0.

не знаю, кто автор, но я так не считал, все таки Милан соперник более серьезный
  • 0

#490
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
[quote name='ADR' date='25.04.2007, 15:12' post='3407065']
[quote name='Елух' post='3406907' date='25.04.2007, 14:58']
Боже, уважаемый, вы думаете что игра Милана это чисто дай мяч Кака а там он разберется. Нет такой тактики, смотрите Милан и будет вам счастье.[/quote]
спасибо не надо, меня тошнит от всего кальчо с этим долбанным катеначо, свое мнение по поводу игры Милана я уже высказал
[quote]

вот видите ваше мнение о долбанном кальчо в теме АС Милан не вызвает у меня приступа уменьшения мнения о вас. но мое мнение в ветке АС Милан о Ливерпуле вызвало такую реакция.
мда, несправделиво

#491
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
2 Елух,

ну какже! в англии же самый-самый футбол, куда там ювентусу, милану, роме да и всей италии до них! :eek:

а чуть задень английский путбол - все. мнение в даун.

Сообщение отредактировал kirson: 25.04.2007, 15:38:45

  • 0

#492
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Scouser Если бы вы проиграли финал выигрывая 3-0 и если бы наш Дида прыгал бы как дудек во время пробития пенальти, то уверен у вас такое же было бы отношение к Милану.
А то что Ливерпуль в Англии не конкурент Челси и МЮ ? это уже не факт, а просто будничная реальность. Я не знаю какое вы там место занимаете, но точно не 2
Гденить боретесь за 3 или 4.
Милан тоже борется за 4 но выполз не то что из под дна, а где много глубже.
Почему Ливер чудо юдо, потому что это было скучно смотреть как вся команда 180 минут матча с Барсой не вылазила из своей штрафной. И конечно ожидать что Ливер зажжет с Челси не приходится.
Если выиграет то на дурака.
И это тоже реальность Ливера.
А когда так происходит то конечно обидно. Меня лично тоже тошнит от Милана начала 2000 ? х годов.
Тупейшая игра в надежде что Шева что нибудь придумает.
Поэтому с точки зрения самого турнира финал Челси Милан куда интереснее.
Чего стоит противостояние троицы опорников Милана и Челси. Думаю весь футбол от этого выиграет
А смотреть как 12 человек защищаются - это уже не интересно.

Елух
В твоем посте очень много неадеквата, я понимаю конечно что эмоции, но прошло уже два года и можно было все осознать и остыть
Во-первых Диде никто не мешал делать также как Дудек, раз судья позволял, следовательно они были в равных условиях.
Насчет конкурентности, то сейчас строится новая команда, которая думаю не на след. сезон так один реально поборется за чемпионство, у нас же нет такого покровительства как у вас Берлускони, если бы не он вас вообще бы не допустили в нынешнюю Лигу.
Второе место мы не занимаем, и за 3 не боремся, согласись командам с таким именем, как Ливерпуль, да и как Милан другого кроме первого не надо, на данном этапе стоит просто задача попасть в четверку, т.е. в ЛЧ.
Видимо ты не смотрел матчи с Барсой, либо слушал рассказ какого-нибудь неадекватного барсомана, Бенитес полностью переиграл своего визави в первом матче, где Ливерпуль забил два гола (как это возможно сидев все 90 минут в своей штрафной :eek: ), а во втором обстучали все штанги Барсы.
Выиграет на дурака, не хочу даже комментировать, видимо из области другого вида спорта.
И как может тошнить от своей команды, со мной никогда такого не было, все поддерживал и буду поддерживать Ливерпуль в любые горести и радости.
Видимо это только с твоей точки зрения матч Милан-Челси поинтереснее.
И обрати внимания, я нигде не оскорбляю твой клуб, если есть антипатия, пожалуйста, никто ведь не запрещает, но здесь имей уважение к болельщикам других клубов и не оскорбляй так публично.
За сим заканчиваю, удачи тебе и твоему клубу.
  • 0

#493
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

2 Елух,

ну какже! в англии же самый-самый футбол, куда там ювентусу, милану, роме да и всей италии до них! :eek:

а чуть задень английский путбол - все. мнение в даун.

а что я такого сказал? просто выразил свое мнение об итальянском футболе для меня лично
процитирую слова Елуха

ну что я могу сказать вы так считаете, а я так считаю.


  • 0

#494
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Scouser Согласен, утер мне нос
Не стоило выражать публично свое отношение к Ливерпулю
Если обидел сори.
Да может быть Диде никто и не мешал, но устаивать из финала ЛЧ цирк, согласись не в кайф.
По правилам например не запрещено пускать мыльные пузыри на поле.
И Дудек вел себя не как джентельмен.
Кирсон, для серии А доказывать миру что они сильные нет смысла.
22 представителя кальчо в этом году выиграли ЧМ, а 22 представителям АПЛ или Примеры до выигрыша ЧМ как до луны.

#495
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
сорри за офф. Раз тут речь зашла о Ливере и итальянском футболе. Вот скажите, не кажется ли вам что ливер иногда играет в типично итальянский футбол?
  • 0

#496
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
одна команда уже проигрывала в этом розыгрыше со счетом 3-2 на выезде.........потом дома выиграла 2-1 и вышла дальше.....
  • 0

#497
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Елух, ну так и я о том же :eek:

Кондор, расскажи по-подробнее.
  • 0

#498
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

да не поможет им Уэйн Руни

хе-хе....не помог..сапсем даже :eek: :eek: :cool:
  • 0

#499
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Елух, ну так и я о том же :eek:

Кондор, расскажи по-подробнее.

Игра с Барсой в этом году яркий тому пример. Мне кажется сами болелы Ливера со мной согласятся.
  • 0

#500
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Scouser Согласен, утер мне нос
Не стоило выражать публично свое отношение к Ливерпулю
Если обидел сори.
Да может быть Диде никто и не мешал, но устаивать из финала ЛЧ цирк, согласись не в кайф.
По правилам например не запрещено пускать мыльные пузыри на поле.
И Дудек вел себя не как джентельмен.
Кирсон, для серии А доказывать миру что они сильные нет смысла.
22 представителя кальчо в этом году выиграли ЧМ, а 22 представителям АПЛ или Примеры до выигрыша ЧМ как до луны.

Утер не утер, не это главное, важно что ты меня понял и признал что погорячился, за что тебе респект, ну а насчет того, что 22 представителям АПЛ или Примеры до выигрыша ЧМ как до луны, это ты утрируешь, до луны ЧМ выиграть таким как допустим как Словения или Болгария.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.