Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4241
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

был ли смысл заменять Рона на Зеедорфа?

а был ли смысл выпускать Рона вообще?

Кака выбыл - это полная ж.. Бонера с желтой - ж... почти такая же, ибо теперь у нас в дерби будет Каха! После травмы! Кто знает, тот поймет, что это значит. :(
По матчу с Реджиной скажу только одно - я, как закоренелый оптимист, найду в этом плюсы - подарили "почти братишкам" так нужное им очко, эхх, теперь они обязаны выплыть. А мальчик -то Ди Дженнаро, наш бывшенький :( ох уж мне эти бывшенькие, они всегда особо стараются.
Я вот теперь думаю, чтоб им там в Милане придумать, чтоб Бекса в сборную не пускать. Мне показался он уставшим, а там в конец ухайдакают.
  • 0

#4242
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, что значит "а был ли смысл выпускать Рона вообще?"
вопрос то в другом, был ли смысл его менять, и был ли смысл выпускать Зеедорфа?
Роник единственный, кто мог дать передачу нормальную низом, а Зеедорф вообще не способен сейчас даже себя обвести.
А для чего Бекс, на пару с Янкуловски весь матч кидали с флангов мячики верхом в штрафную зону Реджины - это вообще шедевр тактической мысли.

Нет, ребята, скудо нам не видать, а если будет ничья или поражение в дерби в воскресенье, то всё сезон закончен

#4243
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,

Выход Рона (после многочисленной вони со всех сторон, а чего это его не выпускают) был предрешен, не важно в каком он был состоянии. Вот я и спрашиваю, а был ли смысл его вообще выпускать, чтоб потешить кого-то там? Вышел, все посмотрели, ужаснулись, надеюсь больше вонять не будут. Хотя в дерби он нам теперь обеспечен, надеюсь только что его физические кондиции за недельку придут в более приличное состояние. Единственно, что хорошего в выходе Рона в матче с Реджиной, что все теперь отстанут от Анчи и позволят ему самому решать кого ставить.

Сообщение отредактировал Rossonera: 09.02.2009, 12:58:07

  • 0

#4244
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
просвятите, а Гюркуффа мы вернуть сможем из аренды? Или надо ждать окончания срока этой самой аренды?

Рони - толстяк просто нереальный.
  • 0

#4245
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Пошел по стопам другого Рони, игравшего в Милане раннее :D

#4246
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Елух,

Выход Рона (после многочисленной вони со всех сторон, а чего это его не выпускают) был предрешен, не важно в каком он был состоянии. Вот я и спрашиваю, а был ли смысл его вообще выпускать, чтоб потешить кого-то там?



ну хорошо, конечно, лучше выпустить труп Зеедорфа со своими обрезами в никуда.
А как, собственно, ты хотела, что Роник месяц держали на лаве, а он потом вышел и зафеерил??
Эммм..так не бывает.
Ронику нужно 3- 4 матч подряд, а не по 10- 15 мин в конце , когда все стоят уже
а нащет дерби, твоя ирония насчет Роника абсолютно не к месту :D
Учитывая КТО положил Интеру в последнем дерби.
Роник гений и уже в Милане доказал это.
Если наше чудо - тренер не в состоянии вывести Р80 - К22 - П7 на пик формы к середине сезона, то что тут скажешь?

#4247
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я уверен, что в предстоящем дерби будет минимум 2 гола и будет множество голевых моментов т.к. в обеих клубах сейчас имеются определённые проблемы в линии защиты, посмотрим, что из этого выйдет. За Вами должок кузены, надеюсь вернёте сполна :D
  • 0

#4248
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
В общем ждем дерби, это и есть смысл жизни ближайшей недели ))
  • 0

#4249
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Желаю, чтобы в дерби счет был 6-0 в вашу пользу, чтобы из небытия вышел Шева(а почему бы Анчи его не выпустить? Интер - его любимый клиент). Тогда Интер уж точно чемпионом не будет, даже если выиграет чемпионат :D
  • 0

#4250
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
6-0!!!2001 гооод!как это было!Командини!еле вспомнил эту фамилию, а потом еще 4-2...Но кто старое помянет, на Шеву мне по идее почти все равно...Но вот Индзаги тож умеет забивать Интеру, поэтому жду Пиппо в составе!
  • 0

#4251
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

6-0!!!2001 гооод!как это было!Командини!еле вспомнил эту фамилию, а потом еще 4-2...Но кто старое помянет, на Шеву мне по идее почти все равно...Но вот Индзаги тож умеет забивать Интеру, поэтому жду Пиппо в составе!

А по моему, не 4-2, а 4-0. Приятные воспоминания, хотя тогда мне Интер до лампочки был, за соперников не принимал с их вечными скандалами.
  • 0

#4252
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

просвятите, а Гюркуффа мы вернуть сможем из аренды? Или надо ждать окончания срока этой самой аренды?

Вот слухи его сватуют к Нам, в Барсу. Игрок просто отличный, но места ему в Барсе пока нет. Я не пойму как же он у Вас не смог закрепиться? Слишком молодой? :D
  • 0

#4253
UZHOS

UZHOS

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Ребята, вопрос немного не по сабжу, но всё-таки: не удаётся следить за Вашим любимым клубом "вплотную" и поэтому хотелось бы узнать: как обстоят дела у Шевы? Он после возвращения всё-таки не приигрался (как говориться перегорел уже в Челси) или травма у него??? Какие у него вообще перспективы в клубе или их, к сожалению, уже не осталось?

Спасибки :D
  • 0

#4254
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
UZHOS, Шева всё, приехал. Не играть ему больше на высоком уровне. Скоро последует развод, а летом его сплавят на родную Украину.

Сообщение отредактировал Shnurkz: 09.02.2009, 19:59:17

  • 0

#4255
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Я вот теперь думаю, чтоб им там в Милане придумать, чтоб Бекса в сборную не пускать. Мне показался он уставшим, а там в конец ухайдакают.

Rossonera, Бекхэм перешел в "Милан" как раз для того, чтобы играть в сборной. А вы хотите у него "отобрать" рекорд Бобби Мура. Если не отпустите, то он сам "ухайдакается" с горя :D
  • 0

#4256
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

то он сам "ухайдакается" с горя :D


он может... :spy: он звезда!!! :)
  • 0

#4257
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

а нащет дерби, твоя ирония насчет Роника абсолютно не к месту :-)
Учитывая КТО положил Интеру в последнем дерби.


упаси господи, какая ирония? :) Я вообще всех, кто интеру забивал возвожу в ранг "почти святых" :D Просто давай будем объективными, тяжело понять, кто из них в более отвратительной форме, Зее или Рон. Мне просто не очень нравятся официальные объяснения по поводу Рона, почему это произошло. После Дубаи. С Зее как раз все понятно. И вот представь, что в дерби они оба будут играть. Мне становится страшно. Я не хочу в дерби надеяться на то, что раз в матч на кого-то из них снизойдет вдохновение, в дерби хочется гарантий повесомее.

MancunianGirl,

да это ж я просто ворчу :spy: Хотя будь моя воля, я никого из Милана в сборные не пускала посреди сезона, кроме итальянцев разумеется.

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.02.2009, 09:56:34

  • 0

#4258
SYNC

SYNC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Мдаа... :spy:
Кака выбыл на 2 недели пропустит матч с Интером...




А что случилось то с ним? :)
АКАК играть то без КАКА? :D
А на матч с Интером кто, вообще, физически и юридически (по дисквалификациям) может играть?
Пато, Р80, Бекхэм, Пирло, Амброзини, Янкуловки, Дзамбротта?
  • 0

#4259
Urfinjus

Urfinjus
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
я думаю матч мы проиграем???, для игры с Интером не хватает Гатузо по центру хавбека, без Кака Рони может почувствовать свободу в действиях но учитывая его сегоднюшнюю игру врятли мы увидем хорошего созидателя атак, Пато быстрый но не ломовой, кто притащит мяч в штрафную?! остается надеятся на фортуну и форму Зи...

кстати надо посмотреть завтрашний матч Италия-Бразилия
  • 0

#4260
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Urfinjus,

ну почему столько пессимизма? Не важно как играли предыдущий матч, мы или они, это же дерби. Особый настрой, особое отношение. Уверена, наши настроятся должным образом. Пошли слухи, что даже Несту в срочном порядке присоединили к группе тренироваться. Это дерби будет особенным вдвойне, так как это последнее дерби Капитана. Наши обязаны выложиться максимально и даже больше. Я только молюсь, чтоб в этих товарах никто не травмировался.
Тут у Р80 оказывается чуть трагедия личная не случилась. Пропала любимая собака, слава богу, быстро нашлась. Мож парень тоже оживет, так сказать на положительных эмоциях. Тем более, у него там и любовь новая появилась. В общем, все у него хорошо на этой неделе, может и в футболе попрет. и будет замечательный повод Елуху возвеличить Ронни еще больше :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.