Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4621
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

PhD, по мне лучше б Пиппо не забивал 300 - й, хотя для меня Пиппо это бог.
Потому что дурилка Галлиане летом нам будет впаривать лажу, что у нас с форвардами всё окей.


нам это впаривали бы и без 300-го гола Пиппо.
  • 0

#4622
SYNC

SYNC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Господа знатоки, возникли вопросы:
1. когда вернуться в строй Неста и Гаттузо?
2. Есть ли какие-нибудь надежды на школу Милана? Давно не слышно про молодых дарований (ведь вакансии есть не только в нападении, но в и центре защиты. Да и центр надо бы омолодить).
  • 0

#4623
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Да, Елух, Рсн,это однозначно, просто заниматься аналитикой нынешнего Милана как-то уж противно, ибо доанализируешься и победы над Аталантой и Сиеной это есть ложка меда в бочке дегтя и ничто иное.Сиена поплыла, факт, мы медлительные-тоже факт, но просто глядя на результат у меня на лице тупая улыбка, эдакая детская радость, 5-1, круто, любимый нападающий забил-тем более!
  • 0

#4624
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Первый тайм проигран. Сыграли, так как и играли в большинстве отданных матчей (с Болоньей, Реджиной, Сампдорией, Юве и пр.). Пусть и счёт 2:0.
Во втором тайме была та игра, благодаря которой Милан носит своё громкое имя. Пато – лучшее приобретение за последние годы. Индзаги – человек-легенда. Как же не хватает нам Кака… Чаще и больше должен играть Рональдиньо. Оборона - больное место. Хотя некоторые в качестве оправдания приводят возросший уровень форвардов Serie A.
Лучшая оборона – атака. Такого принципа нужно придерживаться, а не играть на Сан-Сиро с командами уровня «Кальяри» от обороны в расчёте на контратаки. И тогда цель закончить сезон в тройке будет казаться нелепой не только мне, но и самому Анчелотти.
  • 0

#4625
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Combinator, не боись..
Хоть у Милана и старые яйтсы, но мы ими еще потрясем на последок гг

#4626
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Интер (при всем моём неуважении к нему) далеко оторвался, Юве (при всём уважении) надо обходить уже в ближайших пяти турах.
  • 0

#4627
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
кстати, чо эт Анч сначала выпустил Кака, а потом заменил его на Роника? Не оправдал ожиданий?
  • 0

#4628
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Да он не смог же играть.
Толкнули - он упал и хромать начал. Кака сам попросил чтобы его поменяли.
  • 0

#4629
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ааа... наверное проспал этот момент..
  • 0

#4630
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Интер (при всем моём неуважении к нему) далеко оторвался, Юве (при всём уважении) надо обходить уже в ближайших пяти турах.


Какой блин обходить - тут бы 3 место сохранить.
  • 0

#4631
B.O.S.S.

B.O.S.S.
  • Гость
  • 22 сообщений
С таким составом Милан должен быть первым! Три лучших игрока мира! давайте лучше думать о хорошем
  • 0

#4632
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
наверно три бывших лучших игрока мира xD
  • 0

#4633
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
SacramentaL, Реал выкупает Бэкхема? :-)
  • 0

#4634
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
по моему глубокому убеждению нам вместо того чтобы укреплять оборону надо атакой сделать необходимость в обороне чисто символической...

с таким составом нужно выигрывать всё...
  • 0

#4635
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Combinator,

говоря "с таким составом" ты подразумеваешь и тех, кто в лазарете? Как ни крути, а там по основному игроку каждой из линий лежит, а от этого у любой команды проблемы возникнут. Атака, кстати, у нас в порядке, делим первое место по забитым с без пяти минут чемпионами.
  • 0

#4636
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Товарищи Настердамус еще говорил когда Мальдини уйдет Милан станет чемпионом! Так что все будет хорошо!!! :dandy:
  • 0

#4637
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Альтернатив маловероятно, да и не нужен, я думаю у нас планы более грандиозные на лето
  • 0

#4638
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Да уж, опять ничья, я думаю можно уже махать платочками Анчелотти :smoke:
  • 0

#4639
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Эх млять! Тоска зеленая, хотя на Сан Паоло всегда трудно... просто думал наша мстя за прошлогодний конфуз будет страшной, а Донадони, гад, выстоял. А насчет платочков, помоему это в Испании такая традиция, в Кальчо пожощще, бывает и мопеды летят с трибун

Сообщение отредактировал Vzhiq: 23.03.2009, 21:47:01


#4640
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Игра никакая, чуть не впухли, Зеедорф не играет совсем (несмотря на его удар единственный опасный по воротам Наполи). Играл только Бэкс и Рональдиньо (когда вышел). И Кака потерялся что-то. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.