Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#3641
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
в отпуске
но если серьёзно, то травма. но я бы все же сказал что он в отпуске=) давно ему пора отдохнуть.
  • 0

#3642
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Да, эти спартаковские привыкли бухими на полу выходить... но в этот раз не помогло... Благо что повод напиться был - кэп в очередной раз стал папашей...))


все понятно! :lol: Кэп виноват :)
  • 0

#3643
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

в отпуске
но если серьёзно, то травма. но я бы все же сказал что он в отпуске=) давно ему пора отдохнуть.


по ходу отпуск закончен :smoke: уже занимается в общей группе, возможно следующий матч с Кьево уже и на лавке начнет, может даже и поиграться дадут. Так что возвращается, колокольчик наш, ттт))
  • 0

#3644
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

"Милан" нацелился на 19-летнего защитника "Баварии" Брену. Итальянский клуб рассматривает бразильского футболиста как возможную замену капитану команды Паоло Мальдини, сообщает Corriere Dello Sport. Напомним, что Мальдини по окончании сезона собирается завершить карьеру. Сейчас Брену не попадает в основной состав мюнхенцев, но он считается перспективным молодым игроком.


как расценивать слово "нацелился"? Подумывают купить или уже сделали конкретное предложение?
  • 0

#3645
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
блин, не сбылся мой прогноз =) с победой!
  • 0

#3646
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Зато мой сбылся))
  • 0

#3647
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
че то импотенция в атаке напрягает :-/ может все-таки ну его, Кака и Р80 вместе на поле?
  • 0

#3648
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Трудно сказать....Очки то добываются поэтому как то нехорошо обвинять Анчи в плохой игре - однозначно могу скать только одно - нужен кто то с инстинктом убийцы - кого то вроде Шевы в лучшие его годы. Ну а игроков кто может отдать последний пас у нас валом.

Такая уж у нас команда - просто обожает выигрывать со счетом 1-0

Сообщение отредактировал Минус один: 17.11.2008, 13:23:04

  • 0

#3649
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

че то импотенция в атаке напрягает :-/ может все-таки ну его, Кака и Р80 вместе на поле?

Причем тут Кака с Р80? Проблемы с нападающими... Инзаги в первом тайме ваще потерялся на поле... Вышедший на замену Пату чуток оживил игру... но все равно он еще халтурит... Очень ждал, что выйдет Шева... Мож от него бы и была польза...

ИМХО. Р80 показал очень хорошую игру, видно что набирает форму... Был одним из лучших в этой игре на пару с Зеедорфом и крайним левым защитником, как там его... ? Янсен или как?
  • 0

#3650
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Янсен или как? после этого даже объяснять по-моему не надо, причем тут Кака и Р80 и про проблемы с нападающими, и про потерявшегося Пиппо, до которого и дошло передачи 4 да и то корявых, и про Пато играющего прима пунту :-/

Сообщение отредактировал Rossonera: 17.11.2008, 13:32:53

  • 0

#3651
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Янсен

Вы кого-то прикупили втихоря чтоль? :-/
  • 0

#3652
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
Шева заиграл или нет?
  • 0

#3653
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Янсен или как? после этого даже объяснять по-моему не надо, причем тут Кака и Р80 и про проблемы с нападающими, и про потерявшегося Пиппо, до которого и дошло передачи 4 да и то корявых, и про Пато играющего прима пунту :-/


Ну не янсен а Янкуловский... Подумаешь - перепутал...

А то что до Инзаги дошло мало передач - не может ли быть так, что оборона соперника была хороша...
  • 0

#3654
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
салам миланисты! Лично Картаичу огромный привет!!!
Как бы нам с вами таварняк сгонять , желательно в большой футбол! а не в ЛЛФ-ский... рассмотрим любые варианты. И матч посвятим отцу ЖЕНЕ!!!
  • 0

#3655
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

салам миланисты! Лично Картаичу огромный привет!!!
Как бы нам с вами таварняк сгонять , желательно в большой футбол! а не в ЛЛФ-ский... рассмотрим любые варианты. И матч посвятим отцу ЖЕНЕ!!!

товарищи миланисты, меня на итальянский междусобойчик в команду запишите :laugh:
дядя Женя, ну эта, взываю к Вам :smoke:
  • 0

#3656
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...товарищи миланисты, меня на итальянский междусобойчик в команду запишите :D
дядя Женя, ну эта, взываю к Вам :laugh:

Приглашаю лично... :smoke:
Миланисты! В воскресенье на ФЛ в 16-30 приглашаются все желающие, места хватит всем. Играем мини-СериАл: Милан, Интер, Ювентус. Кто будет, подтверждайе участие. В команде минимум 8 чловек. Жду. :lol:
  • 0

#3657
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
постараюсь, д. Жень, обещаю постараться!

ЗЫ. Как дочу назвал?
  • 0

#3658
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Миланисты! В воскресенье на ФЛ в 16-30 приглашаются все желающие, места хватит всем. Играем мини-СериАл: Милан, Интер, Ювентус. Кто будет, подтверждайе участие. В команде минимум 8 чловек. Жду. :smoke:

постараюсь быть... играем на улице ???
  • 0

#3659
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
на чемпионат.ру увидел:
Изображение
:laugh: в карате этот удар называется маваси-гери дзедан. как правило, стопроцентный нокаут. но как пишут на сайте:

Шокированный судья вызвал на поле медиков, которые убедились, что у футболиста ничего не сломано, голова не оторвана и матч продолжился. Гаттузо отыграл его до финального свистка и даже не получил традиционной карточки!

по ходу я теперь знаю, как дг делают вежливым игроком. :smoke:
  • 0

#3660
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Данное фото подтверждает лишь то, что Рино получает на поле больше, чем сам дает :smoke: Это я говорю, как смотрящий за Рино достаточно много лет как в Милане, так и в сборной. Ну и про "традиционные жк" - к слову за 12 туров их и всего то 3, что для игрока данной позиции не много (к слову тот же Янкуловски наполучал их гораздо больше) причем если моя память меня не подводит, одна из них за разговоры с арбитром. Так что эти "с.ру" как всегда, в своем репертуаре в общем - слышал звон да не знают где он.

Сообщение отредактировал Rossonera: 19.11.2008, 09:40:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.